Гость
Статьи
что будет если …

что будет если беременная выпила противазачаточные

что будет

таня
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

будет беременная, выпившая противозачаточные

Гость
#2

она тогда не залетит больше

Доця
#3

ничо

Гость
#4

абсолютно ничего не будет.

#5

Если срок маленький можно сорвать, а вообще зачем Вы это сделали?

мики
#6

ничего не будет... если было бы все так просто - не было бы абортов

Гость
#7

может быть выкидыш((((

3131
#8

Какие-то эксперименты странные на себе беременные ставят - зачем? У меня подруга как-то боялась, что она залетела, сделала тест (на мочу), а потом мужчину своего заставила этот же тест сделать-вот на фига?

Гость
#9
3131

Какие-то эксперименты странные на себе беременные ставят - зачем? У меня подруга как-то боялась, что она залетела, сделала тест (на мочу), а потом мужчину своего заставила этот же тест сделать-вот на фига?

Ваша подруга просто дура, но причем тут беременность?

Гость
#10
3131

Какие-то эксперименты странные на себе беременные ставят - зачем? У меня подруга как-то боялась, что она залетела, сделала тест (на мочу), а потом мужчину своего заставила этот же тест сделать-вот на фига?

бывает делают тест на мочу мужчины, чтобы подтвердить, что ребенок именно от него, возможно муж подруги вашей потребовал такое доказательство

Настасья
#11
3131

Какие-то эксперименты странные на себе беременные ставят - зачем? У меня подруга как-то боялась, что она залетела, сделала тест (на мочу), а потом мужчину своего заставила этот же тест сделать-вот на фига?

Затем, чтоб убедиться, что тест не бракованый. Некоторые дешевые всегда 2 полоски показывают, и мужчинам и женщинам.

Гость
#12

*** родится

3131
#13
Гость

3131

Какие-то эксперименты странные на себе беременные ставят - зачем? У меня подруга как-то боялась, что она залетела, сделала тест (на мочу), а потом мужчину своего заставила этот же тест сделать-вот на фига?

Ваша подруга просто дура, но причем тут беременность?

Ну я к тому, может она беременна была, а у беременных, я слышала, иногда бзики бывают. вот она так и бзикнула - велела мужчине своему пописать на тест тоже )

3131
#14
Гость

3131

Какие-то эксперименты странные на себе беременные ставят - зачем? У меня подруга как-то боялась, что она залетела, сделала тест (на мочу), а потом мужчину своего заставила этот же тест сделать-вот на фига?

бывает делают тест на мочу мужчины, чтобы подтвердить, что ребенок именно от него, возможно муж подруги вашей потребовал такое доказательство

Это как? я и не знала, что тест, на который писают, чтобы понять, есть беременность или нет, может помочь определить отцовство. Я думала. только по ДНК-анализу определяют

Гость
#15

В Интернах был сюжет, когда тест у мужика показал 2 полоски, потом оказалось, что у него что-то с гормонами и началом диабета, кажется.

Дина
#16

как поумнеть, если нет мозгов?

Гость
#17

вырастет хвост

Гость
#18
Гость

бывает делают тест на мочу мужчины, чтобы подтвердить, что ребенок именно от него, возможно муж подруги вашей потребовал такое доказательство

большего бреда в жизни не слышала

Гость
#19

Ничего не будет, ОК беременность не прерывают.

Полка дот
#20

Мне тоже интересно. Не в плане прервут беременность или нет, а в плане как на плод могут повлиять?

Лада
#21

И мне интересно и если вот такая ситуация, человек пьет ОК, ну все бывает в жизни и все лекарства могут дать сбой, человек беременеет и еще не знает об этом и продолжает пить ОК, не приходят месячные или задержка, потом тест показывает беременность, а все это время противозачаточные принимались и до теста, могут быть последствия для ребенка?

Гость
#22
Гость

бывает делают тест на мочу мужчины, чтобы подтвердить, что ребенок именно от него, возможно муж подруги вашей потребовал такое доказательство

Тест реагирует на ХГЧ, который вырабатывается при беременности и некоторыми опухолями. Если тест покажет мужчине 2 полоски, то это означает не отцовство, а возможное наличие у него онкологии. Хотя, если тест был дешевым, типа бишура, то волноваться не стоит.

.
#23
Гость

она тогда не залетит больше

:-)) Логично

Яна
#24

даа, с тестом на беременность для доказательства отцовства-это конечно новость))) и чо-три полоски покажет, если он-отец?))) пост 10-вы в своем вообще уме???

Яна
#25

да, пост 22, я работаю в онкологии и с вами согласна.... повышенное хгч у мужчин-признак опухоли...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#26

ничего не будет, автор, многие беременеют на ОК, не знают первый месяц-два, продолжают пить. на плод они не влияют, сейчас не те уже ОК что раньше. но конечно, специально пить нельзя. беременность это не прервет.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: