Гость
Статьи
беременность при …

беременность при гормональном нарушении

У меня гормональные нарушения, за последний год месячные были в сентябре прошлого года, затем в феврале этого года, затем пошли 7 июня и 12 июля, следующих ждала числа 15-16 августа - но их нет!!! При всём этом последние месяца 3 мой любимый регулярно заканчивает "в меня". Последние недели полторы-две меня слегка подташнивает, без повода и на протяжении всего дня то отпускает, то опять чуствуется немного тошнит, больше вроде бы никаких изменений не видно. Тесты делала через 7 дней после !контакта!,но до предпологаемых месячных, и 16 августа сделала - все с одной полоской, жду пару дней ещё буду делать. Стоит ли надеяться на вторую полоску???

Оля
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверное, не стоит . Зря кипишуете- сегодня только 18 августа , ждите менструации

Оля
#3

Гинеколога посещаю регулярно, и гормональные таблетки пила, пока пила цикл регулярный был, но не хочеться всю жизнь на таблетках... Тестостерон слегка повышен, но беременность не исключаем

Гость
#4

при таком нерегулярном цикле глупо ждать месячные 16 августа. но надеяться на две полосочки все же можно. :) у меня самой цикл всю жизнь был не регулярный (конечно не до такой степени как у вас), но это не помешало мне родить двух дочерей.

Гость
#6

У меня тоже месячные нерегулярные цикл 45-60 дней, врачи пугали, что овуляция не наступает. Забеременела не через 2 недели после последних месячных а через полтора месяца. Когда вставала не учет соврала сказала другую дату более реальную, чтобы особо не лечили, а то надоело, всю жизнь лечат, а цикл только хуже. Причем забеременела в первый же непредохраняемый цикл, так что все может быть.

Гость
#7

У моей подруги цикл по 60-90 дней. 4 года не могла забеременеть,а потом как только рассталась с этим парнем, перестала зацикливаться и забеременела,заметила ток на 3 месяце))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Айка
#8
Гость

при таком нерегулярном цикле глупо ждать месячные 16 августа. но надеяться на две полосочки все же можно. :) у меня самой цикл всю жизнь был не регулярный (конечно не до такой степени как у вас), но это не помешало мне родить двух дочерей.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: