Гость
Статьи
поделитесь на тему …

поделитесь на тему зачатия

здравствуйте!подскажите плиз...3 месяца пытаемся с мужем зачать малыша,к сожалению пока все тщетно:-(кому как удалось зачать?может какие-нибудь витамины попить?или что то другое сделать? очень хотим малыша...не знаю что уже попробовать...подскажите.с мужем проверялись все хорошо у нас.сейчас жду придут ли месячные.пока задержка 1 день..БТ на протяжении 2 недель 36,8-37 держится грудь очень болит...

аленка
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ага... я так же все стдела искала ответы что не так ? думала интернет и форумы мне ответят! год не могу забеременеть... итог через месяц пойду к врачу ....

bubu
#2

3 месяца не срок, поменьше заморачивайтесь и все получится. кстати при задержке 1 день уже можно тест сделать. удачи!

Гость
#3

3 месяца не срок. Врачи считают, что до года - нормально.

Стойте березкой после акта. Попробуйте отследить овуляцию и прицельно в нее заниматься.

А если не получится никак и дальше - сходите к врачу. Тогда надо будет причину выяснять, а не витаминки пить.

мики
#4

После года начинайте волноваться, а пока рано

#5
Гость

3 месяца не срок. Врачи считают, что до года - нормально.

Стойте березкой после акта. Попробуйте отследить овуляцию и прицельно в нее заниматься.

А если не получится никак и дальше - сходите к врачу. Тогда надо будет причину выяснять, а не витаминки пить.

Спасибо)уже пробовали и березкой стояла после ПА и в дни когда максимально шансы зачатия увеличены занимались.все равно пока не помогает...

#6
bubu

3 месяца не срок, поменьше заморачивайтесь и все получится. кстати при задержке 1 день уже можно тест сделать. удачи!

спасибо)очу подождать5 дней задержки и потом сделать)надеюсь будет 2полоски)ак то в том месяце была задержка 2 недели, а тесты отрицательные((((

Гость
#7

история подруги, первого ребенка не могли зачать 3 года.... всех врачей прошла, делала уколы стимулирующие результат ноль... Когда уже "смерилась" ... родила 3 детей за 4 года))) Главное беречь свои нервы ,если проверились и все в порядке -значит все будет хорошо! для будущих родителей крепкие нервы очень нужны и важны! Удачи Вам!

#8
Гость

история подруги, первого ребенка не могли зачать 3 года.... всех врачей прошла, делала уколы стимулирующие результат ноль... Когда уже "смерилась" ... родила 3 детей за 4 года))) Главное беречь свои нервы ,если проверились и все в порядке -значит все будет хорошо! для будущих родителей крепкие нервы очень нужны и важны! Удачи Вам!

Спасибо большое))надеюсь все-таки что в ближайшее время осчастливливаю мужа сообщением о прибавлении в нашей семье)

Гость
#9

Может у вас кислотность во влагалище повышена? Попробуйте спринцеваться содой перед ПА, многим это помогло зачать малыша.

#10
Гость

Может у вас кислотность во влагалище повышена? Попробуйте спринцеваться содой перед ПА, многим это помогло зачать малыша.

я читала про это...но думаю, что такое можно практиковать только с разрешения врача. А то вдруг еще организму навредишь...

Гость
#11

Я первое время бредила прям, постоянно тесты делала, чудилось что беременна..))) а потом как то расслабилась, и через пол года забеременела))

#12
Гость

Я первое время бредила прям, постоянно тесты делала, чудилось что беременна..))) а потом как то расслабилась, и через пол года забеременела))

понимаю Вас)))Но все же хочется чтоб уже все получилось)))Хороший сайт.Хоть есть с кем поделиться и советами помогают)Спасибо))

Гость
#13

10 - cоду :) с разрешения врача. Автор, Вы как девочка маленькая.

Раствор соды не аптечный препарат :)

Гость
#14

Рано еще надумываете себе, понятно, что глупый совет - но не думать и не циклиться на этом - лучше всего.Около года если не получается к врачу и сразу на анализы обоих. Сейчас можете смело пить фолиевую. Витамины комплексные по совету врача.

#15
Гость

10 - cоду :) с разрешения врача. Автор, Вы как девочка маленькая.

Раствор соды не аптечный препарат :)

я знаю что не аптечный.

#16
Гость

10 - cоду :) с разрешения врача. Автор, Вы как девочка маленькая.

Раствор соды не аптечный препарат :)

я имела ввиду спринциваться содой только посоветовавшись с врачом:-)

#17
Гость

Рано еще надумываете себе, понятно, что глупый совет - но не думать и не циклиться на этом - лучше всего.Около года если не получается к врачу и сразу на анализы обоих. Сейчас можете смело пить фолиевую. Витамины комплексные по совету врача.

я вот думала ее начать пить как раз:-)

Гость
#18
Юрченок

я вот думала ее начать пить как раз:-)

Так и пейте, её три месяца до зачатия рекомендуют пить. И мужу давайте.

Елеша
#19

У нас тоже не получалось, только два месяца, на третий купила тесты на овуляцию, словила-сделали дело, вот уже завтра иду на учет становиться) так что не переживайте!!

#20
Гость

я вот думала ее начать пить как раз:-)

Так и пейте, её три месяца до зачатия рекомендуют пить. И мужу давайте.
спасибо:-)хорошо

#21
Елеша

У нас тоже не получалось, только два месяца, на третий купила тесты на овуляцию, словила-сделали дело, вот уже завтра иду на учет становиться) так что не переживайте!!

надеюсь скоро и меня такое ждет:-)

Гость
#22

Ничего не надо пить, кроме фолиевой кислоты.

Беременеют в норме за год, через три месяца рано паниковать.

Гость
#23
Юрченок

я читала про это...но думаю, что такое можно практиковать только с разрешения врача. А то вдруг еще организму навредишь...

Навредите обязательно. Никаких спринцеваний!

#24
Гость

Ничего не надо пить, кроме фолиевой кислоты.

Беременеют в норме за год, через три месяца рано паниковать.

сейчас сходила купила-теперь буду пить.спасибо:-)

Гость
#25

три месяца это ни о чем! Купите тесты на овуляцию и "ловите" ее!

Штучка
#26

Не маялась я всякими ловлями овуляций, базальными температурами и прочей фигней. Поступила проще: пошла в храм и попросила малыша у Того, кто, собственно, и посылает детей :))) Все по воле Божьей :))))

Гость
#27

Проверьте гормоны, мы второй месяц пробуем заб. Если не получится - пойду проверять гормоны, нечего тянуть

#28
Гость

три месяца это ни о чем! Купите тесты на овуляцию и "ловите" ее!

делали ужеи точно в нее попадали последний раз

#29
Штучка

Не маялась я всякими ловлями овуляций, базальными температурами и прочей фигней. Поступила проще: пошла в храм и попросила малыша у Того, кто, собственно, и посылает детей :))) Все по воле Божьей :))))

в храм ходила уже..

Оле
#30

Ещё на своем опыте могу порекомендовать витамин Е (2 недели во второй половине цикла), или натуральные продукты - тыква, например, в неё очень много витамина Е

#31
Оле

Ещё на своем опыте могу порекомендовать витамин Е (2 недели во второй половине цикла), или натуральные продукты - тыква, например, в неё очень много витамина Е

он для чего?:-)

Ирина
#32

Вам все правильно пишут. Три месяца не срок. Проблему у вас в голове. Как только отпустите ситуацию-забеременеете. Попейте фоливую, витамин Е, я лично пила генеколь(на основе боровой матки, есть в таблетках-есть в каплях) и почитайте про гель актиферт, кто то выше писал про кислотность!Лично у меня планирование затянулось на 2 года((Забеременела в цикле когда принимала все вышеперечисленное!!Ну и вера))Ездила к Матроне неоднократно!!А теперь могу с радостью чихнуть на вас))АПХЧИ!!!!Нам 15 недель))

#33
Ирина

Вам все правильно пишут. Три месяца не срок. Проблему у вас в голове. Как только отпустите ситуацию-забеременеете. Попейте фоливую, витамин Е, я лично пила генеколь(на основе боровой матки, есть в таблетках-есть в каплях) и почитайте про гель актиферт, кто то выше писал про кислотность!Лично у меня планирование затянулось на 2 года((Забеременела в цикле когда принимала все вышеперечисленное!!Ну и вера))Ездила к Матроне неоднократно!!А теперь могу с радостью чихнуть на вас))АПХЧИ!!!!Нам 15 недель))

Спасибо большое)));)

гость
#34

пытались 1 мес всего - не вышло+сильный сбой цикла. М вызывала дюфастоном + 1 цикл пропила ярина+, последние м были 5/11, па в этом цикле, к сожалению, всего 1 разбыл, как раз в середине..а вчера полосатый тест...)

#35
гость

пытались 1 мес всего - не вышло+сильный сбой цикла. М вызывала дюфастоном + 1 цикл пропила ярина+, последние м были 5/11, па в этом цикле, к сожалению, всего 1 разбыл, как раз в середине..а вчера полосатый тест...)

поздравляю Вас)))

гость
#36
Юрченок

поздравляю Вас)))

спасибуще*)))

Мария
#37

Здравствуйте, помогите, нервом не хватает уже((цикл 30-31 день, последние месяч. были 2 октября, овуляция была 16 октября(по тестам). Незащ. и завершенный секс был с мужем 12,16,17 октября, а 18 октября в презервативе с другим мужчиной.Я беременна, какова вероятность, что папой ребенка может быть не муж? (читала, что презерватив может давать микротрещины)Очень переживаю,Спасибо!!

очамчира
#38

Мария 37,не волнуйтесь-это ребенок мужа.Ну,99,5 % вероятности.

#39

Девчонки делала тесты.все полосатые:-):-):-)в понедельник к гинекологу узнавать точно:-)

Мария
#40
очамчира

Мария 37,не волнуйтесь-это ребенок мужа.Ну,99,5 % вероятности.

Спасибо большое!!!

bubu
#41
Юрченок

Девчонки делала тесты.все полосатые:-):-):-)в понедельник к гинекологу узнавать точно:-)

вы первая, кто после темы в стиле "беременна ли я" отписался о полосатых тестах!))) поздравляю!

#42
bubu

Девчонки делала тесты.все полосатые:-):-):-)в понедельник к гинекологу узнавать точно:-)

вы первая, кто после темы в стиле "беременна ли я" отписался о полосатых тестах!))) поздравляю!
спасибочки;-);-);-)теперь ждемс подтверждения врача:-)

гостья
#43
Юрченок

Девчонки делала тесты.все полосатые:-):-):-)в понедельник к гинекологу узнавать точно:-)

так а гинеколог на таком сроке вам ничего и не скажет. сдайте на хгч кровь, а с результатом и ко врачу можно)

Надежда
#44
Юрченок

вы первая, кто после темы в стиле "беременна ли я" отписался о полосатых тестах!))) поздравляю!

спасибочки;-);-);-)теперь ждемс подтверждения врача:-)

Юрченок, ну как, подтвердилось?))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#45
Надежда

спасибочки;-);-);-)теперь ждемс подтверждения врача:-)

Юрченок, ну как, подтвердилось?))

ДАААА))))4-5 недель приблизительно срок)))я очень рада)*

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: