Гость
Статьи
Девочки, объясните …

Девочки, объясните насчет цикла

Что имеют ввиду когда говорят регулярный цикл - это когда каждый раз приходят точно через определенное количество дней, например каждый месяц через 28 дней? У меня всегда то через 30, то потом через 28, то через 25. Промежуток короче 3- 5 дней,но задережек практически не бывает

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Маша
#1

Да, регулярный цикл - это как часы. Определенный промежуток всегда.

Гость
#2

у вас цикл нерегулярный

АНАСТАСИЯ
#3

"ну у меня например в этом месяце 18го начало. в прошлом было 19го. плюс-минус неск-ко дней не играет особой роли"

не хватает серотонина
#4

"если 3-5 дней разница-это регулярный считаеться."

Маша
#5

"[quote="АНАСТАСИЯ "]ну у меня например в этом месяце 18го начало. в прошлом было 19го. плюс-минус неск-ко дней не играет особой роли[\/quote]\n
\n
Особой роли не играет, но цикл считается нерегулярным. А у автора вообще может быть 5 дней промежуток, это точно регулярным назвать нельзя.\n
Но, автор, вам еще повезло, у меня нерегулярность - может не быть ничего иногда даже два месяца, и никто не может обнаружить причину такой нерегулярности. Гормоны в норме, все органы в норме. Правда, у мамы было то же самое."

Гость
#6

"[quote="АНАСТАСИЯ "]ну у меня например в этом месяце 18го начало. в прошлом было 19го. плюс-минус неск-ко дней не играет особой роли[\/quote]\n
\n
Вы не так цикл считаете. Надо от первого дня месячных до следующего первого дня. А вы по датам. Не забывайте, что в месяце 30\/31\/29\/28 дней."

автор
#7
Маша

Особой роли не играет, но цикл считается нерегулярным. А у автора вообще может быть 5 дней промежуток, это точно регулярным назвать нельзя.

Но, автор, вам еще повезло, у меня нерегулярность - может не быть ничего иногда даже два месяца, и никто не может обнаружить причину такой нерегулярности. Гормоны в норме, все органы в норме. Правда, у мамы было то же самое.

А как у вас с зачатием дела обстоят? с нерегулярным циклом ведь и забеременеть сложнее

Кира
#8

ну вообще если у вас нет РЕГУЛЯРНОЙ половой жизни и если вы молода, то если раз в месяц есть критические дни, то это хорошо.

А вот после родов, при регулярном муже.. там посмотрите как будет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталья
#9

+-пару дней это нормально!говорю как врач

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: