Гость
Статьи
Витамины для зачатия

Витамины для зачатия

Девочки,подскажите пожалуйста,есть среди вас те,кто принимал бады,витамины либо что-то другое натуральное для улучшения качества яйцеклеток и зачатия?Помогло ли вам,и что именно,бренды и названия?Заранее благодарю💐

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Элевит пронаталь

#2
NikLove

Элевит пронаталь

Фолиевая кислота, Вит.Е

#3

Для начала рекомендуют в целом иммунитет прокачать. Пептимунал отличный комплекс. Содержит короткие пептиды (цитогены) тимуса и важнейшие аминокислоты. Курс всего 5 дней, по 3 таблетки в день пьется.

Оля
#4

Прегнотон пила для повышения фертильности. Курс 3 месяца был. Забеременела. Еще и витамин Д параллельно назначали.

Ксюша
#5
Оля

Прегнотон пила для повышения фертильности. Курс 3 месяца был. Забеременела. Еще и витамин Д параллельно назначали.

рада за вас.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#6

Для повышения фертильности и для улучшения качества яйцеклеток я принимала актиферт-гино, эти витаминки все процессы в женском организме нормализуют. Так у меня цикл нормализовался, хотя раньше были задержки. Что важно, чувствовать себя я стала хорошо, принимала я эти витаминки около года, наша желанная беременность случилась у нас по плану.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: