Гость
Статьи
Муж ведет себя, как …

Муж ведет себя, как ...

Я на пятой неделе. Вначале, когда муж узнал, воспринял нормально, через день покупал мне вкусное и был очень ласков и мил. Но вот буквально неделю назад от изменился: постоянно в плохом настроении, сидит за компом, когда не подойду к нему с просьбой приласкать - оре как ненормальный, что он ЗАНЯТ. Спрашиваю: когда освободишься? Говорит: скоро! Но это скоро не наступает. Он не верит, что меня может тошнить- а может верит, но делает вид, что ему безразлично. Не смотря на то, что я работаю и могу прийти в восемь вечера, говорит, что я днями ничем не занимаюсь - так как я могу набираться наглости говорить, что устала!
Обзывает меня тобидными словами, я плачу. Вот подошла к нему, а он оттолкнул меня со словами: ОТСТАНЬ, ТЫ ЧТО ТУПАЯ!!! Толкнул в грудь... Когда спали, емв стало мало места и он двинул меня в спину локтем. Окогда я ему сказала, что мне нельзя переживать, что сейчас у ребенка фомируется нервная и сердачная системы, он лишь промолчал.
Денег на врача выпрашиваю со скандалом.
Я не знаю, с чем связано его поведение и что мне делать. Развелась бы давно, но моя мама сейчас на стадии развода - и так дипрессия, а это ее доведет.
Была ужасная история пару лет тому назад, когда парень моей сестры отаазался от нее беременной, сестра со слезами пошла на аборт - мама тогдс сказала: найдешь себе нормального мужчину, чтобы ребенок рос в нормальной ПОЛНОЦЕННОЙ семье.
А теперь у меня вот такое, не могу я огорчить мать.
Но что делать, ПОМОГИТЕ.

Татьяна
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Татьяна, после прочтения вашего "опуса" как-то кажется, что вы сама себя накрутили, возвели ваше теперешнее состояние в культ и того же требуете от мужа. Т.е. раньше вы его тоже доставали, когда он своими делами занят? И он с улыбкой вам отвечал?

Места в постели раньше хватало обоим, а теперь нет?

Срок-то всего 5 недель, вы, думаю, сами до конца не осознали своего положения, что уж требовать от мужчины? Внешне вы не изменились (пока), так почему вокруг вас кадриль плясать надо?

Причем тут мама, я вообще не поняла...

Яна
#2

ну точно не аборт.. и при чем тут мама? это ваша жизнь, ваши с мужем проблемы.. маму не обязательно в личную семейную жизнь посвещать. видимо она тоже не смогла решить свои семейные проблемы с мужем. жить вам и жизнь ваша..а то потом чуть что-мама мне так сказаладелать мол и так...а теперь у меня жизнь не сложилась...ну может его какое то время игнорировать, помолчать, не приставать со своими ласками и вопросами....не названивать в теч дня... не жаловаться... ну и посмотреть на его дальнейшее поведение... если его устроит-то видимо ссемье конец. а может наоборот испугается и сам заинтересуется вашим равнодушием к нему и "очнется"))) но ребенка своего сохранить...он то ни в чем не виноват..он уже есть.. уже даже не клетка... а маленький человечек...удачи вам..

Гость
#3

Что делать? Перестать строить из себя героиню. Беременность - не болезнь, и не повод выносить мужу мозг.

И мама ваша здесь при чем? Вы за кем замужем, за мамой? У вас нет никаких причин для развода. То, что муж не носится с вами как с тухлым яйцом, причиной не является - это лично ваша дурь.

Татьяна
#4

Я поняла, что для всех ответивших выше раз это накручивание, значит вы все считаете, что оскорблять и пинать только из-за желания побыть рядом - нормально?! Для меня и моих близких такое поведение однозначно выходит за рамки нормальности.

Гость
#5
Татьяна

Я поняла, что для всех ответивших выше раз это накручивание, значит вы все считаете, что оскорблять и пинать только из-за желания побыть рядом - нормально?! Для меня и моих близких такое поведение однозначно выходит за рамки нормальности.

Танечка, вы раньше с мужем себя вели так же? Или ваше общение и отношение

(ваше к нему) поменялось после 2х полосок?

Гость
#6
Татьяна

Я поняла, что для всех ответивших выше раз это накручивание, значит вы все считаете, что оскорблять и пинать только из-за желания побыть рядом - нормально?! Для меня и моих близких такое поведение однозначно выходит за рамки нормальности.

Для вас и ваших близких? То есть муж для вас близким не является, он же себя ТАК ведет? Что же вы хотите от человека, которого вы близким не считаете?

Гость
#7
Татьяна

Я поняла, что для всех ответивших выше раз это накручивание, значит вы все считаете, что оскорблять и пинать только из-за желания побыть рядом - нормально?!

Автор, не обманывайте хотя бы себя. Даже из вашего заглавного поста понятно, что оскорблять и пинаться муж начал не на пустом месте.

Вы хотите нам доказать, что муж плохой, а вы хорошая? Так не бывает. В конфликте всегда виноваты обе стороны.

Татьяна
#8

Я виновата в том, что хочу внимания от него, чтобы мы проводили вместе свободное время, а не каждый в своей конуре.

Гость
#9

у него тоже возможно стресс, он переживает не меньше вашего,не накручивайте себя,просто дайте время ему опомнится

Гость
#10
Татьяна

Я виновата в том, что хочу внимания от него, чтобы мы проводили вместе свободное время, а не каждый в своей конуре.

Эээээ, а как бы свободы у человека личной быть не должно? Такое ощущение, что вы его заколебали вашим "мы" и "наш ребенок", и перекрыли кислород. Отпустите вожжи, Танюша

Автор
#11
Татьяна

Я на пятой неделе. Вначале, когда муж узнал, воспринял нормально, через день покупал мне вкусное и был очень ласков и мил. Но вот буквально неделю назад от изменился: постоянно в плохом настроении, сидит за компом, когда не подойду к нему с просьбой приласкать - оре как ненормальный, что он ЗАНЯТ. Спрашиваю: когда освободишься? Говорит: скоро! Но это скоро не наступает. Он не верит, что меня может тошнить- а может верит, но делает вид, что ему безразлично. Не смотря на то, что я работаю и могу прийти в восемь вечера, говорит, что я днями ничем не занимаюсь - так как я могу набираться наглости говорить, что устала!Обзывает меня тобидными словами, я плачу. Вот подошла к нему, а он оттолкнул меня со словами: ОТСТАНЬ, ТЫ ЧТО ТУПАЯ!!! Толкнул в грудь... Когда спали, емв стало мало места и он двинул меня в спину локтем. Окогда я ему сказала, что мне нельзя переживать, что сейчас у ребенка фомируется нервная и сердачная системы, он лишь промолчал. Денег на врача выпрашиваю со скандалом.Я не знаю, с чем связано его поведение и что мне делать. Развелась бы давно, но моя мама сейчас на стадии развода - и так дипрессия, а это ее доведет.Была ужасная история пару лет тому назад, когда парень моей сестры отаазался от нее беременной, сестра со слезами пошла на аборт - мама тогдс сказала: найдешь себе нормального мужчину, чтобы ребенок рос в нормальной ПОЛНОЦЕННОЙ семье. А теперь у меня вот такое, не могу я огорчить мать.Но что делать, ПОМОГИТЕ.

Нервничать вам точно нельзя в вашем положении.Попейте валерианку 1 таб 3 раза в день и успокойтесь.Мужа игнорируйте если не можете пожить пока у мамы,в первую очередь думайте о ребенке.А у мужа клин пройдет со временем-будем надееться.

Татьяна
#12

Дело в том, что одно время мы почти каждый день проводили вдвоем. С друзьями не общались, постоянно были только он и я. А теперь получается, чтобы мне отвлечься от "навязчивой" идеи быть приласканной мужем и чтобы он почаще был рядом, мне нужно отвыкнуть немного от него и находить друзей для общения. Они то у меня есть, но я на столько отвыкла от того, что можно с кем то еще проводить досуг, что теперь не знаю, как настроиться на это да и где их искать - друзей со свободным временем? У всех уже давно свои семьи-дети-ремонты-совместные вечера с парнями\мужьями. А тут я - привет, а ты не хотела бы возобновить наши прогулки, на которые мы активно ходили года три назад? Дорогая подруга, не могла бы ты отодвинуть своего возлюбленного и пойти со мной в кафе? Так?

Гость
#13
Татьяна

Дело в том, что одно время мы почти каждый день проводили вдвоем. С друзьями не общались, постоянно были только он и я. А теперь получается, чтобы мне отвлечься от "навязчивой" идеи быть приласканной мужем и чтобы он почаще был рядом, мне нужно отвыкнуть немного от него и находить друзей для общения. Они то у меня есть, но я на столько отвыкла от того, что можно с кем то еще проводить досуг, что теперь не знаю, как настроиться на это да и где их искать - друзей со свободным временем? У всех уже давно свои семьи-дети-ремонты-совместные вечера с парнями\мужьями. А тут я - привет, а ты не хотела бы возобновить наши прогулки, на которые мы активно ходили года три назад? Дорогая подруга, не могла бы ты отодвинуть своего возлюбленного и пойти со мной в кафе? Так?

Ну вообще нормально! У ВАС проблемы с коммуникациями, ВЫ растеряли друзей, ВАМ некому позвонить и просто сказать " А вот давай...", а виноват конечно муж! Свинья такая, не может их всех вам заменить!

Гость
#14

Кстати замужние подруги замечательно ходят в кафе без мужей, другой вопрос, что скорее всего именно с ВАМИ не хотят...

Татьяна
#15

Не в коммуникациях дело, а в ПРИВЫЧКЕ.

Гость
#16
Татьяна

Не в коммуникациях дело, а в ПРИВЫЧКЕ.

ЧЬЕЙ?

Гость
#17
Татьяна

Я виновата в том, что хочу внимания от него, чтобы мы проводили вместе свободное время, а не каждый в своей конуре.

Вы и с мужем так разговариваете? Сразу начинаете жертву изображать? Тогда ничего удивительного, что он вам хамит в ответ.

Гость
#18
Гость

Эээээ, а как бы свободы у человека личной быть не должно? Такое ощущение, что вы его заколебали вашим "мы" и "наш ребенок", и перекрыли кислород. Отпустите вожжи, Танюша

У некоторых беременюшек мозг отключается и они теряют способность думать о ком-то кроме себя и считаться с кем-то кроме себя. Здесь как раз такой случай.

Гость
#19

Танечка, все отписавшиеся вам пытаются втолковать одно и то же...

Кхм... Если ВСЕ вокруг неправы, то быть может я не прав?

Гость
#20
Гость

У некоторых беременюшек мозг отключается и они теряют способность думать о ком-то кроме себя и считаться с кем-то кроме себя. Здесь как раз такой случай.

Вспоминаю свои беременности. Если б у меня были такие заскоки, была бы послана, надеюсь в мягкой форме, так, в больничке в спокойной обстановке полежать, и поделом...

Татьяна
#21

Я не говорю, что я права. Я неправа во многом. Но я такая, какая есть - мне нужна забота и внимание. Возможно это действительно обострение, но я как никогда ранее испытываю недостаток внимания и заботы. Меня очень обижает то, что муж никак не дает понять, что он готовиться стать отцом, что скоро его будут называть папой. Была я у врача, он не спросил, как, что сказал. Неужели можно так безразлично относиться к жене, да еще и будущем матери?

Гость
#22
Татьяна

Дело в том, что одно время мы почти каждый день проводили вдвоем. С друзьями не общались, постоянно были только он и я. А теперь получается, чтобы мне отвлечься от "навязчивой" идеи быть приласканной мужем и чтобы он почаще был рядом, мне нужно отвыкнуть немного от него и находить друзей для общения. Они то у меня есть, но я на столько отвыкла от того, что можно с кем то еще проводить досуг, что теперь не знаю, как настроиться на это да и где их искать - друзей со свободным временем? У всех уже давно свои семьи-дети-ремонты-совместные вечера с парнями\мужьями. А тут я - привет, а ты не хотела бы возобновить наши прогулки, на которые мы активно ходили года три назад? Дорогая подруга, не могла бы ты отодвинуть своего возлюбленного и пойти со мной в кафе? Так?

Вы совершили классическую ошибку, которую совершали многие до вас - выйдя замуж, полностью потеряли свой прежний круг общения. Но... это был ваш выбор, а не вашего мужа. Что ж вы теперь мужа заставляете за это расплачиваться?

Татьяна
#23

Такое ощущение, что не было беременности, что она есть - все равно. Он никак не делится своими эмоциями. Единственное, что он спросил: когда скажем родителям? Это все, о чем он поинтересовался после новости о моей беременности.

Так и должно быть? Получается я себя накручиваю? У всех так было?

Гость
#24
Татьяна

Я не говорю, что я права. Я неправа во многом. Но я такая, какая есть - мне нужна забота и внимание. Возможно это действительно обострение, но я как никогда ранее испытываю недостаток внимания и заботы. Меня очень обижает то, что муж никак не дает понять, что он готовиться стать отцом, что скоро его будут называть папой. Была я у врача, он не спросил, как, что сказал. Неужели можно так безразлично относиться к жене, да еще и будущем матери?

Мужчины не сентиментальны. Если б врач сказал что-то плохое, вы бы сами мужу немедленно доложила, а умиляться на то, что там сердечко или ушки формируются - это молодым мужчинам не очень интересно.

Вот ваш муж не готов стать отцом? А вы матерью готовы стать? Вы же даже не способны с мужем договориться, как же вы будете ребенка понимать, он же даже разговаривать не умеет?

Гость
#25
Татьяна

Такое ощущение, что не было беременности, что она есть - все равно. Он никак не делится своими эмоциями. Единственное, что он спросил: когда скажем родителям? Это все, о чем он поинтересовался после новости о моей беременности.

Так и должно быть? Получается я себя накручиваю? У всех так было?

Не у всех, но у многих. Вы наверно очень молодая пара? Мужчины только ближе к 30 начинают всерьез интересоваться такими вещами.

Гость
#26
Гость

Вспоминаю свои беременности. Если б у меня были такие заскоки, была бы послана, надеюсь в мягкой форме, так, в больничке в спокойной обстановке полежать, и поделом...

Спасибо моей маме, с детства внушала мне, что не надо из беременности делать культа. Это существенно облегчило жизнь и мне и моему мужу.

Гость
#27

У вас неоправданные ожидания. Вы себе уже в голове нарисовали, как все должно быть, что должен сказать муж, как отнестись. Для него пока ваш будущий ребенок - нечно эфемерное, нереальное. Дайте время!

Мой в первую беременность живот целовал, носился со мной как с писаной торбой (хоть и не просила), пришлось прервать. Потом во вторую относился довольно абстрагированно, отчужденно, думаю боялся эмоции проявлять. Зато дочь и сразу после роддома на руках держал как самое ценное сокровище, и сейчас обожает.

Не пытайтесь на мужчину примерить ваши эмоции, не давите, они реально другие!

Гость
#28
Гость

Спасибо моей маме, с детства внушала мне, что не надо из беременности делать культа. Это существенно облегчило жизнь и мне и моему мужу.

А беременность - вообще довольно естественное и приятное состояние :) (не говорю о тяжелых случаях и серьезных проблемах со здоровьем)

Моника
#29

Я тоже беременна и мне хочется больше внимания от мужа,это естессвенно;) вот то что твой муж так реагирует, это ненормально( попробуй к нему резко Охладеть! Внешне! Прояви равнодушие, продержись хотя б недельку, он сам тебе скажет все что ты хочешь услышать;)

Гость
#30
Моника

Я тоже беременна и мне хочется больше внимания от мужа,это естессвенно;) вот то что твой муж так реагирует, это ненормально( попробуй к нему резко Охладеть! Внешне! Прояви равнодушие, продержись хотя б недельку, он сам тебе скажет все что ты хочешь услышать;)

Вам такой метод помог? Как ваши отношения с мужем?

Вообще прямой путь что он заведет себе просто кого-то, кто не будет мозг выносить...

Гость
#31

Да ни в чем автор себя не накручивает, я много раз слышала от подружек, что мужик до беременности золото, потом начинаются фортеля. Уверен, что никуда девушка не денется, и начинает свою гнильцу показывать.

Автор, вам самой ребенок нужен? Без этого мужчины? Если нет, то на аборт еще успеваете. Учтите, при таком поведении вашего кавалера, очень много шансов, что дите будете растить сама. Даже если нет, помощи не дождетесь.

Вам есть куда уйти? После толчка в грудь надо было собрать вещи и уходить, а не прощать все и не винить себя неизвестно в чем...

Гость
#32

Да ни в чем автор себя не накручивает, я много раз слышала от подружек, что мужик до беременности золото, потом начинаются фортеля. Уверен, что никуда девушка не денется, и начинает свою гнильцу показывать. Автор, вам самой ребенок нужен? Без этого мужчины? Если нет, то на аборт еще успеваете. Учтите, при таком поведении вашего кавалера, очень много шансов, что дите будете растить сама. Даже если нет, помощи не дождетесь. Вам есть куда уйти? После толчка в грудь надо было собрать вещи и уходить, а не прощать все и не винить себя неизвестно в чем...

+1000000, единственный нормальный совет

Ирина
#33

Согласна с гостем 31, если муж себя так ведет, то потом будет только хуже. И даже если беременная жена и ведет себя не так как всегда... это еще не повод ее толкать и гнать куда-то. Набросились то чего на автора? Привыкли наши бабы что их вечно ни во что не ставят, что если муж толкает и обзывает знач. не он плохой а женщина, вот и набросились на девушку, а в нормальных семьях нормальные мужики себе никогда не позволят подобного. Я тоже уже на последних месяцах беремен. и у меня с настроение всякое было, так муж понимал и всегда поддерживал, плохого слова или поступка от него не видела, и сейчас я ему за это благодарна и он видит мою благодарность, и вот так строятся нормальные отношения -ты уважаешь меня, я уважаю тебя. Сколько раз наблюдала у наших женщин, толкнул, ах сама виновата, нахамил, ах сама виновата, бьет тоже вина женщины, менталитет такой... Таня, вам никто не даст тут дельного совета, потому что мы не в теме вашего материал. положения, мы не знаем как он раньше себя вел, это только вы можете решить что дальше делать, но терпеть и скрывать свои обиды тоже не стоит.

Гость
#34

У меня муж был золотой до беременности.Исполнял все капризы.Сейчас я мать-одиночка.Сам мне сказал-раньше ты могла меня бросить и найти другого,теперь ты беременна,зависиш от меня и никуда не денешся,так что будеш делать как я сказал.

Лина
#35

Татьяна, я тоже беременна, и вашу стадию мы уже прошли. У вашего мужа стресс, явно похлеще нашего, но стресс налицо. У вас тоже нервы сейчас не в порядке (сама такая).

Не просите вы его внимания столько. Успокоится, смирится, сам начнет понимать. Я, наоборот, просила внимания не заострять, а спокойно жить как раньше. Готовьте еду повкуснее (мужчины любят мясо), купите пустырник и пейте оба. Ему можно еще и витаминчики. Купите мужу подарок. Еще почаще говорите, что любите его. Однозначно поможет, у него синдром брошенного ребенка.

У нас сильный стресс закончился, когда поговорили (неделе на 15 только). Выяснилось, что беременный у нас он)))))) Я его по голове гладила, говорила, что всегда буду любить и т.д. и т.п. Теперь мы оба спокойны, ждем малыша.

Ночью он вас толкнуть мог неосознанно, вы еще не так давно беременны, чтобы он осознавал это даже во сне.

А знаете, мы сидим каждый в своей конуре, что в этом плохого, что человеку хочется уединения?? Ну, поговорили час и все. Весь вечер зачем друг на друга смотреть?

Дина
#36

Вы пытались выяснить причину такого отношения? может у него что-то случилось на работе, он не хочет вас расстраивать, потому что вам волноваться вредно и ему самому не до ласк. Может он голодный сидит, а вы к нему со своими ласками. Может ему надоела рутинность жизни (на работу - домой - поесть - спать - на работу и тп) и ему хочется что-н. поменять, но не знает что и как. Ситуации разные, разобраться трудно. Вы сейчас описали ситуацию субъективно (так, как вы ее видите). А как видит ее ваш муж?

Вторая проблема - это то, что вы создали в своей голове некий идеал - мужчину, который, узнав о беременности, носит женщину на руках, ходит с ней по врачам, на узи, заботится, сюсюкается и т. п. Вы накладываете этот идеал на своего мужа как шаблон, но края не совпадают. У вас происходит разочарование. Вашему мужу нужно дать время для осознания того, что он станет отцом. Он не готов пока. И это всё индивидуально, когда он это осознает (может уже при рождении, а может, когда живот появится).

3. Вы замкнулись на себе и на нем. Пора разнообразить вашу жизнь. Если вы живете в городе, то столько возможностей, чем занять себя, сделать свою жизнь интереснее (бассейн, библиотеки, торговый центр, лечебная физкультура при беременности, парикмахерская, кулинария и тп.) Если вы будете такой однообразной и неинтересной - он бросит вас.

Рассмотрите свою ситуацию с этих сторон и возможно вам будет легче решить свои проблемы

Гость
#37

Муж козел! Как красна-девица себя ведет.

Гость
#38
Лина

Татьяна, я тоже беременна, и вашу стадию мы уже прошли. У вашего мужа стресс, явно похлеще нашего, но стресс налицо. У вас тоже нервы сейчас не в порядке (сама такая).

Жалостливые русские бабы)) ах бедняжка муж, у него стресс. От чего? Ему чтоль рожать? Девушки, ну не доходите до маразма.

Гость
#39

Дина, пишете бред.

Нормально относиться к беременной жене (уж точно без толчков в грудь и без воплей "отвали") может КАЖДЫЙ, это не идеализм - заботиться о любимой женщине.

Судя по постам складывается впечатление, что отписываются в большинстве очень забитые женщины. Живут в настолько узком мирке, что им в голову не приходит - а как это можно с мужика требовать внимание? е-мое, заботы ей подавай! Да вы годами не знаете, что это такое, а тут выскочка нашлась. Под ребра не пинают, и то хорошо.

Дина
#40

39, Это что еще за "выскочка", не пойму? автор просит помощи и я стараюсь как могу. А оскорблять меня не нужно, не вам судить обо мне. Это раз. Во-вторых, вы сами верите, что муж ни с того, ни с сего стал так себя вести? поэтому нужно начать искать истоки проблемы в другом месте, в себе.

Дина
#41

и в конце концов поговорить с ним и узнать, в чем дело

Гость
#42
Дина

39, Это что еще за "выскочка", не пойму? автор просит помощи и я стараюсь как могу. А оскорблять меня не нужно, не вам судить обо мне. Это раз. Во-вторых, вы сами верите, что муж ни с того, ни с сего стал так себя вести? поэтому нужно начать искать истоки проблемы в другом месте, в себе.

Ваша помощь в том чтобы советовать бегать за мужем, отслеживать не голоден ли он, бедняга. не обижают ли его на работе, не впал ли в депрессию.

Т.е. она должна полностью забить на себя. С какой радости?

Причина его отношения - понял, что девушка уже никуда не денется, и начинает над ней измываться, такие парни специально ищут терпеливых, которые не турнут под зад, а будут вместо этого себя во всем винить.

Дина
#43
Гость

Ваша помощь в том чтобы советовать бегать за мужем, отслеживать не голоден ли он, бедняга. не обижают ли его на работе, не впал ли в депрессию.

Т.е. она должна полностью забить на себя. С какой радости?

Причина его отношения - понял, что девушка уже никуда не денется, и начинает над ней измываться, такие парни специально ищут терпеливых, которые не турнут под зад, а будут вместо этого себя во всем винить.

Вы откуда знаете, какова причина его отношения? экстрасенс или ясновидящая? или сейчас на картах погадали? Я не говорю, что она должна забить на себя (прочитайте мой 1 пост, если не внимательно читали), я говорю, что нужно выяснить причину и ее устранить, чтобы отношения наладить. И отстаньте от меня, а автору напишите, если такие умные.

Гость
#44

как настоящее *** ведет себя ваш муж. Бегом от него.

Гость
#45
Дина

ГостьВаша помощь в том чтобы советовать бегать за мужем, отслеживать не голоден ли он, бедняга. не обижают ли его на работе, не впал ли в депрессию.

Т.е. она должна полностью забить на себя. С какой радости?

Причина его отношения - понял, что девушка уже никуда не денется, и начинает над ней измываться, такие парни специально ищут терпеливых, которые не турнут под зад, а будут вместо этого себя во всем винить. Вы откуда знаете, какова причина его отношения? экстрасенс или ясновидящая? или сейчас на картах погадали? Я не говорю, что она должна забить на себя (прочитайте мой 1 пост, если не внимательно читали), я говорю, что нужно выяснить причину и ее устранить, чтобы отношения наладить. И отстаньте от меня, а автору напишите, если такие умные.

Причина в его хамстве, устранить можно вместе с мужем.

Гость
#46

Если он раньше постоянно вас обнимал, целовал, был всегда рядом - тогда поговорите с ним и выясните, в чем причина перемен в его поведении, а если вы и раньше были не особо "близки", тогда вряд ли после //, он вдруг станет самым нежным и заботливым, может позже...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

sunset
#47

У меня 2 версии. 1)-муж мyдaк. 2)-автор, узнав о своей беременности, осознала себя пупом земли и возвела на пьедестал. *** ежечасно мужу мозги своим положением, а так как в месяц срока никаких изменений с телом нет, то муж взбрыкивает, не признавая её как божка. Я сама была беременной, и пока не зашевелился ребёнок, и не начал расти живот, жили с мужем как обычно, а потом, когда видно стало, как ребёнок шевелится в животе-пяткой, там, или головой пихается, мужа не отогнать было, мог час сидеть смотреть, гладить и разговаривать.

sunset
#48

И фразу-"денег на врача выпрашиваю" не поняла. Автор пишет, что работает, что за "выпрашивать" деньги? Взяла деньги, да пошла. Да даже если не работает, просто взяла да и всё. Чудны крестьянские дети...

Гость
#49
sunset

-автор, узнав о своей беременности, осознала себя пупом земли и возвела на пьедестал. *** ежечасно мужу мозги своим положением

Если она такая тупая, это обязательно проявилось бы в добеременных отношениях.

Где вы все берете этот миф о капризных тетках в положении? Покажите мне хоть одну. Никогда не видела. Зато капризные истеричные мужья беременных жен - через одного. Совсем недавно подруга приходила с супругом, ему год назад вырезали аппендицит, до сих пор ничего тяжелее вилки не поднимает, она на 8 месяце ребенка 2-х лет на руках таскает, все тяжелое ей, а то у него, бедняжки, еще годовалый шов на пузе разойдется.

Гость
#50
sunset

И фразу-"денег на врача выпрашиваю" не поняла. Автор пишет, что работает, что за "выпрашивать" деньги? Взяла деньги, да пошла. Да даже если не работает, просто взяла да и всё. Чудны крестьянские дети...

Не у всех так просто.

Почитайте про экономическое насилие в семьях, узнаете много нового.