Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от паранойи?

Здравствуйте, уважаемые!
Понимаю, что это бред и глупости, но не знаю как избавиться от параноидальных мыслей.
До ПА даже не дошли - кончил раньше:( единственно как живчики могли пробраться - плохо вымыл руки прежде чем меня трогать. Месячные были 2 раза, нормальные, БТ 36.4, 9(!) разных тестов - четкая 1 полоска без призраков, только фрау за 200р вообще полосок не показал и бледную одну минут через 7. Вероятность беременности - 0. Но эти мысли..
Как от них избавиться? Может есть какое-нибудь средство от этого бреда?

Мира
8 ответов
Последний — Перейти
Мышка
#1

Топор

Гость
#2

охренели совсем!

Гость
#3

дети-это счастье и радость для родителей. они объединяют людей и наполняют их жизнь смыслом. предохраняясь от беременности, вы лишаете себя самого важного-счастья материнства!

Людмила
#4

БРЕД полный!!!!

анжела
#5

стерилизация вам в помощь

Мышка
#6
анжела

стерилизация вам в помощь

А я говорю топор. В случае автора поможет только если отрубить голову

Дарья
#7
Мышка

А я говорю топор. В случае автора поможет только если отрубить голову

+1 за топор:)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

нужно сходить к психологу и побеседовать с ним ну или на лечение в дурку лечь там точно помогут

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: