Гость
Статьи
хочу второго …

хочу второго ребенка,но не получается!

Мне 29 лет,замужем,имею дочку 3-х лет,снова хочу испытать счастье материнства,но все никак не получается,полтора года назад была беременность,но к сожалению случился выкидыш,делали чистку,после этого появились осложнения,чистили еще два раза!после прошла реабилитацию в частной клинике,на сегодняшний день мои попытки забеременеть равны пока что нулю,но надежда есть всегда...

33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И че?

#2

блин, тоже хочу второго! так соскучилась по животику, по тому мааленькому малышу новорожденному

удачи вам, чтобы все у вас получилось)

Гость
#3

вы вероятно выбрали не тот сайт,тут тока заклевать могут...а по сути, ну что вам сказать...всё бывает у меня у самой и зб была и выкидыш...жизнь такая пошла...всё нормализуется, надо в это верить

Гость
#4

попробуйте расслабиться и уехать с мужем на море самый лучший вариант для зачатия

Ольга П
#5

вот я тоже второго хочу. муж почему то не хочет, ну хочет видимо чтобы я работала. Прям вообще загорелось так, сын уже на следующий год в школу пойдет, мне тридцатник. думаю надо. А сколько вы пытаетесь? чистили еще два раза это два выкидыша?

Фиалка
#6

Пыталась забеременеть вторым около трёх лет.В итоге разница между детьми 6 лет.Мне помогла трава боровая матка (хотя сама слабо верила в результат).Пила настой 2 месяца (при этом нельзя пить спиртное),после-месяц перерыв,и опять курс.Недопив второй курс,я забеременела.Попробуйте,вреда не будет.

Злата
#7

А я первого хочу...

Натали
#8

"Я тоже второго хочу, мне очень далеко за тридцать. Возраст поджимает, а ничего не получается... Чем больше времени проходит, тем быстрее тает надежда. Стараюсь не потерять её совсем. Ведь половина успеха у нас в голове. ( И хорошо, что здесь хоть морально мы можем поддержать друг друга) Так что, Raihana, настраивайте себя на лучшее, тем более, Вам всего 29 времени ещё достаточно. Настраивайте себя на лучшее и всё будет хорошо! Желаю Вам удачи!\n
"

Гость
#9

Я тоже затянула со вторым.. все хотелось и на ноги встать и денег заработать и квартиры и машины, а когда все купили, так жизнь показала большой кукиш по поводу детей.. все нужно было делать вовремя, сказать что жалею,это не сказать ничего

Гость
#10

Спасибо,что откликнулись девчонки,спасибо за теплые слова Натали,конечно только и остается настраиваться на позитивный лад,а иначе нельзя,всем девочкам желаю стать мамами,счастья вам и любви))))

#11

Спасибо,что откликнулись девчонки,спасибо за теплые слова Натали,конечно только и остается настраиваться на позитивный лад,а иначе нельзя,всем девочкам желаю стать мамами,счастья вам и любви))))

Гость
#12

ну а проверится с мужем пойти в центр планирования не судьба?Гормоны сдать, на инфекции обоим, ему спермограмму,вам узи, да и ему тоже б не помешало)))))), маточные трубы проверить, овуляцию отследить и т.д. от этого уже и плясать если есть проблемы у вас или у мужа пропишут лечение или траволечение, если проблем нет и детей нет, тут уже сложнее, но тоже поправимо, инсеминацию пройти или эко.Вон тут про боровую матку пишет дама, только эта матка помогает тем, у кого какие то конкретные проблемы, мож вам она не подойдет и еще больше здоровье загубите.Так че вы от форума то хотите?советов?щас вам насоветуют маток, потом бесплодной станете, советы врач давать вам должен ,к нему и идите

Натали
#14
Айрин

+ 1000

Я тоже забеременеть полтора года не могла, а очень хотели с мужем второго ребеночка. Так вместо того, чтобы на форуме ныть, мы пошли обследовались, мне прописали таблетки для стимуляции овуляции с рекомендацией "ловить" овуляцию специальным тестом. Итог - забеременела с первой попытки, вот уже 22 недельки. В общем, Автор, руки в ноги и более активную позицию займите, вместо того, чтобы стенать. Удачи!

Ваш текст

Думаю, что те, кто здесь, как Вы пишете "ноет", прошли уже не одно обследование и далеко не одного врача. А когда каждый врач ставит свой диагноз (и они, эти диагнозы, не обязательно совпадают, а чаще всего совсем разные бывают) и при этом каждый назначает разное лечение, на которое уже не хватает никакого терпения, нервов, времени и, между прочим, средств тоже; и когда всё это длится бесконечно, годами... тут уж можно и завыть!!! Ну, а за Вас можно по-настоящему искренне порадоваться, что Вам повезло и Вы попали в руки к хорошим докторам, к специалистам, действительно знающим своё дело. Удачи Вам и всего доброго в дальнешем! Удачи всем, девочки!

ира
#15

спасиба за ваши советы

sveta
#16

если репродуктивные органы не удалены могу помочь .позвоните 0935882908 или mary199714@gmail.com

гала
#17

во блин везет же вам

гала
#18

я воще хочу тоже второго ребенка но пока неполучается. муж проверятся не хочет у меня все тип топ.а воще говорят не надо думать много.

Евгения
#19

девчонки, как я вас понимаю, тоже очень хотим с мужем второго ребенка, но никак не получается, первому сыну уже 5,5 лет, думаю пора за вторым, но что-то Бог не дает... Мы не отчаиваемся, думаем что всему свое время и все получится. Желаю всем Вам и себе тоже обрести счастье и снова стать мамой!!!

Гость
#20
Евгения

девчонки, как я вас понимаю, тоже очень хотим с мужем второго ребенка, но никак не получается, первому сыну уже 5,5 лет, думаю пора за вторым, но что-то Бог не дает... Мы не отчаиваемся, думаем что всему свое время и все получится. Желаю всем Вам и себе тоже обрести счастье и снова стать мамой!!!

я тоже хачу ну незнаю праблема в мне или в мужеу нас ес синь ну фтарго очен хачу

Alex
#21

Безвозмездно, бепслатно помогу зачать ребенка

из идейных соображений(хочу оставить побольше детей). Имею своих двух детей. Москва и Подмосковье. Европейского типа, хорошо выгляжу, спортивный, русые волосы 35 лет рост-187 вес-78 кг, здоров. Rh+. Высшее образование, нормально зарабатываю. Сдам анализы в Инвитро. Любой способ. почта nerl320@yandex.ru

Гость
#22

Есть у меня только у меня лекарство и методика зачатие за 2 дня и эндометриозы за 4 дня с гарантией . cloning1@yandex.ru Помогает во всех случаях и при любом бесплодии стоимость 120000 2 дня и за 4 дня 240000 рублей .лекарство новое проверено 20 лет и выпускать никто не хочет денег много не хотят на женщин тратить.

Марина
#23

Мне уже 31,моему сынуле 10.Мы уже 1,5года планируем второго ребенка, ничего не получается. Прошла лечение ,в декабре очень жду хороших новостей. Если честно ждать уже нет сил, если не получится наверно брошу.

юлия
#24

а я не знаю что делать муж не хочет второго ребенка но так случилось что я беременна 6 недель а он все на аборт прогоняет а я не могу ведь что бог дал отнимать жизнь у него я не смогу скажите что делать

Гость
#26

. . . .

Дина
#27

Здраствуйте!от первого мужа есть сын 5,7годика.вышла замуж во второй раз уже год живем очень хотим ребенка увы не получается.я уже несколько раз проверялась сказали что все норм,но маленькая проблемка это загиб матки.врачи говорят я могу забеременить просто надо мужу обследоваться,а у мужа ни как времени нет.блин так хочу ребенка(детей) уже в отчаяние.что можно сделать??????

Гость
#28

Юлия! У моей свекрови 3 детей: первый муж мой, потом сестра его, 3 беременность она сделала аборт, через несколько лет забеременела. Родила она девочку, вот только из-за предыдущего аборта, у девочки инвалидность (Атрофия заднего прохода). Я к тому,что если Бог дал вам забеременеть снова, значит такова судьба, а муж потом сам поймет что был неправ отправляя вас на аборт. Счастья ВАМ.

мари
#30

я очень хочу маленького(((но не получается.есть дочка ей уже восемь лет.перепробывали все.

елена
#31

я тоже хочу 2 го ребенка моему сыну 8 лет ..случился выкидыш и после него как 5 лет не могу забеременеть

Мария
#33

Сразу оговорюсь - вычитала на одном из подобных сайтов. Спасибо автору. Молитва для исполнения желания, её можно читать раз в жизни, а после исполнения желания эту молитву надо написать там, где её прочитают многие. Молитва призывания Святого Духа не связана с причинением вреда другому человеку. Читать 3 раза четко и ясно. "Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с тобой в твоей вечной славе. Благодарю тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями (еще раз) здорового малыша".

Анна
#34

Я хочу заберменеть третьим но немогу мне 37 лет почему .

Марина
#35

Хочу третьего ребёнка не получается, мне 30 лет,почему,было три чистки

Ируся
#35
Гость

Мне 29 лет,замужем,имею дочку 3-х лет,снова хочу испытать счастье материнства,но все никак не получается,полтора года назад была беременность,но к сожалению случился выкидыш,делали чистку,после этого появились осложнения,чистили еще два раза!после прошла реабилитацию в частной клинике,на сегодняшний день мои попытки забеременеть равны пока что нулю,но надежда есть всегда...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ируся
#36

Мы хотели ребенка но не получается как быть мне

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: