Гость
Статьи
Что это может быть?

Что это может быть?

Наверняка на мою тему, открывалось много страничек, но всё же.....у меня нетерпячка, нервничаю. У меня уже где-то дней пять болит низ живота как при месячных. Никогда ничего подобного не было, я уже думала что придут "незваные" гости раньше времени, но ничего нет. Месячные должны дать о себе знать лишь в эту пятницу. Плюс ко всему странные выделения, постоянно чувствую что из меня что-то льется, выделения прозрачные. Грудь болит, самочувствие порой не очень, то голова кружится, то тошнит. То вот рыбы резко соленной захотелось. В туалет очень часто бегаю. Стала думать что беременна, но есть но.....больно сексом заниматься, вот когда там достает - больно. Но не во всех позах + прочитала, что такие симптомы схожи с эндометриозом. Мне страшно! Ведь буквально 2 месяца назад была у врача, всё было хорошо и вот тебе на. Скажите, больше схоже на болезнь, нежели на беременность о которой я мечтаю? К врачу уже записалась, но я жутко нервничаю, к нему попаду аж в среду. Хоть что-то скажите на эту тему......буду очень благодарна.

Ксю
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а тест купить ?

мышь серая
#2
Ксю

К врачу уже записалась, но я жутко нервничаю, к нему попаду аж в среду.

Как Вы собираетесь содержать "желанного ребенка", если у Вас нет средств даже на анализ ХГЧ и визит в частную клинику к гинекологу?

Ксю
#3

Так извините задержки ещё нет. А иду к врачу сразу на узи, там если что есть, увидят! Просто симптомы схожи больше с болячкой, нежели беременностью?

Ксю
#4
мышь серая

Как Вы собираетесь содержать "желанного ребенка", если у Вас нет средств даже на анализ ХГЧ и визит в частную клинику к гинекологу?

Да и с чего вы взяли что нет средств, я написала что к врачу иду в среду. А нервы то не железные, голову ломаю что это такое, боюсь что болячка.

мышь серая
#5
Ксю

Так извините задержки ещё нет. А иду к врачу сразу на узи, там если что есть, увидят!

Задержки еще нет, ХГЧ, по Вашему мнению, не покажет, а на УЗИ уже увидят? Вы уверены, что с такими познаниями в биологии Вы сможете дать ребенку полноценное воспитание?

мышь серая
#6
Ксю

Да и с чего вы взяли что нет средств, я написала что к врачу иду в среду. А нервы то не железные, голову ломаю что это такое, боюсь что болячка.

Скажите, если Вам позвонят на работу и сообщат, что в Вашей квартире случился пожар, - Вы продолжите работать или все же понесетесь домой?

Так и здесь. Если бы Вы испытывали реальное беспокойство за свое здоровье - Вы бы не тянули ни минуты. Все остальное - пустые разговоры.

Ксю
#7
мышь серая

Задержки еще нет, ХГЧ, по Вашему мнению, не покажет, а на УЗИ уже увидят? Вы уверены, что с такими познаниями в биологии Вы сможете дать ребенку полноценное воспитание?

Да, на узи увидят....и при чем тут биология? Что вы пытается тут показать? Кроме хамство ничего не вижу. Я тут обеспокоена, а вы мне ерунду строчите.

Гость
#8

5, что вы к автору пристали. не хочет она в частную клинику идти, может она своему врачу доверяет, зачем ей не известно к кому идти? я была в частных клиниках и это ужас, кроме как развод на деньги, они ничего не знают. автор, вы уж так не переживайте, вам дождаться всего 2 дня. пока сделайте тест, может что-то да покажет.

Ксю
#9
Гость

5, что вы к автору пристали. не хочет она в частную клинику идти, может она своему врачу доверяет, зачем ей не известно к кому идти? я была в частных клиниках и это ужас, кроме как развод на деньги, они ничего не знают. автор, вы уж так не переживайте, вам дождаться всего 2 дня. пока сделайте тест, может что-то да покажет.

Тест был отрицательный. Да и мне просто смешно, чего пристали насчет клиники, я и так иду в платную клинику, уже как год там. Спрашиваю совсем иное. Как будто на разных языках говорим!

Рыбка в тесте
#10
Ксю

Да, на узи увидят....и при чем тут биология? Что вы пытается тут показать? Кроме хамство ничего не вижу. Я тут обеспокоена, а вы мне ерунду строчите.

ХЧГ показывает чуть ли не через 3 дня после оплодотворения. А на УЗИ надо чтобы было то, что можно увидеть. :)) Вы представляете размер плода на сроке в неделю?:))

Рыбка в тесте
#11

Автор, в Инвитро ХЧГ делают за сутки, вам результат скинут на эл. адрес. Стоит меньше тыщи.

Настя
#12

У меня такое было. Выделения прозрачные без запаха и немного тянутся- как слюна. Живот ныл. Грудь болела, как обычно.

Пошла к гинекологу, он сказал, что у меня овуляция, и во время нее так бывает. А "слюни" и боль потому что "там" что-то отрывается...

Так что не тревожтесь раньше времени. В среду все будет ясно.

мышь серая
#13
Ксю

Да и мне просто смешно, чего пристали насчет клиники, я и так иду в платную клинику, уже как год там. Спрашиваю совсем иное. Как будто на разных языках говорим!

Если Вам смешно - почему Вы не смеетесь, а изображаете беспокойство?

Если Вам страшно за свое здоровье - почему не ищете врача, чтобы убрать этот страх, предпочитая жить трое суток на нервах и гадать на форуме?

Ксю
#14
мышь серая

Если Вам смешно - почему Вы не смеетесь, а изображаете беспокойство?

Если Вам страшно за свое здоровье - почему не ищете врача, чтобы убрать этот страх, предпочитая жить трое суток на нервах и гадать на форуме?

Потому что мой врач в платной клиники (на которую вы указываете) работает как мне удобно вечером, именно в среду. Это самое ближайшее время.

Ксю
#15
Настя

У меня такое было. Выделения прозрачные без запаха и немного тянутся- как слюна. Живот ныл. Грудь болела, как обычно.

Пошла к гинекологу, он сказал, что у меня овуляция, и во время нее так бывает. А "слюни" и боль потому что "там" что-то отрывается...

Так что не тревожтесь раньше времени. В среду все будет ясно.

Так овуляция в середине цикла, а у меня вот вот пойдут дела! И такого никогда не было!

Ксю
#16
Рыбка в тесте

Автор, в Инвитро ХЧГ делают за сутки, вам результат скинут на эл. адрес. Стоит меньше тыщи.

Я это сделаю, если скажут на узи, что там всё в порядке. Ведь болячка может быть.

Гость
#17

Автор, вы пoтрындеть сюда пришли? Или негатив собрать? Или вам погадать? Может быть эрозия, может быть эндометриоз, может быть беременность (если живете половой жизнью, это всегда может быть), да много чего может быть. А УЗИ беременность показывает недели с пятой, но чисто по-женски проверить все можно.

Гость
#18
мышь серая

Задержки еще нет, ХГЧ, по Вашему мнению, не покажет, а на УЗИ уже увидят? Вы уверены, что с такими познаниями в биологии Вы сможете дать ребенку полноценное воспитание?

Ой, вот дуры тупые, зачем вобще что то писать,если это не в тему??? умной хочешь показаться, цепляешься к человеку.

мышь серая
#19
Гость

Ой, вот дуры тупые, зачем вобще что то писать,если это не в тему??? умной хочешь показаться, цепляешься к человеку.

Что именно не в тему? То, что ХГЧ в крови существенно повышается при беременности? Или что плод диаметром в 0,01 мм не будет виден на УЗИ? Я не считаю такие знания показателем ума. Мне казалось, что такие вещи знает любая половозрелая девушка, интересующаяся своим здоровьем.

Рыбка в тесте
#20
Ксю

Я это сделаю, если скажут на узи, что там всё в порядке. Ведь болячка может быть.

Не хочу Вас расстраивать, но УЗИ может многое не показать.

Ксю
#21
мышь серая

Что именно не в тему? То, что ХГЧ в крови существенно повышается при беременности? Или что плод диаметром в 0,01 мм не будет виден на УЗИ? Я не считаю такие знания показателем ума. Мне казалось, что такие вещи знает любая половозрелая девушка, интересующаяся своим здоровьем.

Я в тексте указала, что либо из двух со мной может быть. Беременность в любом случае не покажет 100%, но зато проблемы со здоровьем, точно увижу и узнаю. Поэтому если там будет всё четко, можно думать о положение и делать уже анализ крови.

умора!!!
#22

На узи действительно не покажет на ранних сроках. самое достоверное- кровь на ХГЧ.да и не стоит туда соваться лишний раз,если хотите беременность. если она случилась,то еще очень там все травматично. пусть прикрепится получше. все будет хорошо. по поводу частной клиники и СЕРОЙ МЫШИ( как правильно она себя назвала))- я тоже хожу в частную. и тоже только по записи. к хорошему гин хрен пробъешься.вот и приходится записываться и ждать,нервничая!!!

АВТОР, не переживайте и с УЗИ не торопитесь. самое простое и точно не повредит эмбриончику,если он есть- это кровь. а потом он там приживется и пойдете на УЗИ, УДАЧИ!!!!!!!

Ксю
#23
умора!!!

На узи действительно не покажет на ранних сроках. самое достоверное- кровь на ХГЧ.да и не стоит туда соваться лишний раз,если хотите беременность. если она случилась,то еще очень там все травматично. пусть прикрепится получше. все будет хорошо. по поводу частной клиники и СЕРОЙ МЫШИ( как правильно она себя назвала))- я тоже хожу в частную. и тоже только по записи. к хорошему гин хрен пробъешься.вот и приходится записываться и ждать,нервничая!!!

АВТОР, не переживайте и с УЗИ не торопитесь. самое простое и точно не повредит эмбриончику,если он есть- это кровь. а потом он там приживется и пойдете на УЗИ, УДАЧИ!!!!!!!

Спасибо! Но думаю может у меня просто болячка, эндометриоз. Симптомы похожи, поэтому и начинаю с узи. Чтобы уже наверняка знать что до как. Потому с такой болячкой лучше не тянуть, а то мало ли бесплодие получу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

мышь серая
#24
умора!!!

и СЕРОЙ МЫШИ( как правильно она себя назвала))

Это подсказочка шпецияльная, для тех, кто в изящной словесности не мастер, а обратиться ну очень нужно и поскорее.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: