Гость
Статьи
Отец ребёнка и …

Отец ребёнка и генетика

Ситуация моя такова: замуж вышла за нелюбимого человека по глупости и желанию что-то окружающим доказать. От него же и забеременела =( Буквально через пару недель после зачатия разругались в прах, выгнала его и нисколечко не жалею (сволочь та еще). Вернулась к бывшему, отношения наладились, он узнал о беременности и решил, что ребёнок его. К слову, мы встречались с ним до этого три года, но деток не получалось(( В данный момент мы оба очень счастливы, я безумно его люблю, но есть проблема... биологический отец ребёнка - не он. Может ли быть хоть какой-то шанс, что чадо будет на него похожим? (Нам сейчас три месяца, родимся только в июле, при этом половая жизнь на данный момент активная и без предохранения). Может, хоть кто-то с таким сталкивался? Уж очень не хочется рушить всё((

Дарья
49 ответов
Последний — Перейти
Без каблуков
#1

Даже если и будет похож к примеру на Вас, как Вы будете жить с той мыслью, что человек считает себя родным отцом, а на самом деле им не является?((

У меня у тети подруга вышла замуж будучи беременной о другого. Но там муж все знал и принял, только родителям своим не сказал

Гость
#2

я думаю все нормально будет,главное что он хочет ребенка.

Дарья
#3

Дело в том, что подсознание моё тоже решило, что ребёнок от любимого мной человека. Не знаю, как это объяснить, но моё внутреннее "я" отчаянно сопротивляется поставленным врачами срокам. Если ребёнок мужа, то ему сейчас три месяца, а если любимого - меньше на три недели. Теплится надежда, что как-то всё ещё поменяется... Начинаю верить в телегонию...

Гость
#4
Дарья

Дело в том, что подсознание моё тоже решило, что ребёнок от любимого мной человека. Не знаю, как это объяснить, но моё внутреннее "я" отчаянно сопротивляется поставленным врачами срокам. Если ребёнок мужа, то ему сейчас три месяца, а если любимого - меньше на три недели. Теплится надежда, что как-то всё ещё поменяется... Начинаю верить в телегонию...

я конечно не была в такой ситуации ,но желательно забыть о прошлом как страшном сне и жить будущим счастливым и таким желанным

Гость
#5

Умные мужики сейчас достаточно часто делают анализ ДНК. Он у вас идиот, что ли?

Зная, что вы были замужем и спали с мужем, неужели он на 100 процентов будет уверен, что ребенок от него?

Его быстро просветят друзья, ваши подруги и свекровке.

И правильно сделают.

Аноним
#6

Как хорошо, что я не мужик, со мной так подло никогда не поступят. Я считаю, мужчина имеет право знать, что ребенок не его, но раз Вы уже ему соврали... Вобщем, я б не смогла всю жизнь жить во лжи - или бы призналась сейчас, или ушла бы, а потом сообщила по телефону или еще как-то, потому что в глаза сказать такое нелегко.

#7

Это не слишком честно по отношению к любимому человеку, скажу я Вам. Почему он должен воспитывать чужого ребенка? Тем более, если вдруг правда каким-то образом раскроется, то будет вдвойне плохо.

Аноним
#8

Вот так почитаешь woman, станешь свекровью - и придется детям сына тест днк делать...

Без каблуков
#9
Дарья

Не знаю, как это объяснить, но моё внутреннее "я" отчаянно сопротивляется поставленным врачами срокам. Если ребёнок мужа, то ему сейчас три месяца, а если любимого - меньше на три недели. Теплится надежда, что как-то всё ещё поменяется... Начинаю верить в телегонию...

Объяснение простое - Вы поверили в свою же ложь

Без каблуков
#10
Аноним

Вот так почитаешь woman, станешь свекровью - и придется детям сына тест днк делать...

а можно и по-старому - фиксировать все даты в блокнотик. Засомневались человек - раз , в блокнотик глянули, ага

Гость
#11

в теме про РЕАЛЬНУЮ КРАСОТУ авторша выложила фотки пойдемте обсудим:)

Гость
#12
Гость

в теме про РЕАЛЬНУЮ КРАСОТУ авторша выложила фотки пойдемте обсудим:)

дайте ссыль

Гость
#13

Автор, если это не разводка, то послушайте меня внимательно! Вас сейчас могут облить грязью на форуме, но это всего лишь форум. Главное, что у вас будет ребёнок, ВАШ желанный ребёнок, а остальное не важно. Я понимаю, что вам сейчас кажется - эта любовь навсегда и вы с данным мужчиной проживёте вместе до пенсии.... может, и проживёте, но далеко не факт. Не исключено, что потом вы выйдете замуж за другого, а дальше... может, и до третьего мужа дойдёт - вы этого не знаете сейчас!!! Это я к чему - мужчины на протяжении жизни могут меняться, так что не надо на них зацикливаться, это всё преходяще. А вот дети - остаются до тех пор, пока не вырастут. Нет никакой трагедии в том, что биологически ваш любимый не является ребёнку отцом. Все люди в какой-то мере родственники и он будет лучше относиться к детю, если посчитает его своим родным. А что вам сейчас главное? Прежде всего вы должны отстаивать интересы ребёнка! Ваша ложь будет ради него!

Гость
#14

А про генетику - дети не всегда похожи именно на родителей. Они могут быть и в дальнюю родню и вообще непонятно в кого))) Как там гены сочетаются между собой - великая загадка))) А когда люди долго живут вместе одной семьёй и плотно общаются - то даже не являясь родственниками, перенимают друг у друга бытовые привычки, манеру поведения, мимику и всякие ужимки! Так что, наверняка, вам удастся отыскать в ребёнке что-то, что напоминает черту у его псевдо-отца! А лучше - найдите несколько таких особенностей и ненавязчиво указывайте на них. (Как в том анекдоте, когда секретарша родила от своего шефа - ребёнок так на вас похож, пухленький, лысый и орёт постоянно))) Это в сериалах правда всегда выплывает наружу. Но в жизни существует один шанс на сто миллионов, что ребёнку понадобится переливание крови от папаши, а медики установят что при такой-то группе крови отца, у ребёнка такой-то резус получиться не мог. У большинства людей самые распространённые группы и получиться может всё, что угодно. А у врачей обычно и своих дел хватает, чтоб соваться в чужие и просвещать родственников. А органы могут и у кровных родственников генетически не подходить на замену, даже у близнецов. Генетическая экспертиза - весьма дорогая процедура и вряд ли супруг на неё решится в тайне от вас, а если запросит согласие - просто делайте оскорблённое лицо и грозитесь его бросить, если ещё хоть раз заговорит об этом.

Главное, помните, уж если не решились сказать сразу - то теперь ЧТО БЫ НИ СЛУЧИЛОСЬ, МОЛЧИТЕ ДО КОНЦА и не ведитесь на провокации, контролируйте себя в гневе - и никто и никогда ничего не докажет!!!

Гость
#15

Когда ждала ребенка, каждый день думала, какие у него будут глазки, бровки, какая кожа, волосы, уши, губки... Родился именно с такими признаками, каких я ему и пожелала. Глупо, но сработало.

#16

не, ну если мужик совсем идиот, то может и прокатит

Гость
#17

у меня 2 взрослых детей. Так вот, сын - вылитый дед по моему мужу, а дочь - вся в бабушку (мою маму). На нас они и не похожи, особенно сын. Дочь, люди говорят, на меня похожа, но я то вижу, что на мою маму.

Гость
#18
Дарья

Ситуация моя такова: замуж вышла за нелюбимого человека по глупости и желанию что-то окружающим доказать. От него же и забеременела =( Буквально через пару недель после зачатия разругались в прах, выгнала его и нисколечко не жалею (сволочь та еще). Вернулась к бывшему, отношения наладились, он узнал о беременности и решил, что ребёнок его. К слову, мы встречались с ним до этого три года, но деток не получалось(( В данный момент мы оба очень счастливы, я безумно его люблю, но есть проблема... биологический отец ребёнка - не он. Может ли быть хоть какой-то шанс, что чадо будет на него похожим? (Нам сейчас три месяца, родимся только в июле, при этом половая жизнь на данный момент активная и без предохранения). Может, хоть кто-то с таким сталкивался? Уж очень не хочется рушить всё((

если чисто генетически, то шанс схожести с биологическим отцом, конечно, очень велик...у вас 2 варианта, либо все рассказать, либо молчать в тряпочку и радоваться жизни) в любом случае ребенок ни в чем не виноват.

Гость
#19

ну ты и дрянь, автор

NET
#20

Ждем следующую тему автора: "Муж все узнал, что делать?"

Гость
#21

Все те, кто пожелала автору продолжать лгать, вы что??? Как так можно? сглупила- отвечай сама за свои поступки. Автор, как вам не стыдно?? Неужели вы не боитесь, что к вам бумеранг прилетит? Это же непорядочно!

Скажите честно своему любимому обо всем. Если любит-останется. Если нет-уйдет. Параллельно скачайте деньги с биологичепского папаши ребенка.

Как вы сможете жить с таким грузом на душе? Шансы, что вас "раскусят", очень велики. Просто подсчитает человек по дням беременности и все поймет. У меня у знакомых знакомых так муж подсчитал, когда жена ребенка от любовника пыталась на него повесить. ПЛюс внешность, группа крови-все очень легко раскрывается.

Красная
#22

если любишь мужчину, то зачем с ним так поступать? Узнает, мало ли какие последствия будут, чтобы и с собой ничего не сделал, видимо любит вас сильно, раз назад принял после идиотских поступков. А вы вот так к нему, и как вы смеете утверждать, что любите его, используете, как тряпку.

Ирина
#23

Да уж... да уж ситуация. Бедные мужчины...

Может,автор, вам и повезет скрыть эту подленькую гадость, которую вы делаете своему мужчине, обманывая якобы его ребенком. Но главное, чтобы это впоследствии не открылось - чем больше времени пройдет, тем больнее будет узнать правду.

Лаванда
#24

Моя подруга так поступила со своим мужем. Забеременела после однократного секса с коллегой. Мужу сказала, что ето его ребенок. Коллеге, естественно ничего не сказала. Муж был счастлив. Они хотели ребенка да все не получалось. Девочка родилась просто копия мама подруги, светловолосая с мелкими кудряшками. У подруги и мужа волосы прямые темные. Вопросов ни у кого никогда не возникало чей ребенок. Так и живут. Девочке уже 20 лет сама мама. Подруга мне об этом недавно проболталась по пьянке. Так что, Автор, если решитесь на вранье зашейте рот и никому никогда не при каких обстоятельствах об этом не рассказывайте. По поводу поступка подруги - я молчала и буду молчать, это ее жизнь. Но ведь не факт, что она проболталась только мне? Всегда найдутся добрые люди.

Гость
#25

Вот на фига тр..ся во время беременности?

Гость-недоумок
#26

Извините, но, по-моему, автор - чистейший тролль. Что за бред - "встречались 3 года", дальше разошлись, автор успел(а) выйти замуж, забеременнеть, разойтись, вернуться к "бывшему", сообщить о беременности, а у него даже не появилось тени сомнения в связи с тем, что, видимо, во время скоротечного замужества его подруга по ночам не в шашки играла в спальне со своим мужем. Полнейший и феерический бред.

Гость
#27

Автор, не проколитесь на самых простых законах генетики, о которых знают все, кто не прогуливал в школе биологию. Группы крови у вас какие? Цвет глаз какой? К примеру, если у вас и у мужа первая группа, а малыш родится со второй или третьей - явный прокол. Или глаза у "родителей" голубые, а малыш - кареглазый. В то, что этот признак в двоюродного племянника вашего дедушки, поверит только лох.

Заяц
#28
Гость

Вот на фига тр..ся во время беременности?

Она думает, что таким образом ребёнок будет больше походить на мнимого отца!

гость
#29
Гость

Автор, не проколитесь на самых простых законах генетики, о которых знают все, кто не прогуливал в школе биологию. Группы крови у вас какие? Цвет глаз какой? К примеру, если у вас и у мужа первая группа, а малыш родится со второй или третьей - явный прокол. Или глаза у "родителей" голубые, а малыш - кареглазый. В то, что этот признак в двоюродного племянника вашего дедушки, поверит только лох.

Цвет глаз, волос - все это фигня и может быть. А вот тест ДНК - реальный способ выяснить правду. Признайтесь сразу, автор.

.
#30

днк сейчас делают даже анонимно по почте на кусочек ногтя или волоса,долго - до месяца может быть. но все же.. погуглите - обязательно найдете.

И не надо недооченивать других людей.

Мирра
#31

Дааа, а потом мы жалуемся на мужчин - какие они подлые, изменяют, детей на стороне делают и прочее. Вы что? Хуже подставы и придумать нельзя. Вы же, как сами пишите, его любите. Так как же можно так с любимым человеком поступать? За свои поступки нужно отвечать, не маленькая уже. Признайтесь сейчас, если любит - примет и вас и ребенка, а нет - что же делать, вы сами виноваты. Если честно, я в большом удивлении от тех, кто здесь советует автору запросто воспользоваться доверчивостью своего мужчины и, улыбаясь в глаза, врать ему всю жизнь...

Гость
#32
Гость

Умные мужики сейчас достаточно часто делают анализ ДНК. Он у вас идиот, что ли?

Зная, что вы были замужем и спали с мужем, неужели он на 100 процентов будет уверен, что ребенок от него?

Его быстро просветят друзья, ваши подруги и свекровке.

И правильно сделают.

я будущая свекровь. Начитавшись вумана - ДНК будет сделано обязательно. Девки - вы подлые твари.

Гость
#33
Гость

ГостьУмные мужики сейчас достаточно часто делают анализ ДНК. Он у вас идиот, что ли?

Зная, что вы были замужем и спали с мужем, неужели он на 100 процентов будет уверен, что ребенок от него?

Его быстро просветят друзья, ваши подруги и свекровке.

И правильно сделают.

я будущая свекровь. Начитавшись вумана - ДНК будет сделано обязательно. Девки - вы подлые твари.

Может сын гомиком станет и анализ не понадобится?

Яна
#34

НАДО ВАСЕ РАССКАЗАТЬ ЧЕСТНО... он имеет право знать правду о ребенке... если искренне любит-поймет и примет. нет-значит нет. жить в обмане очень тяжело морально

Гость
#35
Гость

я будущая свекровь. Начитавшись вумана - ДНК будет сделано обязательно. Девки - вы подлые твари.

А як же. Тем более и наоборот бывает. У меня двоюродная тетка еще та свекровь. Невестка после развода, чтобы ее не доставали, заявила, что ребенок от другого мужчины. 7 лет уж пацану было. И осталась свекровь без внука, может и без родного:)

Гость
#36
Гость

ГостьГостьУмные мужики сейчас достаточно часто делают анализ ДНК. Он у вас идиот, что ли?

Зная, что вы были замужем и спали с мужем, неужели он на 100 процентов будет уверен, что ребенок от него?

Его быстро просветят друзья, ваши подруги и свекровке.

И правильно сделают.

я будущая свекровь. Начитавшись вумана - ДНК будет сделано обязательно. Девки - вы подлые твари.

Может сын гомиком станет и анализ не понадобится?

ты похоже, тоже мужу чужого ребенка подсунула?

Гость
#37

этот анализ ДНК надо ввести в обязательном порядке. Еще в роддоме. Все должно быть по честному.

Гость
#38

Автор, есть примета, что ребенок будет похож на того, с кем вы много общаетесь и кем восхищаетесь. И честное Слово есть реальный пример - у мой знакомой родился ребенок и он ооооочень похож на ее соседку, которая по совмтительству еще и лучшая подруга. Хорошо не на лучшего друга ))))) все будет хорошо! Большой шанс, что ребенок будет похож на вашего любимого

ГостьЯ
#39

Мдя... начиталась тут правдолюбов... Вы шо все, идеалисты по жизни? Всегда правду-матку в глаза? А как же неизлечимым больным не говорят диагноз - тоже сволочи???

Автор, не слушай никого! Если уж сразу не призналась - не признавайся даже под дулом пистолета! Тем более, с чего бы любимому подозревать что-то, коль ты сама не сглупишь?

А сроки?... ха-ха, +/- 3 недели - не три же месяца! Что, вот все прямо тютелька в тютельку в 40 недель рожают? Да не смешите мои тапки! Если даже вдруг сос сроками к стене припрут - всегда можно тумблер "Д" включить, но я думаю, не потребуется.

От правды Вашей никому СЕЙЧАС легче не станет, так что молчите себе в тряпку и не делайте несчастными троих - вас, мужчину, и ребенка будущего.

А вообще, настоящий отец не тот, чей сперматозоид, а тот, кто воспитывает.

ёу
#40

А вообще, настоящий отец не тот, чей сперматозоид, а тот, кто воспитывает.[/quote]

вот это точно...во все времена

#41
ГостьЯ

Мдя... начиталась тут правдолюбов... Вы шо все, идеалисты по жизни? Всегда правду-матку в глаза? А как же неизлечимым больным не говорят диагноз - тоже сволочи???

Автор, не слушай никого! Если уж сразу не призналась - не признавайся даже под дулом пистолета! Тем более, с чего бы любимому подозревать что-то, коль ты сама не сглупишь?



А сроки?... ха-ха, +/- 3 недели - не три же месяца! Что, вот все прямо тютелька в тютельку в 40 недель рожают? Да не смешите мои тапки! Если даже вдруг сос сроками к стене припрут - всегда можно тумблер "Д" включить, но я думаю, не потребуется.



От правды Вашей никому СЕЙЧАС легче не станет, так что молчите себе в тряпку и не делайте несчастными троих - вас, мужчину, и ребенка будущего.

А вообще, настоящий отец не тот, чей сперматозоид, а тот, кто воспитывает.

И тут выясняется, что нынешний муж бесплоден. Или Он заподозрив что-то неладное потребует тест на ДНК. Вот тогда мне жалко будет именно ребенка и нынешнего мужа, а не автора.

Гость
#42
ГостьЯ

Мдя... начиталась тут правдолюбов... Вы шо все, идеалисты по жизни? Всегда правду-матку в глаза? А как же неизлечимым больным не говорят диагноз - тоже сволочи???

Автор, не слушай никого! Если уж сразу не призналась - не признавайся даже под дулом пистолета! Тем более, с чего бы любимому подозревать что-то, коль ты сама не сглупишь?



А сроки?... ха-ха, +/- 3 недели - не три же месяца! Что, вот все прямо тютелька в тютельку в 40 недель рожают? Да не смешите мои тапки! Если даже вдруг сос сроками к стене припрут - всегда можно тумблер "Д" включить, но я думаю, не потребуется.



От правды Вашей никому СЕЙЧАС легче не станет, так что молчите себе в тряпку и не делайте несчастными троих - вас, мужчину, и ребенка будущего.

А вообще, настоящий отец не тот, чей сперматозоид, а тот, кто воспитывает.

Вот, сразу видно по "шоканью" - типичное ***, не имеющее понятия о нравственности

ГостьЯ
#43

ООуууу, да))) "шо" - это, безусловно, показатель быдла:)

Так а в чем же конкретно я настолько безнравственна?)))

Если уж спорить про нравственность - посмотрите для начала на наших "царей". Вот там - да... нравственность. Двое детей от Кабаевой, че)

Гость
#44

"уж очень не хочется рушить все". автор, если ты считаешь, что от твоей правды все рухнет, тогда молчи и не слушай ничьих советов. если что всегда можно сказать, что не знала от кого ребенок. кстати из истории знаю, что самые честные женщины в подобной ситуации выбирали молчать.

Гость
#45

Все вскроется. Автор, даже не сомневайтесь в этом.

#46

Вам нужны сейчас только положительные эмоции, а Вы уже нервничаете. Думайте о ребенке. А если молодой человек Вас действительно любит, он нормально отреагирует на правду.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мняу
#47

Как можно так обманывать любимого мужчину? Вы вообще его любите? Поставьте себя на его место. Когда он потом случайно узнает, он не простить не то, что ребенок не его, а то, что вы его обманывали.

Возможно он сможет принять то, что ребенок не от него. И вы будете счастливы в правде. А нет - ребенок важнее любого мужчины.

И это лучше, чем жить с мужчиной в обмане в муках совести

Hm (IV +)
#48
Дарья

Ситуация моя такова: замуж вышла за нелюбимого человека по глупости и желанию что-то окружающим доказать. От него же и забеременела =( Буквально через пару недель после зачатия разругались в прах, выгнала его и нисколечко не жалею (сволочь та еще). Вернулась к бывшему, отношения наладились, он узнал о беременности и решил, что ребёнок его. К слову, мы встречались с ним до этого три года, но деток не получалось(( В данный момент мы оба очень счастливы, я безумно его люблю, но есть проблема... биологический отец ребёнка - не он. Может ли быть хоть какой-то шанс, что чадо будет на него похожим? (Нам сейчас три месяца, родимся только в июле, при этом половая жизнь на данный момент активная и без предохранения). Может, хоть кто-то с таким сталкивался? Уж очень не хочется рушить всё((

Бедное дитя, его сейчас через стеночку в ухо толкает чужой пыхтящий дядька. Гены не сменишь, автор. Хоть спермой обмазывайтесь, геном ребенка уже сформировался.

Gost
#49

A ya golyboglazaya, muzinek tone svetli a rodilsya zagoreli kareglazi pacan 100 % of muja, got van i geni

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: