Гость
Статьи
низкий хгч и …

низкий хгч и прогестерон

я точно знаю когда была овуляция. 27 сентября она была
сдавала ровно на 2 недели. 2 октября хгч. и он показал меньше двух недель срок. в лаборатории мне ваще сказали я не беременна. оч маленький хгч.
норма двух недель 20-500 у меня 16,90.
а не беременные это нормы 0-15.
а прогестерон ваще завал норма 36-240 а у меня 30.
сегодня как получила результаты сразу купила утрожестан 200.с утра поставила.

стоит ли мне надеяться? при поддержке прогестерона хгч может выровняться до нормы?

тест призрак

24 ответа
Последний — Перейти
Золотце
#1

Хгч надо сдавать в динамике, сдайте еще завтра. Но вообще с такими низкими показателями беременность наврятли возможна. Позвоните своему врачу, может он что подскажет.

Да и кстати овуляция может быть несколько раз за месяц, может у вас еще одна поздняя была...

#2
Золотце

Хгч надо сдавать в динамике, сдайте еще завтра. Но вообще с такими низкими показателями беременность наврятли возможна. Позвоните своему врачу, может он что подскажет.

Да и кстати овуляция может быть несколько раз за месяц, может у вас еще одна поздняя была...

да хгч еще раз сдала сегодня. врачу звонила . дала поддержку в виде утрожестана и уколов хгч. сказала исход 50/50. а овуляции у меня больше не было точно. овуляцию по узи отслеживали больше не было доминантных. да и секс последний раз был в день овуляции. тут уж как ни крути срок один

Гость
#3

Тест - призрак, это что такое? Если оч бледная вторая полоска - то беременность есть, бледная тк хгч низкий.

Гость
#4

Это похоже на отсутствие беременности. Разница между 15 и 16 несущественная.

Вообще-то с хгч 16 в крови тест вообще ничего показать не должен, так как в моче этот показатель еще ниже.

Прогестерон тоже небеременный.

Гость
#5

А сколько единиц хгч было во второй раз?

#6
Гость

А сколько единиц хгч было во второй раз?

завтра узнаю я только сегодня сдала

#7
Гость

Это похоже на отсутствие беременности. Разница между 15 и 16 несущественная.

Вообще-то с хгч 16 в крови тест вообще ничего показать не должен, так как в моче этот показатель еще ниже.

Прогестерон тоже небеременный.

Гость

Тест - призрак, это что такое? Если оч бледная вторая полоска - то беременность есть, бледная тк хгч низкий.

и тем ни менее уже 4 теста показывают...

Гость
#8
katena 25

ГостьЭто похоже на отсутствие беременности. Разница между 15 и 16 несущественная.

Вообще-то с хгч 16 в крови тест вообще ничего показать не должен, так как в моче этот показатель еще ниже.

Прогестерон тоже небеременный.и тем ни менее уже 4 теста показывают...

Так что тесты-то показывают, вы можете наконец ответить?

Гость
#9

Автор, вы лучше найдите грамотного врача, который возьмется за решение вашей проблемы. Вы ведь тут уже не в первый раз пишете на форуме про гормональные проблемы. Здоровья вам и удачи!

Гость
#10
katena 25

завтра узнаю я только сегодня сдала

Тогда вдохните поглубже и наберитесь терпения. Может, вам и повезет.

#11
Гость

katena 25ГостьЭто похоже на отсутствие беременности. Разница между 15 и 16 несущественная.

Вообще-то с хгч 16 в крови тест вообще ничего показать не должен, так как в моче этот показатель еще ниже.

Прогестерон тоже небеременный.и тем ни менее уже 4 теста показывают...

Так что тесты-то показывают, вы можете наконец ответить?

тесты показывают слабую вторую полоску

#12
Гость

Автор, вы лучше найдите грамотного врача, который возьмется за решение вашей проблемы. Вы ведь тут уже не в первый раз пишете на форуме про гормональные проблемы. Здоровья вам и удачи!

я уже этих врачей так перебрала что других не осталось

#13
Гость

Тогда вдохните поглубже и наберитесь терпения. Может, вам и повезет.

дай Бог. я очень надеюсь

Гость
#14
katena 25

Гостьkatena 25ГостьЭто похоже на отсутствие беременности. Разница между 15 и 16 несущественная.

Вообще-то с хгч 16 в крови тест вообще ничего показать не должен, так как в моче этот показатель еще ниже.

Прогестерон тоже небеременный.и тем ни менее уже 4 теста показывают...

Так что тесты-то показывают, вы можете наконец ответить?тесты показывают слабую вторую полоску

Ну значит вы беременны 100%

#15
Гость

katena 25Гостьkatena 25ГостьЭто похоже на отсутствие беременности. Разница между 15 и 16 несущественная.

Вообще-то с хгч 16 в крови тест вообще ничего показать не должен, так как в моче этот показатель еще ниже.

Прогестерон тоже небеременный.и тем ни менее уже 4 теста показывают...

Так что тесты-то показывают, вы можете наконец ответить?тесты показывают слабую вторую полоску



Ну значит вы беременны 100%

я знаю что я беременна. меня другой вопрос волнует

фея
#16
katena 25

Гостьkatena 25Гостьkatena 25ГостьЭто похоже на отсутствие беременности. Разница между 15 и 16 несущественная.

Вообще-то с хгч 16 в крови тест вообще ничего показать не должен, так как в моче этот показатель еще ниже.

Прогестерон тоже небеременный.и тем ни менее уже 4 теста показывают...

Так что тесты-то показывают, вы можете наконец ответить?тесты показывают слабую вторую полоску



Ну значит вы беременны 100%я знаю что я беременна. меня другой вопрос волнует

отпишитесь нам как дела, когда результат получите.

#17
фея

katena 25Гостьkatena 25Гостьkatena 25ГостьЭто похоже на отсутствие беременности. Разница между 15 и 16 несущественная.

Вообще-то с хгч 16 в крови тест вообще ничего показать не должен, так как в моче этот показатель еще ниже.

Прогестерон тоже небеременный.и тем ни менее уже 4 теста показывают...

Так что тесты-то показывают, вы можете наконец ответить?тесты показывают слабую вторую полоску



Ну значит вы беременны 100%я знаю что я беременна. меня другой вопрос волнуетотпишитесь нам как дела, когда результат получите.

отписываюсь...:) получила второй результат с цифрой 409 что соответствует реальному сроку беременности! что с первым результатом было остается загадкой. предполагаю ошибка в лаборатории потому что за три дня хгч не мог вырасти с 16,90 до 409!

Гость
#18

Поздравляю! Легкой вам беременности, здорового малыша.

#19

все закончилось внематочной

Nasty
#20

Девочки!!!!

Может моя история кому-то поможет:

На 5 день задержки тест показал вторую слабую, на УЗИ не было ничего видно. Поехала в Перенитальный цент:ХГЧ 200-мало для такого срока: через 2 дня 80. Сказали либо замершая, либо не закрепилась, пришла через 2 дня 350! Офигеть! Ответа не последовало-на Узи опять ничего! Через 4 дня 1500 и 4 мм плоднон яйцо! Ответа как ХГЧ мог упасть-потом подняться я та и не получила. и вообще все это мало изученно, так что раньше времени не накручивайте сеья!!!!

татьяна
#21

девочки.добрый! менст.цикл не всегда регулярный(иногда 32.а иногда и 34-35дн) у меня такой вопрос. 29.08 были последние месячные.сдавала кровь на хгч 03.10( показало 235.7) и 07.10(показало 711).динамика есть.но для такого срока...непонятно.подскажите на что надеяться?СПАСИБО.

Лили
#22

Здравствуйте ! Мне 22 года. Я скоро выйду замуж и очень волнуюсь что не смогу забеременеть. У меня низкий прогестерон и проблемы с месячными. Мне помогает ,,Прожестожель". Обследовалась овуляция происходит. У меня всегда были задержки. Хотела бы узнать это очень серьёзно? P.S. Я девственница.

Лили
#23

Здравствуйте ! Мне 22 года. Я скоро выйду замуж и очень волнуюсь что не смогу забеременеть. У меня низкий прогестерон и проблемы с месячными. Мне помогает ,,Прожестожель". Обследовалась овуляция происходит. У меня всегда были задержки. Хотела бы узнать это очень серьёзно?P.S. Я девственница.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24
Гость

Тест - призрак, это что такое? Если оч бледная вторая полоска - то беременность есть, бледная тк хгч низкий.

А как поднять то этот хгч

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: