Гость
Статьи
Какие витамины …

Какие витамины принимать мужу перед зачатие?

Девочки, добрый день!
Посоветуйте пожалуйста, какие витамины принимали ваши мужья перед зачатие ребеночка? Если конечно принимали... #зачатие #витамины

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Цинк.Он великолепно влияет на качество материала)))
Если в Бадах,то в хелатной форме.
Либо продукты его содержащие.

Гость
#2

Пусть регулярно сперму глотает

❤️Красивая
#3

Если будет передоз, будет еще хуже.

Гость
#4

Муж не принимал,а женщинам рекомендуется принимать перед зачатием фолиевую кислоту,это очень важно

Гость
#5

Те, которые врач назначает.
Для кого везде пишется: не занимайтесь самолечением?

Гость
#6

С тем какие ошибки допускает будущая мамочка. Мужику категории стоит принимать перед каждым сексом - презервотиФ!

#7
Гость

Муж не принимал,а женщинам рекомендуется принимать перед зачатием фолиевую кислоту,это очень важно

Я пью фемибион 1. Они пьются в первом триместр и на этапе планирования. Я подумала может мужу какие добавки нужно, витамин "Е". Если не ошибаюсь, может был у кого опыт...

#8
Гость

С тем какие ошибки допускает будущая мамочка. Мужику категории стоит принимать перед каждым сексом - презервотиФ!

Откуда же вы беретесь, такие злые!!! 🤦🏻‍♀️

Ульяна
#9

Мы вместе пропивали витамин Д, принимали Детримакс. Врач назначал. Уверена, что изначально вам надо сдать анализы, тогда будет понятно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мася
#10

Мы вместе с мужем пили Эвалар Витамин С+D+Цинк+Селен (шип). У них в составе комплекс витаминов, которые подходят как для поддержания репродуктивной функции организма, так для общего укрепления иммунитета. На здоровье кожи, волос и ногтей они тоже хорошо влияют. Я как гв закончу, снова курс пропью, а то чувсввую малыш из меня все соки выжал.

Предыдущая тема