Гость
Статьи
Кто похудел во время …

Кто похудел во время беременности?

Моя сестра имеет слегка лишний вес, беременна на 5 месяце. Со времени беременности не набрала ни кг. Похудела на 3. Живот ит хороший. Ест всё, кроме вредной пищи. Это не вредно? Я для неё спрашиваю, он апопросила тему сделать.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже похудела на 5 кг. Сейчас 6 й месяц и набрала всего 2 кг. Ничего страшного. Главное ребенок чтоб нормально развивался.

Независимая
#2

А на учёт ваша сестра встала ?

Надо к врачу все вопросы адресовать.

#3

Первые три месяца ничего есть не хотелось.похудела на 3,сейчас почти 7месяцев +3 к весу до беременности.Если лишний вес был и правильно питаться стала,то все нормально думаю

Белка
#4

у меня всего 7 недель, но я уже 1 кг сбросила. причем питаюсь крайне правильно. единственное, воротит от мучного и сладкого (чему я несказанно рада).

Кук
#5

Часто худеют при Б из-за токсикоза и тому подобного. Апетита нет, тошнит, вот и результат. Потом наверстает.

Гость
#6

Пока ребенок по у зи растет по норме - какая разница, сколько набираешь. Я с двойней набрала 4 кг за 5 месяцев

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ЕЕ
#7

Я похудела во время беременности! Была 175см/110, в день родов 95, сразу после родов 87. Родились здоровенькими. Главное не есть за двоих, а правильно питаться и много двигаться, конечно если здоровье позволяет...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: