Гость
Статьи
Витамины до зачатия

Витамины до зачатия

Всем добрый вечер!
Планируем ребеночка месяца через два.
Подскажите какие витаминки лучше пропить?? А то доктор кроме вит.Е,ничего не знает.

автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну конечно, доктор не знает.... ))))

Гость
#2

Мне гинеколог советовала фолиевую кислоту пить

Кся
#3

Фоливую кислоту и Элевит.

Яна
#4

ебэцэ))) побольше

Esposito
#5

Пила Б комплекс, Д и фольку. Мужчинам по-моему выписывают Е?

Гость
#6

можно любые комплексные попить до зачатия

но после задержки и до 12 недель лучше уже не пить ничего без назначения врача

Гость
#7

вообще фолиевую всегда назначают на этапе планирования и переборщить с ней нельзя. излишки выводятся без усвоения

Гостья
#8

Я пью фемибион по назначению врача, хотя и не беременная

автор
#9

а фолиевую кислоту как пить??

#10
автор

а фолиевую кислоту как пить??

фолибер (фолиевая + вит.Б) , 1 таблетка в день с 1-го по 14 день цикла. Это я так пью и мне врач назначила. + вит. Е пью с 15-го до начала мес. Тоже будем скоро пробовать беременеть.

Гость
#11

Витрум Пренатал.

1 шт. после завтрака, запивая половиной стакана воды комнатной температуры.

http://www.unipharm.ru/produktyi-kompanii/vitaminno-mineraln​yie-kompleksyi/vitrum-prenatal/

Гость
#12

http://www.unipharm.ru/produktyi-kompanii/vitaminno-mineraln​yie-kompleksyi/vitrum-prenatal/

автор
#13

Спасибо,попробую.

И удачи нам всем в наших планах))

мышь
#14

фольку и витамин е, это стандартный набор для планирующих

мышь
#15

фольку советую купить фирмы 9 месяцев, там по одной в день всего пить надо, удобно

Мама Анюша
#16

Элевита более чем достаточно. Главное мужчину своего побольше кормите орехами и тд, чтобы у него эффективность спермотозоидов была больше.

автор
#17

Спасибо,но вот орехи он как раз не любит(((

Софья
#18

Мы когда дочку планировали, пересмотрели рацион свой, добавили физических нагрузок, я пила витамины для женщин специальные, муж пил спермаплант, как раз для мужчин. Через полгода у нас появилась Маришка! Так что не пренебрегайте никакими возможностями!!!

гость
#18
Софья

Мы когда дочку планировали, пересмотрели рацион свой, добавили физических нагрузок, я пила витамины для женщин специальные, муж пил спермаплант, как раз для мужчин. Через полгода у нас появилась Маришка! Так что не пренебрегайте никакими возможностями!!!

Поздравляю вас, спермаплант действительно хорошие витамины, многим помогают!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#19
гость

Поздравляю вас, спермаплант действительно хорошие витамины, многим помогают!!!!

Ну вы же не только спермаплант пили, ещё наверное что-то было, типо физиотерапии и лекарств?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: