Гость
Статьи
есть ли беременность? …

есть ли беременность? ФОТО ТЕСТА!

тест делала вечером. утром была тишина.... может ли прием дюфастона показать 2 полоски...
http://uploads.ru/?v=BMOR6.jpg

ника АВТОР
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тест зеленый - он на овуляцию. У тестов на беременность синяя куйня.

Гость
#2
Гость

Тест зеленый - он на овуляцию. У тестов на беременность синяя куйня.

тест на беременность может быть хоть в цветочек, кто вам сказал такую ерунду про синий цвет?

При чем тут дюфастон? Тест на берменность реагирует на хорионический гонадотропин, а не на прогестерон.

Пишите название теста, если какой-нибудь эвиа или ему подобные, то они часто дают картину, как на вашей фотке.

Гость150
#3

Может быть и есть, завтра с утра посмотрите

Февочка
#4

есть

Lady
#5

Не знаю, что там с дюфастоном происходит... Но мой первый тест выглядел именно так, результату сегодня школьную форму купили :)))

Гость
#6

я вижу вторую полоску.

Гость
#7

Не поняла, какая "тишина" утром...

Такое ощущение что тест слишком уж глубоко окунули и мокрым несколько часов выдержали, аж полоска отошла...

Мирусик
#8

есть . сделай завтра она должна стать ярче .

у меня было так же с полосочкой ,в итоге полосочка в садик ходит

Гость
#9

Есть.

Юлия
#10

не проще анализ ХГЧ сделать? самая точная диагностика...

Гость
#11

Полосочке форму купили,полосочка в садик ходит... Беее...Щас блевану...

куриное царство
#12

есть,не сомневайтесь!!!

вот бы мне такую) эхххх...

Гость
#13

да!

Гость
#14
Гость

Полосочке форму купили,полосочка в садик ходит... Беее...Щас блевану...

полечись

Ёжа
#15

Полоска есть. У меня было так же, беременна.

Мирусик
#16
Гость

Полосочке форму купили,полосочка в садик ходит... Беее...Щас блевану...

так блюй ! тазик нннада ?

Гость
#17

14,овуляха?

Я!
#18

мне кажется,что нет беременности. Но!Дюфастон не может дать такую полоску,и тесты определенных фирм могут показывать лжебеременность(слабую вторую полоску). У меня задержки было 3 дня-вторая полоская была яркая во всех 15 тестах(разных фирм)!

Сделайте утром еще один. Если беременность есть-полоска станет ярче. И можете утром,не вставая с кровати померять базальную температуру-если выше 37-вы беременны.

Просто я
#19
Гость

Полосочке форму купили,полосочка в садик ходит... Беее...Щас блевану...

точно! меня это тоже страшно бесит. Еще часто типа такого "опухоль вон бегает уже три года" и прочая тошнотворина.

Автор, беременность есть, я думаю.

Элинка
#20

надо повторно сделать. скорее всего есть

#21

скоро будут видео выкладывать, как эти тесты проводят... С вопросом он рак в козероге беременна ли я. К врачу сходить не судьба?

Mari
#22

Да, у меня такая же была до задержки, а в день задержки обе одинакового цвета стали. Поздравляю !!!!

Гость
#24

есть

#25

да, есть, у меня так было, еле заметная вторая полоска, сделали штук 8 тестов этих - на УЗИ ещё даже эмбрион не визуализировался, но точно была беременность.

Гость
#26

У меня пять тестов, сделанных с разницей в два дня такое показывали. Второй год ребенку уже пошел.

Гость
#27

есть,100%

госсть
#28

готовьте подгузники!!!

Гость
#29

как назывался тест?

гость
#30

у меня эвитест регулярно такую картину показывал, беременностей не было. когда забеременнела по-настоящему-сразу 2 четкие полоски

гость
#31

было так с дешевыми тестами несколько раз- слабая вторая полоска.

беременности не было.

часто такая ерунда бывает, купите дорогой тест

Гость
#32

У меня так было на совсем маленьком сроке(4 нелдели от последн менструации). Через 5 дней была уже яркая полоска. Был Фрау тест

#33
гость

у меня эвитест регулярно такую картину показывал, беременностей не было. когда забеременнела по-настоящему-сразу 2 четкие полоски

у меня тоже с эвитестом так было.

автор, еслли у вас эви, то не беременны

Кошка рыжая
#34

попробуйте тест подороже и с утра, но по этому тесту беременность точно есть...

svetach7777
#35
КОЗЛИК

у меня тоже с эвитестом так было.

автор, еслли у вас эви, то не беременны

А если Вы блондинка, то и автор- тоже? Что за бред пишете? Если у Вас было так, то это не значит, что и у всех так. А у меня эвик показал такую же полоску и мне скоро рожать уже.

Вполне себе нормальная полоска, беременная. Но надо сделать еще "контрольный" тест через пару дней (лучше дорогой и другой фирмы).

Б31М
#36

Ого, как все с этими тестами парятся оказывается))).

Я тоже два сдавала. Все никак не могла поверить, что забеременела на 10-ый день после начала месячных. И только когда задержка стала уже недели две, пошла и купила тест.

Сдала, была тоже слабая полоска. На следующей день купила еще один, опять сдала, полоска была уже поярче,- тогда и поверила.

#37
svetach7777

КОЗЛИКу меня тоже с эвитестом так было.

автор, еслли у вас эви, то не беременны А если Вы блондинка, то и автор- тоже? Что за бред пишете? Если у Вас было так, то это не значит, что и у всех так. А у меня эвик показал такую же полоску и мне скоро рожать уже.

Вполне себе нормальная полоска, беременная. Но надо сделать еще "контрольный" тест через пару дней (лучше дорогой и другой фирмы).

я брюнетка, и причем тут это вообще?

тут уже не один и не два человека отписались что было такое с эви.

он у меня каждый раз так показывал и ни разу я не была беременна. мой пост еще 31- я так же как и вы советую автору купить другой тест, какие проблемы?

вы ненормальная что ли

svetach7777
#38
КОЗЛИК

я брюнетка, и причем тут это вообще?

тут уже не один и не два человека отписались что было такое с эви.

он у меня каждый раз так показывал и ни разу я не была беременна. мой пост еще 31- я так же как и вы советую автору купить другой тест, какие проблемы?

вы ненормальная что ли

Нормальный адекватный человек так не напишет: "автор, еслли у вас эви, то не беременны". Почему-то Вы посчитали, что Вы эталон, по которому надо равнять всех. Многим девочкам (и мне в том числе) именно эвики точно показали правильный результат, а Вы- скорее исключение. И я ненормальной Вас не обзывала, хотя сомнения в Вашей адекватности у меня есть.

Мэри
#39

Девочки,подскажите мне пожалуйста,а то я прямо вся извелась:

Мне 20 лет, менструальный цикл регулярный (29 дней). Последняя менструация была 23.06.2012 г. 8 июля был незащищенный п.а. 22.07.2012 должны были начаться месячные, но задержка уже 3 дня,у меня уже несколько лет такого не было. Тесты начала делать еще до задержки, по утрам. Показывали слабую вторую полоску. И сейчас каждое утро по несколько штук делаю. Вчера два дешевых теста разных фирм показали по две полоски (вторая бледная), а сегодня эвитест и фрау - по одной, а дешевый опять вторую бледную показал. Не знаю,что мне и делать. Малыша очень хочется. Может у меня хгч мало, ведь беременности, если она есть, по сути только 2 недели? На какой день после задержки надо начинать тесты делать и какой фирмы лучше брать?Возможно,здесь есть гинекологи?

Алена
#40

Мэри, надо успокоиться и немного подождать, пока 100 % гарантию беременности Вам не покажет тест. Слабая вторая полоска, если Вы здоровы- это БЕРЕМЕННОСТЬ! наберитесь терпения, пока не начинается менструация, беременность возможна, поэтому немного подождите , хотя бы дней 5. Я сейчас беременна вторым ребенком, первому 11 лет и очень долго ждали второго. А когда ждешь , каждый месяц после задержки на 1-2 начинаешь сходить с ума и накручивать, что вот может сейчас получилось , и делаешь тесты , и выкидываешь деньги, и потом ненавистные месячные через пару дней дают о себе знать.... Обращаюсь ко всем кто ждет наступления долгожданной беременности, не сходите с ума , знаю, это тяжело, но надо успокоиться и жить обычной жизнью и чудо рано или поздно случится. Что касается моих тестов, через 3 дня задержки первый тест- слабая, еле заметная вторая полоска- такое за 1,5 года стараний я увидела впервые, раньше четко 1 полоска. И потом каждый два дня тест повторяла, всегда еле видная вторая полоска, месячные не начались и спусти 12 дне задержки, пошла к врачу. Врач сказал, идите на УЗИ, пошла. На УЗИ сказали- беременности нет, Вам показалось, скоро месячные. Я расстроилась до ужаса, и заплаканная ушла домой. Была уверена , что есть малыш, задержка уж больно большая. Прошла еще неделя, месячных не было, начала сильно болеть грудь, сделала еще 5 тестов , на всех вторая бледная. Муж повез меня в платную клинику. А там, дорогие мои девочки, нашего малыша на УЗИ сразу увидели!!!!!!!! Как сейчас помню- беременность Ваша 5 недель , поздравляю..... От счастья даже вскрикнула..... Сейчас беременность 15 недель и недавно ради интереса купила тест ))) А ситуация не изменилась- вторая полоска есть, но она почти не видна ) Так что все бывает..... Главное верить в чудо..... Всем девушкам , кто хочет ребенка , от всей души желаю- как можно скорее узнать, что ВЫ ждете малыша !!!!

Мэри
#41

Большое спасибо за такой позитивный настрой!!!!

гость
#42
Мэри

Девочки,подскажите мне пожалуйста,а то я прямо вся извелась:

Мне 20 лет, менструальный цикл регулярный (29 дней). Последняя менструация была 23.06.2012 г. 8 июля был незащищенный п.а. 22.07.2012 должны были начаться месячные, но задержка уже 3 дня,у меня уже несколько лет такого не было. Тесты начала делать еще до задержки, по утрам. Показывали слабую вторую полоску. И сейчас каждое утро по несколько штук делаю. Вчера два дешевых теста разных фирм показали по две полоски (вторая бледная), а сегодня эвитест и фрау - по одной, а дешевый опять вторую бледную показал. Не знаю,что мне и делать. Малыша очень хочется. Может у меня хгч мало, ведь беременности, если она есть, по сути только 2 недели? На какой день после задержки надо начинать тесты делать и какой фирмы лучше брать?Возможно,здесь есть гинекологи?

эвитест и фраутест правду показывают, бишурс лгут.

svetach7777
#43
гость

эвитест и фраутест правду показывают, бишурс лгут.

Еще одно бредовое заявление. Лично мне никогда ни один тест (а сделала я их немало разных фирм) никогда не показывал вторую полоску, если беременности не было. Кстати, чтобы Вы знали, тест (любой) может показать вторую полоску, если есть киста.

ника АВТОР
#44

ДЕВОЧКИ ВСЕМ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ! Я БЕРЕМЕННА! СРОК 2 НЕДЕЛИ! ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА!

наталья
#45

девочки помогите мне! у меня тесты показывают вторую полоску,на узи не видят плодного яйца началась кровь,до этого была коричневая мазня 10 дней.я пила дюфастон.сейчас боли в животе.и все внутри пульсирует.кровь ,как в месячные только без згустков

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Нелли
#46
наталья

девочки помогите мне! у меня тесты показывают вторую полоску,на узи не видят плодного яйца началась кровь,до этого была коричневая мазня 10 дней.я пила дюфастон.сейчас боли в животе.и все внутри пульсирует.кровь ,как в месячные только без згустков

месячные и должны быть без сгустков. может у вас выкидыш был не дай бог конечно?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: