Гость
Статьи
Мне 15 с половиной... …

Мне 15 с половиной... Помогите...

Я знаю, что поступила безумно глупо, занимаясь незащищенным сексом в таком возрасте. Но уже поздно меня осуждать. Дело в том, что недавно у меня 3 раза был секс с моим парнем... Месячные должны были начаться вчера, 10 июля (до этого были 12 июня). Но их до сих пор нет. Сегодня меня сильно тошнит, кружится голова, больно нажимать на грудь, немного болит живот.... Неделю назад начался цистит. Скажите, кто-нибудь, есть ли надежда, что эти вещи не связаны между собой? Или скорее всего, я беременна? Тест пока нет возможности купить.

"Евгения"
42 ответа
Последний — Перейти
Кити
#1

50 на 50, купи тест и проверь. На будущее: никогда и ни при каких условиях не занимайся сексом без презерватива. Если так хочется без през., то пусть гинеколог пропишет оральные контрацептивы.

Ирина
#2

Тест!!!! А пока не нервничай

Ждунька
#3

почему нет возможности купить тест? стесняешься что ли??? другого варианта нет. все симптомы ПМС и раннего срока берем- как близняшки- хрен поймешь- что именно. только тест- самое дешевое и точное!!!либо ХГЧ- кровь. но больше 500 рубл и в клинике. я в 15 еще и не думала о сексе. куда вы все спешите??? боитесь ,что без секса умрете???? дурочки,жалко вас таких девочек- ситуация трудная. как с мамой отношения? надо бы посоветоваться с ней!!!

"Евгения"
#4

Ждунька,

╚почему нет возможности купить тест? стесняешься что ли???╩

Нет, не стесняюсь, просто были проблемы с лицом, сыпь сильная. Завтра куплю.

╚я в 15 еще и не думала о сексе. куда вы все спешите???╩

Я в 14 тоже не думала. Даже с парнями не целовалась, честно. А 9 месяцев назад встретила мальчика - и всё. Я глупая, признаю.

╚боитесь ,что без секса умрете????╩

Нет.

╚как с мамой отношения? надо бы посоветоваться с ней!!!╩

К сожалению, отношения не очень близкие + здоровье у нее плохое. Иначе я бы не спрашивала у вас.

"Евгения"
#5

Китти, Ирина, Вам тоже спасибо за заботу и ответ!

И все-таки, на 4 неделе могут быть такие симптомы?

в мыслях
#6

Вы совсем не предохранялись? может ППА?

в мыслях
#7

задержка один день,

рано паниковать я думаю

"Евгения"
#8

в мыслях,

╚Вы совсем не предохранялись? может ППА?╩

27 числа был ППА, но риск ведь есть все равно.

И еще два раза, 3 и 5 без предохранения... Но ведь это безопасные дни, как я понимаю. В общем, я в растерянности полной.

"Евгения"
#9

Паниковать рано, но симптомы О_о

Гость
#10

шала ва

в мыслях
#11
"Евгения"

27 числа был ППА, но риск ведь есть все равно.

И еще два раза, 3 и 5 без предохранения... Но ведь это безопасные дни, как я понимаю. В общем, я в растерянности полной.

глупенькая, не чего же ты без презерватива???

в мыслях
#12
"Евгения"

Паниковать рано, но симптомы О_о

симптомы не беременности)

эх
#13

а мне тоже 15 с половиной..а я даже ни разу с парнем не встречалась...красота.

неужели я настолько отсталая?

Гость
#14

Безопасные дни??? Да еще и в 15, когда цикл еще может устаканиваться? Евгения, вы чего! Безопасных вообще нет, и в месячные залетают.

Что, МЧ очень хотелось именно в вас кончить? Это не глупость, это дурость окончательная!!!

Если пронесет в этот раз, надеюсь ума прибавится...

в мыслях
#15
эх

а мне тоже 15 с половиной..а я даже ни разу с парнем не встречалась...красота.

неужели я настолько отсталая?

нет, ты умная!

Ждунька
#16

Автор,милая,если сейчас изложить первые симптомы ты их все у себя тут же найдешь. это самовнушение. то,чего боимся- видим в первую очередь!!!поэтому не стоит об этом .лучше неведенье.постарайся просто лечь спать. утро вечера мудренее. и завтра купи тест или попроси подругу или МЧ,если сама не сможешь по каким-то причинам и сделай сразу. даже не на утренюю мочу. если бер есть- покажет. Держись там и главное,знай,что беременность- это не самое страшное в твоем возрасте последствие "взрослой жизни". так что все будет хорошо!!!!береги себя и свое здоровье!!!!!!!

Гость
#17

правильно 1 день задержки в 15 вообще норма, тут уже все давно ровно с циклом и то бывает, по разным причинам нервное, то климат. да мало ли. На будущее - не спеши с сексом. А парень твой мог бы и подождать пару годков...

Алла
#18
в мыслях

эха мне тоже 15 с половиной..а я даже ни разу с парнем не встречалась...красота.

неужели я настолько отсталая?нет, ты умная!

нет ты глупая, раз думаешь, что ты отсталая!

Лика---
#19

это может быть ЗППП

Звездатая
#20

аффтор, как сделаете тест, напишите, что там у вас. А то переживается как то за вас.

гость
#21

автор, раз и навсегда забудьте про 1) безопасные дни - это все равно, что вообще не предохраняться, прошлый век. 2) ППА- аналогично. у меня был аболрт после ППА, да и беременеют так же по-моему, как если просто кончать внутрь. не майтесь ерундой. если начали половую жизнь, не страшно и не глупо, глупо полагаться на авось в этом деле. поэтому вам надо внимательнейшим образом изучить вопрос контрацепции и поступать как умный человек.

Гость
#22
эх

а мне тоже 15 с половиной..а я даже ни разу с парнем не встречалась...красота.

неужели я настолько отсталая?

Даже не представляешь какая отсталая;))))

"Евгения"
#23

Сегодня начались какие-то очень слабенькие месячные и живот болит ужасно... Такого еще не было. Трудно стоять и я думаю, что сегодня в аптеку сходить не получится.

Ответьте кто-нибудь, пожалуйста, о чем это может говорить?

"Евгения"
#24

На счет того, что я ***, позвольте с Вами не согласиться. Это мой первый и единственный парень и я действительно не думала в тот момент, что я делаю. Это глупость, безответственность, что угодно, но не проституция.

Кстати, сравнивать тоже не очень красиво. Кто-то в 15 уже работает, даже имеет детей и мало чем отличается от взрослых, кто-то играет в куклы и ни о чем не заботиться, кто-то влюбляется по уши и не думает о последствиях, как я. У каждого свой опыт. Если вы хотите за счет своей неопытности опустить меня и повысить свое ЧСВ, то это вряд ли + вам.

"Евгения"
#25

Спасибо всем, кто меня поддерживает и беспокоится. Я обязательно сделаю выводы. Еще раз спасибо.

Ждунька
#26

Евгения,если мажет- это месячные прорываются. я сталкивалась с тем,что когда начали планировать с мужем ребенка ( перестали предохраняться) цикл стал прыгать и меняться. отсюда и задержки- все- таки что -то новое попадает в наш организм))) все будет хорошо. не нервничайте!!!!! мес пройдут и все наладится!!!!!сколько лет МЧ? я,как мать,его бы посадила за секс с девочкой. и никакая любовь тут не при чем. если бы любил- заботился бы не только о том, как слить накопленное,а как не травмировать психику девочки и ее здоровье. любит только себя!

"Евгения"
#27
Ждунька

Евгения,если мажет- это месячные прорываются. я сталкивалась с тем,что когда начали планировать с мужем ребенка ( перестали предохраняться) цикл стал прыгать и меняться. отсюда и задержки- все- таки что -то новое попадает в наш организм))) все будет хорошо. не нервничайте!!!!! мес пройдут и все наладится!!!!!сколько лет МЧ? я,как мать,его бы посадила за секс с девочкой. и никакая любовь тут не при чем. если бы любил- заботился бы не только о том, как слить накопленное,а как не травмировать психику девочки и ее здоровье. любит только себя!

Заранее извините за подробности.

Сначала мазало, у меня так обычно бывает в конце или в самом начале месячных (редко). Сейчас же ярко-красные выделения с небольшими сгустками, хотя раньше они были темнее...

Мальчику через неделю 15 будет. Он очень сложный человек, большинство моих знакомых считают глупым наше общение вообще, т.к. он очень часто некрасиво со мной поступает. Но... я почему-то готова ему все простить и все принять. Сама от себя не ожидала такого отношения. Такие дела. В целом, я согласна с Вами - это рано. Я уже это поняла. Но назад же нельзя вернуться...

Спасибо Вам за теплые слова!

#28
эх

а мне тоже 15 с половиной..а я даже ни разу с парнем не встречалась...красота.

неужели я настолько отсталая?

умная...или уродина)

автор, я вас понимаю. у меня после первого раза тоже что-то странное произошло. думала цистит прихватила от него. собралась идти к врачу - месячные пошли. подождала неделю, пока месячные не прошли, и только тогда пошла к врачу. оказалось, все у меня нормально. вообщем хз что со мной произошло.

вы там потом отпишитесь, что же у вас там.надеюсь, ничего серьезного)

Ждунька
#29

Ну вот ,Женечка,все хорошо- месячные пошли. и не разглядывай прокладку- ТАКИЕ ИЛИ НЕ ТАКИЕ,КАК ОБЫЧНО????))) мы все иногда так делаем)) не важно- какие- главное,что идут!!!!!!))))))Улыбнись и вперед!!на поиск лучшей жизни и лучшего друга!!!!!!!!!на хрен тебе такой???????)))))

гость
#30
Ждунька

Ну вот ,Женечка,все хорошо- месячные пошли. и не разглядывай прокладку- ТАКИЕ ИЛИ НЕ ТАКИЕ,КАК ОБЫЧНО????))) мы все иногда так делаем)) не важно- какие- главное,что идут!!!!!!))))))Улыбнись и вперед!!на поиск лучшей жизни и лучшего друга!!!!!!!!!на хрен тебе такой???????)))))

не все, мне 35 - ни разу не было секса без преза и ОК

#31
"Евгения"

Мальчику через неделю 15 будет. Он очень сложный человек, большинство моих знакомых считают глупым наше общение вообще, т.к. он очень часто некрасиво со мной поступает. Но... я почему-то готова ему все простить и все принять. Сама от себя не ожидала такого отношения. Такие дела. В целом, я согласна с Вами - это рано. Я уже это поняла. Но назад же нельзя вернуться...

от дура. Слов нет назвать. Тяжелый человек, сложный человек. Баран он и пользуется тобой. Через несколько лет жалеть будешь, если самоуважения поприбавится. Надеюсь, что поприбавится.

Ждунька
#32
гость

Ждунька

Ну вот ,Женечка,все хорошо- месячные пошли. и не разглядывай прокладку- ТАКИЕ ИЛИ НЕ ТАКИЕ,КАК ОБЫЧНО????))) мы все иногда так делаем)) не важно- какие- главное,что идут!!!!!!))))))Улыбнись и вперед!!на поиск лучшей жизни и лучшего друга!!!!!!!!!на хрен тебе такой???????)))))

не все, мне 35 - ни разу не было секса без преза и ОК

О,БОЖЕ!!!!!! КАКИЕ МЫ ПРАВИЛЬНЫЕ!!!!!!! то есть за 35 лет так и не встретился мужчина,которому доверяешь, за которого хочешь замуж и от кого хочешь детей???странно........

Ольга
#33

Мне 29 и у меня двое детей. потому что как минимум 2 раза я делала ЭТО без предохранения.( хотя,конечно,гораздо больше). мой муж мечтает о детях от меня.просит третьего. так что ваше сообщение наводит только на одну мысль- ПОЧЕМУ НИКТО НЕ ХОЧЕТ С ВАМИ ДЕТЕЙ?????? тем более вы пишете об

этом 15летней девочке----чем хвастаетесь?

"Евгения"
#34
гость

не все, мне 35 - ни разу не было секса без преза и ОК

Вот я и говорю, что у каждого свой опыт. У кого-то и в 50 вообще не было секса, ну и? Для меня отсутствие детей в 35 было бы печальным, а для кого-то это вообще замечательно.

"Евгения"
#35
Коза Кардинал

"Евгения"

Мальчику через неделю 15 будет. Он очень сложный человек, большинство моих знакомых считают глупым наше общение вообще, т.к. он очень часто некрасиво со мной поступает. Но... я почему-то готова ему все простить и все принять. Сама от себя не ожидала такого отношения. Такие дела. В целом, я согласна с Вами - это рано. Я уже это поняла. Но назад же нельзя вернуться...





от дура. Слов нет назвать. Тяжелый человек, сложный человек. Баран он и пользуется тобой. Через несколько лет жалеть будешь, если самоуважения поприбавится. Надеюсь, что поприбавится.

Может, у меня - самоуважения, а может у него - уважения. А лучше и то, и другое сразу :) Будем работать над этим. Над уважением, в смысле.

"Евгения"
#36

Ждунька, мерси, Вы лучшая, всего Вам солнечного в жизни! :)

Ждунька
#37

Спасибо,Женечка!!! и тебе только счастья!!!меськи идут??? пиши мне лучше в личку- nika83.24@mail.ru

"Евгения"
#38

Отправила заявку в друзья :)

Ждунька
#39

не нашла...куда отправила??

катя
#40

[quote=""Евгения""] Ну как месячные идут? а на всякий случай, у меня секс с мужем был за 4 дня до О, и вот результат, Б 6 неделька пошла от зачатия. А в следующий раз будь умнее, сходи к Г пусть выпишет таблетки,

аленочка
#41

рада за тебя))

Вика
#42

Кстати, если была поздняя овуляция, то месячные могут все равно пойти, даже если ты реально забеременела. Так что те, кто в эту тему попадет и прочитает - идите делайте тест после незащищенного секса. Тест можно и при месячных делать, но не ранее 2 недель после соития - раньше тест может не показать.

Гость
#42
Звездатая

аффтор, как сделаете тест, напишите, что там у вас. А то переживается как то за вас.

У меня есть вопрос

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#43

Попроси у папы пожалуйств

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: