Гость
Статьи
Что вы носите во время …

Что вы носите во время беременности?

Я сейчас на 6м месяце, обнаружилась нехватка удобной одежки. Понимаю, что нужно идти по магазинам, но по такой погоде особо не погуляешь. Не знаю, куда бы сходить, чтобы один раз и наверняка. Расскажите, что вы носите во время беременности? И где покупали?

Леночка
45 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Мы постоянно беременные и советов сейчас вам кучу надаем.

Леночка
#2

Это хорошо, я жду)))

Гость
#3
Керен

Мы постоянно беременные и советов сейчас вам кучу надаем.

А когда вы работаете, Керен?

Штучка
#4

Есть куча сайтов по продаже одежды для беременных - раз, есть авито.ру, где дешево можно купить пакет одежды - два, есть магазины специализированные - три. Я предпочитаю магаз "Будумамой" (не реклама, а отзыв), потому что на моей фигуре их лекала сидят просто идеально, одежда отшивается в России и качество меня очень устраивает.

Керен
#5

3, что это "когда", я не понимаю, что за намеки. В промежутках между многочисленными беременностями. Если серьезно, то я последний час черчу, пишу в форум и ем, а сейчас еще моя дочка позвонила, чтобы я посмотрела новые фотографии в ***.

Катя
#6

В Москве возле метро Перово и Новогиреево есть хорошие и недорогие магазы "40 недель". Мне он нравится тем, что есть каталог онлайн http://40nedel.ru/catalog/40nedel/polo/, и можно заранее понять, есть ли там то, что тебе нужно.

Гость
#7

никто быстрее вас не усевает ответить на новый пост.Это наводит на размышления.

Ничего личного-просто наблюдение.Отсюда и вопрос.

Гость
#8

http://www.mothercare.com/

Керен
#9

7, главное, что мой бос об этом не знает, хотя и догадывается.

oli
#10

лосины+свитер, брюки+кофты. из беременного - одни брюки. 7 месяц

Гость
#11

Заказывала через инет джинсы, колготки. В обычном магазине покупала платья с завышенной талией, тунику. Свитера итд налазят пока. 6,5 мес

Гость
#12

Меня очень спас джинсовый сарафан, меняла кофточки просто, попроще, понаряднее

#13
Керен

Мы постоянно беременные и советов сейчас вам кучу надаем.

вот нравитесь Вы мне )))))

Гость
#14

У меня было 2 штанов для беременных,для улицы.А кофты и прежние все подходили.А в чём я дома ходила уже и не помню.

Гость
#15

Россия? Русские мт "Мать-ехидна" и "Маммалия"

Гость
#16
Керен

7, главное, что мой бос об этом не знает, хотя и догадывается.

лентяйка!а все говорят,что евреи трудоголики

Гость
#17
Suslik_1

вот нравитесь Вы мне )))))

подхалимка!

1
#18

у меня 6-9 мясяц пришлись на май-август,я ходила в легинсах и футболках мужа,они потом все пришли в негодность,так как были растянуты в раёне живота)))))

Гость
#19
1

у меня 6-9 мясяц пришлись на май-август,я ходила в легинсах и футболках мужа,они потом все пришли в негодность,так как были растянуты в раёне живота)))))

Фу, вот как можно так себя не любить и ходить как чучело???? Вы бы еще семейные трусы мужа вместо шорт надели и бюстгалтер своей мамы.

Гость
#20

Бабы перестаньте травмировать психику окружающих обтягивающими нарядами с торчащим пузом и пупком фууууу мерзость какая

Керен
#21

Какая у вас психика ранимая однако. Так ведь и в могилу сляжете. В адских муках от чьего-то живота.

Бэтси
#22
Керен

Какая у вас психика ранимая однако. Так ведь и в могилу сляжете. В адских муках от чьего-то живота.

надеюсь в ближайшее время

Гость
#23
Керен

Какая у вас психика ранимая однако. Так ведь и в могилу сляжете. В адских муках от чьего-то живота.

Могила светит тебе в близжайшее время))

Гость
#24
Бэтси

надеюсь в ближайшее время

Ты пойдешь следом вместе с животом бгг,чудовище необъятное))

Модница
#25

Я две пары штанов купила, плюс джинсы и кофту трикотажную в mothercare, там же и белье приобрела три пары и крем от растяжкек. В обычной Zare купила платье приличное без талии размера L, пару свитеров и юбку на резинке, рубашку и кофту для большого живота привезла из Европы за 40 евро штуку. В свои какие то свитера влезаю еще, но все равно вещей маловато, я шмоточница, шкаф ломится от красивой и дорогой одежды, а никуда не влезаю, 7 месяц(((. Покупать что то новое и дорогое жалко, хотя деньги есть. Я лучше после родов накуплю себе на радостях всего много.

Гость
#26

Я в Мама маркете пуховик покупала для беременных, вильветовые брюки и белье.

Гость
#27

офигеть...даже в такой теме гадость написать смогли.люди вы что как черви живъте? вы не понимаете что за каждое сказанное слово за каждую мысль отвечать придётся-космический закон.ну поехидничали в виртуале ну посмеялся кто то....но это не стоит чтобы карму так себе испортить.поэтому здесь на форуме все такие несчастные

2 орешка
#28

Согласна с теми, кто пишет про mothercare. Там неплохие вещи для беременных, но для деток там выбор гораздо больше) еще люблю кенгуру, там много интересных вещей, кот.нет в других магазинах. Могу сказать, что, например, джинсы или штаны для беременных можно подобрать в любом специализированном магазине. Если нужны платья красивые (в т.ч. праздничные) и офисный гардероб, то - кенгуру и буду мамой идеальные варианты.

Екатерина
#29

А я сейчас на 7 месяце беременности и одеваюсь почти также, как и до беременности. Одежду покупаю в тех же магазинах и тот же 40 размер, просто фасоны платьев выбираю не по фигуре, а чуть свободнее. А если ткань тянется, то и по фигуре ношу. Колготки тоже в обычном магазине, просто с заниженной талией. Мне показалось, что в магазинах для беременных все какое-то некрасивое, страшное. Словно специально, чтобы сделать беременную женщину еще меньше привлекательной. Единственное, что изменилось - не ношу каблуки сейчас.

Заяц
#30

самые удачные и недорогие вещи были от H&M!

Гость
#31
Катя

В Москве возле метро Перово и Новогиреево есть хорошие и недорогие магазы "40 недель". Мне он нравится тем, что есть каталог онлайн http://40nedel.ru/catalog/40nedel/polo/, и можно заранее понять, есть ли там то, что тебе нужно.

На Новогиреевской уже закрылся((( я покупаю на Рязанском проспекте в спец отделе(ТЦ Рязанский), но только штаны, в кофтах не увидела необходимости.

Гость
#32

кстати, в H&M есть вещи для беременных. я там брюки себе купила

Гость
#33

Я носила исключительно платья. Вообще не могла вытерпеть никаких брюк и юбок, всё давило, хотя давить не должно было.) Даже колготки не могла носить.

Когда перестала влезать в обычную нетрикотажную одежду, носила три платья. Одно покупное хлопковое трикотажное на холод, два других - льняное и хлопковое с ампирной линией талии шила на заказ - на тепло. В магазинах для беременных ничего не покупала, сильно скучное там всё оказалось.:)

Гость
#34

Я купила одни джинсы, одни штаны аля лыжные, футболку , и куртку, в кофты многие влезаю пока, и одни штаны оч низкая посадка, не жмут . Но я не работаю, так бы на работу набрала бы вещей, побольше полюбому а так жалко деньги тратить, ладно бы лето, а зимой все равно в куртках, и в лыжных штанах ) 8й мес

рона
#35

купила брюки для беременных с резинкой, 3 платья в отделе обычной одежды, но покрой подходит для беременных, не в обтяжку, 3 туники, 4 пары колготок специально для беременных, халат тоже специальный (покупала в обычном магазине где продается одежда для дома). Я не в Москве, поэтому местные магазины называть наверно бессмысленно, хотя если у вас есть свит мама, там много интересного и яркого

рона
#36

6 месяц,, к лету еще платье накуплю

рона
#37

платьЕВ

Гость
#38

ООО, да, меня тоже сноубордический костюм icepeak спасал, ну и джинсы с резинкой тоже удобно)

#39

У меня джинсы, куртка, колготки и белье. 5 месяц, купила про запас. Остальное ношу старое и новое из обычных магазинов типо зара и х&м. Платья все старые ношу, обувь без каблука. Свитера все есть еще старые, спасибо моде на объемные вещи! Так что следует моде))) беременная не значит урод!

12
#40

неужели никто не заметил что Леночка - Автор это Катя по номером 6 которая рекламирует каталог 40 недель??? Она про рекламировала и ушла а вы тут до сих пор что-то распинаетесь )))))курицы))))

Гость
#41

Плевать на нее, нам уже между собой может интересно кто что носит

маша
#42

ну прав человек, в глубине души это все понимают) те кто считает, что живот с пупком-это красиво-не имеют чувства вкуса никакого и сами себя успокаивают как примерно и те, кто толстый по жизни говорит что хорошего человека должно быть много) есть куча одежды под которой это можно скрыть и выглядеть нормальной а не с торчащим пупом)сама на 7 месяце и прекрасно одеваюсь в фасоны не обтягивающие и смотрящиеся адекватно

ира
#43

ага если беременна-это ведь не значит что нужно выглядеть как пирожок и всем это демонстрировать))

маша
#44

это в том же стиле что и высказывания дур о том, что, что не накрашенная женщина -это красиво и естественно сами выглядят как тряпки а потому плачутся, что от них мужья бегают по бабам к более ухоженным))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Саша
#45
Штучка

Есть куча сайтов по продаже одежды для беременных - раз, есть авито.ру, где дешево можно купить пакет одежды - два, есть магазины специализированные - три. Я предпочитаю магаз "Будумамой" (не реклама, а отзыв), потому что на моей фигуре их лекала сидят просто идеально, одежда отшивается в России и качество меня очень устраивает.

мне тоже этот магазин нравится, и выбор неплохой, и цены не такие, как в мазеркее или кенгуру, там вообще не подступиться

еще мне нравится, что у них постоянно какие-то акции проходят, мелочь, но приятно :)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: