Гость
Статьи
не терпиться узнать …

не терпиться узнать есть беременность или нет)))

Привет я новенькая обращаюсь потому что уже не знаю что думать.цикл у меня 34 дня регулярный ,небезопасные дни были где то на 18 ДЦ. на 26 ДЦ у меня начал болеть низ живота при чем как во время месячных думала начнуться но уже три дня я вечерами только лежу при чем удобно только на спине ощущения как во время месячных только добавилось к этому и поясница и тянут связки между ног по линиям бикини как то дискомфортно. у кого такое было?думаю может Б? месячные должны быть только через 4-5 дней. Кстати пропал аппетит совсем силом заставляю себя покушать.Заранее девочки спасибо за ответы

53 ответа
Последний — Перейти
#1

Какой бред.

#2

точно бред

Гость
#3

купите себе учебник русского языка и прочитайте параграфы про знаки препинания. читать невозможно.

Гость
#4

Боже мой, поток дyp с вопросом "А беременна ли я?", воистину, неиссякаем... Тесты и УЗИ, как и ХГЧ, стоят неимоверных затрат, а главное, требуется оторвать свою *опу от компа и пойти это купить и сделать. Поэтому, гораздо проще клепать эти темы...

где
#5

автор, купите тест самое верное решение.я тоже в сомнениях, грудь болит уже полторы недели даже спать по ночам не могу, тест делала неделю назад,1 полоска.планирую вскоре повторить)

#6
Sofia_svetkina

точно бред

Это да... А тесты и гинекологи в поликлиннике на что??? Они за свою работу зарплату получают, а вы хотите, чтобы людти на форуме вам берменность определяли.

Извините уж - но техника до этого еще не дошла....

#7

Автору лучше почитать трактат, откуда берутся дети - просто так из воздуха не появляются: мать Христа оттянулась с мужичком. То есть для начала должен был быть контакт с противоположным полом.

Ох уж эти паникующие малолетки.

где
#8

теккен а тебе надо почитать библию чтобы узнать, откуда взялся Христос)лошара

Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!
#9

Да наху й тесты хуесты,авторша давай подробней рассказывай чё у тебя там где болит и когда с кем на чём а главное как сексом занималась,в какой позе,долго ли,сколько раз,пили,нет?

Это очень важно авторша!Я как профессиональный гинеколог постараюсь ответить на твой вопрос точно и верно.

где
#10

ты своим пациенткам такие же вопросы задаешь, гинеколог ***

Гость
#11
Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!

Да наху й тесты хуесты,авторша давай подробней рассказывай чё у тебя там где болит и когда с кем на чём а главное как сексом занималась,в какой позе,долго ли,сколько раз,пили,нет?

Это очень важно авторша!Я как профессиональный гинеколог постараюсь ответить на твой вопрос точно и верно.

Не, так профессиональный гинеколог осмотры не проводит с помощью инета. Настройте вэбки, автор пусть снимает труселя, а Вы ее рассмотрите на расстоянии и поставите точный диагноз. Иначе - никак!

#12
где

теккен а тебе надо почитать библию чтобы узнать, откуда взялся Христос)лошара

Ещё один имбецил.

Приятно чувствовать себя умным??)) Не так ли? Фантазировать о своём уме и превосходстве.

А теперь печальная новость.

Ну так в Библии ничего не может быть про Христа написано, ибо там говорится о Моисее. А он был гораздо раньше Христа.

Хаха. Вот так)))

Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!
#13
Гость

Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!Да наху й тесты хуесты,авторша давай подробней рассказывай чё у тебя там где болит и когда с кем на чём а главное как сексом занималась,в какой позе,долго ли,сколько раз,пили,нет?

Это очень важно авторша!Я как профессиональный гинеколог постараюсь ответить на твой вопрос точно и верно.



Не, так профессиональный гинеколог осмотры не проводит с помощью инета. Настройте вэбки, автор пусть снимает труселя, а Вы ее рассмотрите на расстоянии и поставите точный диагноз. Иначе - никак!

Я согласен.Уговорили.

#14
где

теккен а тебе надо почитать библию чтобы узнать, откуда взялся Христос)лошара

Только для начала для себя нужно ответить на вопрос, почему Христос Бога называет Отцом НЕБЕСНЫМ? Логично предположить ведь, что ежели Отец у него был один, то не было бы нужды уточнять, что он именно небесный...Просто большинство писаний имеет эзотерический (тайный, символический) смысл, и выражение "родиться от Святого Духа" вовсе не означает, что Мария реально забеременела от Бога.

#15

Автор, для начала успокойся. Потому что твоё нервное ожидание возможной беременности само по себе уже может отодвинуть срок наступления менструаций (задержка может случиться даже просто из-за сильного стресса, который твой организм переживает, волнуясь по поводу залета). А чтобы не мучиться томительной неизвестностью - просто купи тест на беременность и проверь.

#16
Tekken

Ну так в Библии ничего не может быть про Христа написано, ибо там говорится о Моисее. А он был гораздо раньше Христа. Хаха. Вот так)))

Ты спутал Тору с Библией...

#17
Каррреглазка

и выражение "родиться от Святого Духа" вовсе не означает, что Мария реально забеременела от Бога.

Я поражён. Редко у кого хватает сообразительности, но вы блеснули))

Скажу более того. Изначально было написано что Мария родила от мужика (реального и физического). Только это было невыгодно представителям храмов - Христос ратовал за то что не нужны никакие посредники. И они тут же переписали всё. Достаточно посмотреть историю "вселенских соборов" - чего они там напринимали. Изначально Евангелий было около 30 и даже больше - но.. Они были опять же невыгодны церковникам. Оставили наименее "опасные" для власти иерархов - и немного их изменили.

Всё.

#18
Каррреглазка

Ты спутал Тору с Библией...

Библия - ветхий завет.

Евангелие - новый завет.

Тора - относится к ветхозаветному преданию.

Нет. Ничего я не спутал. Просто часто народ сам не разбирается - но пытается "блеснуть".

Блещут обычно только своей глупостью.

где
#19

теккен, ну ты внатуре лошара)))))там все подробно про Христа написано просто ты этого не знал.а че ты строишь из себя умного?*** болотное даж историю христианства не знаешь,позорище ты российское!ахаха я угараю с тебя!там говорит про Христа не написано))

#20

[quote="Tekken"]Каррреглазка

и выражение "родиться от Святого Духа" вовсе не означает, что Мария реально забеременела от Бога.

Я поражён. Редко у кого хватает сообразительности, но вы блеснули))

Да это библиотека из Наг-Хаммади развеивает все сомнения) Благо, она не подверглась искажению за эти тысячелетия. Там всё четко написано, что и Мария как положено родила от Иосифа Иисуса, и Мария Магдалина была Его спутницей и любимой ученицей одновременно (читай - женой).

#21
где

теккен, ну ты внатуре лошара)))))там все подробно про Христа написано просто ты этого не знал.а че ты строишь из себя умного?*** болотное даж историю христианства не знаешь,позорище ты российское!ахаха я угараю с тебя!там говорит про Христа не написано))

Наверное отсутствие аргументов вы прикрываете руганью - неудивительно, это как раз ваш... как бы сказать?.. уровнь.

В Библии ни слова про Христа не написано. Но если вы такой умный - можете мне назвать в ветхом завете номер страницы и издания. Я с удовольствием ознакомлюсь.

Только давайте из Библии. А не из Евангелия. Это разные вещи.

Я жду.

#22
Каррреглазка

Да это библиотека из Наг-Хаммади развеивает все сомнения) Благо, она не подверглась искажению за эти тысячелетия. Там всё четко написано, что и Мария как положено родила от Иосифа Иисуса, и Мария Магдалина была Его спутницей и любимой ученицей одновременно (читай - женой).

Могу сказать что вам редко повезло. Мне пришлось много перевернуть информации чтоб докопаться до сути. Только, думаю вы понимаете, какая реация у людей с Православием Головного Мозга на эту информацию?)) Сразу истерики)) Так что осторожнее)))

#23
Tekken

Каррреглазка

Ты спутал Тору с Библией...

Библия - ветхий завет. Евангелие - новый завет. Тора - относится к ветхозаветному преданию. Нет. Ничего я не спутал. Просто часто народ сам не разбирается - но пытается "блеснуть". Блещут обычно только своей глупостью.

Не-не...погоди...не путай меня)) Библия в переводе с греч. - Книга. Она состоит из Ветхого и Нового заветов, в то время как Ветхий Завет состоит из Пятикнижия Моисеева, высказываний пророков иудейских и тп., а Новый завет в свою очередь состоит из 3-ёх синоптических Евангелий, одного Евангелия, являющего по сути гностическим и не похожим на синоптические (от Иоанна), Деяний апостолов и разных их посланий. Так что Библия включает в себя, что рассказы о Моисее (в разделе Ветхий Завет), что рассказы о Христе (в разделе - Новый).

где
#24

если ты не знаешь как выглядит библия,то я могу подсказать что это новый,и стырый заветы,+псалтирь. библия это не просто книга, библия это история христианства, я не разделяю того что новый завет-это уже не библия. вобще впервые слышу такое глупое мнение.

Гость
#25
где

теккен, ну ты внатуре лошара)))))там все подробно про Христа написано просто ты этого не знал.а че ты строишь из себя умного?*** болотное даж историю христианства не знаешь,позорище ты российское!ахаха я угараю с тебя!там говорит про Христа не написано))

Это Вы не знаете историю христианства, а несете тот религиозный бред, которыми замусорены Ваши мозги)

Гость
#26
Каррреглазка

TekkenКаррреглазка

Ты спутал Тору с Библией...

Библия - ветхий завет. Евангелие - новый завет. Тора - относится к ветхозаветному преданию. Нет. Ничего я не спутал. Просто часто народ сам не разбирается - но пытается "блеснуть". Блещут обычно только своей глупостью.

Не-не...погоди...не путай меня)) Библия в переводе с греч. - Книга. Она состоит из Ветхого и Нового заветов, в то время как Ветхий Завет состоит из Пятикнижия Моисеева, высказываний пророков иудейских и тп., а Новый завет в свою очередь состоит из 3-ёх синоптических Евангелий, одного Евангелия, являющего по сути гностическим и не похожим на синоптические (от Иоанна), Деяний апостолов и разных их посланий. Так что Библия включает в себя, что рассказы о Моисее (в разделе Ветхий Завет), что рассказы о Христе (в разделе - Новый).

Докажите, что Библия - это исторически подтвержденное собрание ФАКТОВ, бывших на самом деле, а не отсебятина, исковерканная сотни раз переписчиками и переводчиками?

#27
Tekken

Каррреглазка

Да это библиотека из Наг-Хаммади развеивает все сомнения) Благо, она не подверглась искажению за эти тысячелетия. Там всё четко написано, что и Мария как положено родила от Иосифа Иисуса, и Мария Магдалина была Его спутницей и любимой ученицей одновременно (читай - женой).

Могу сказать что вам редко повезло. Мне пришлось много перевернуть информации чтоб докопаться до сути. Только, думаю вы понимаете, какая реация у людей с Православием Головного Мозга на эту информацию?)) Сразу истерики)) Так что осторожнее)))

Да и мне пришлось покопаться...Без труда рыбку из пруда-то не выловишь, а тут...А про истерики..ну так не ставят светильник под горшок-то)..У кого есть уши, - услышат. А ежели нет - не беда, может когда-нить появятся))..В других жизнях)

Соня
#28

ну давай, снимай труселя, ложись песдой к экрану ща смотреть будем

#29
Гость

Докажите, что Библия - это исторически подтвержденное собрание ФАКТОВ, бывших на самом деле, а не отсебятина, исковерканная сотни раз переписчиками и переводчиками?

) Экий напор со святой уверенностью в то, что кто-то что-то обязан доказывать Его Величеству) Если будет реальная потребность - сами во всем разберетесь, докапываясь до истины. А пока только вижу желание поспорить)

где
#30

оо не все тут с православными мозгами))не я точно)*

#31
Каррреглазка

что рассказы о Христе (в разделе - Новый).

Я никого не путаю - каждый сам путает себя.

Христианство - это объединение ветхого и идей Христа. Это для начала.

А теперь печальная новость.

Для удобство Моисея и пятикнижие - будем называть Ветхим заветом. А то что сейчас парят людям в химерных Евангелиях (перевраные и дополненные на экуменических собраниях важными темами вероучительных конгрегаций) - новым заветом.

Это Христианство основано на идеях Христа. Православие, Католичество, Протестантизм - основаны на отвержении идей Христа.

Поэтому объединять извините, Ветхий завет (монотеистическую религию) и отсебятинские дополнения (язычество) под лозунгом экуменистическим в Библию?.. Это просто во-первых, очернять ветхий завет и откровенно отвергнуть его идеи, а во вторых.. Да какая разница если есть уже во первых??

Вот этот "общий суп" и делает кашу в головах людей. Отсюда непонимание, злоба, оскорбления, ненависть.

Мухи отдельно. Котлеты отдельно. Всё.

#32
Гость

Докажите, что Библия - это исторически подтвержденное собрание ФАКТОВ, бывших на самом деле, а не отсебятина, исковерканная сотни раз переписчиками и переводчиками?

Кому доказывать? Гостю??)))

"в созвездии раков водятся раки, а если вы не верите - докажите мне обратное". А.И. Осипов, профессор Московской Духовной Академии.

#33
где

если ты не знаешь как выглядит библия,т.

Понятно. Ссылок нет, есть только болтовня свойственная .. вашему уровню. Успехов начинающему критику))

где
#34

красавец!вай молодец!пятьдесят пять с плюсом тебе!

#35
где

оо не все тут с православными мозгами))не я точно)*

Печаль кстати для вас в том - что вот эта вещь -

http://lurkmore.to/%cf%c3%cc

скорее всего именно про вас.

Конечно, я могу ошибаться в вашем случае - но уровень злобности и ненависти с вашей стороны как раз говорит о том что ошибки здесь нет.

где
#36

начали за здравие кончили за упокой.автор наверно в шоке))

#37
Tekken

Мухи отдельно. Котлеты отдельно. Всё.

А...поняла, что ты имеешь в виду. Просто произнося слово "Библия" обычно подразумевают под ней то, что общеустановлено, так сказать, то определение, что можно встретить, к примеру, в Википедии, или просто взяв в руки эту Книгу и посмотрев ее оглавление..А не то, что вкладывает в это понятие отдельно взятый индвидуум. Ну..как бы..когда один человек говорит другому человеку слово "стол" он имеет в виду объективную реальность, а не то, как он воспринимает этот стол и воспринимает ли он стол за стол вообще) Иначе может возникнуть путаница..И возникает, как видишь)

#38
где

начали за здравие кончили за упокой.автор наверно в шоке))

))) Особенно, если расценивать цифру 13 в нике Автора за число её земных лет))

Гость
#39
Каррреглазка

Гость

Докажите, что Библия - это исторически подтвержденное собрание ФАКТОВ, бывших на самом деле, а не отсебятина, исковерканная сотни раз переписчиками и переводчиками?

) Экий напор со святой уверенностью в то, что кто-то что-то обязан доказывать Его Величеству) Если будет реальная потребность - сами во всем разберетесь, докапываясь до истины. А пока только вижу желание поспорить)

Так спорить нужно, имея основания, в противном случае - это простой треп...

#40
Каррреглазка

А...поняла, что ты имеешь в виду. Просто произнося слово "Библия" обычно подразумевают под ней то, что общеустановлено,

Ну что общеустановлено? - если говорить о википедии - там, простите, определения даются мягко скажем - не слишком квалифицированные. Фашизм от Национал-социлизма не отличишь.

Если говорить о самих представителях ЗАО РПЦ - то там тоже как-то открещиваются от ветхого завета и стараются их не объединять. Там очень мощные тёрки идут - так что тоже не от них идёт объединение в единую Библию.

Качественный скачок настолько мощный идёт в переходе что народ вынужденно их разделяет.

Так что ничего нового я не сказал.

#41
Гость

Так спорить нужно, имея основания, в противном случае - это простой треп...

Так это же Вы хотите спорить, а не я) Не могу поддержать Вас в этом желании, но и запретить Вам спорить тоже не могу) Так что спорьте на здоровье, а я просто потреплюсь)

#42

[quote="Tekken"]

Ну что общеустановлено?

Общеустановлено то, что когда берешь в руки книгу под названием "Библия" и смотришь даже просто её оглавление, что видишь то, что я уже описывала в посте 23. То есть вот весь тот список древних текстов, что я указала, собрали давно в одну книженнцию и назвали Библией...И как-то, сам понимаешь, у народа за эти тысячелетия на подкорке и зафиксировалось, что Библия - это сборник таких-то таких-то текстов, включая Евангелия.

#43
Каррреглазка

это сборник таких-то таких-то текстов, включая Евангелия.

Ну хорошо. Тогда вопрос - если они это воспринимают как одно целое - почему произошёл распад Византии и 2 раза подряд распалась Россия? Один раз сто лет назад - другой 20 лет назад?

Если бы народ признавал ветхий завет - этого бы не произошло))) Все эти распады были из-за беспредельного православного сатанизма, воровства и вырождения.

#44
Tekken

Каррреглазка

это сборник таких-то таких-то текстов, включая Евангелия.

Ну хорошо. Тогда вопрос - если они это воспринимают как одно целое - почему произошёл распад Византии и 2 раза подряд распалась Россия? Один раз сто лет назад - другой 20 лет назад? Если бы народ признавал ветхий завет - этого бы не произошло))) Все эти распады были из-за беспредельного православного сатанизма, воровства и вырождения.

Потому что помимо объективной реальности в виде стола, есть еще миллионы субъективной реальности, придающей одному и тому же столу красоту или некрасоту, одному и тому же цвету стола совершенно разные оттенки..и т.д. Поэтому-то даже у одного и того же текста Евангелия есть тысячи толкований, размножающих секты, конфессии, разделяющих людей в их понимании одного казалось бы и того же с объективной точки зрения текста.

А в политические дебаты меня не уводи..Я далека от неё))

#45

миллионы видов

Екатерина
#46
Гость

Боже мой, поток дyp с вопросом "А беременна ли я?", воистину, неиссякаем... Тесты и УЗИ, как и ХГЧ, стоят неимоверных затрат, а главное, требуется оторвать свою *опу от компа и пойти это купить и сделать. Поэтому, гораздо проще клепать эти темы...

Точно-точно. Как же достали эти эти дуры вот с такими вопросами и точным описание всего.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#47
Каррреглазка

А в политические дебаты меня не уводи..Я далека от неё))

Да никого я никуда не увожу. Просто объясняю - в сознании людей есть громадная разница между ветхим и новым заветом, и для удобства они разделяют это на Библию (ветхий) и Евангелие (новый) заветы.

И эта разница в понимании, приверженность к православному смирению (терпи ничего не делай) в корне отличается от ветхого завета (если у тебя украли - возьми своё сторицей обратно и накажи вора).

Вот в Исламском мире Моисей пророк - и как результат - вы можете оставить свою вещь где-нибудь на улице.. И никто не украдёт. Там с этим жёстко - если человек украл - никакой адвокат не поможет. Руки не будет. Отрубят.

А в вот Византия распалась из-за вопровства (терпели) - т.е. Народ не признавал ветхого завета. Не одна Библия))

В России до СССР - не признавали тоже - распалась. В позднем СССР, когда начало проявлять силу ЗАО РПЦ - тоже произошёл распад.

Я говорю лишь о фактах, а так же о причинах. Никакой политики. Только психология людей. Если не признаёшь ветхий завет - становишся терпилой, наверху могут продавать страну.. Народ лишь улыбается.

Это не сказка. Это реальность.

Гость
#48
Юлия 13

Привет я новенькая обращаюсь потому что уже не знаю что думать.цикл у меня 34 дня регулярный ,небезопасные дни были где то на 18 ДЦ. на 26 ДЦ у меня начал болеть низ живота при чем как во время месячных думала начнуться но уже три дня я вечерами только лежу при чем удобно только на спине ощущения как во время месячных только добавилось к этому и поясница и тянут связки между ног по линиям бикини как то дискомфортно. у кого такое было?думаю может Б? месячные должны быть только через 4-5 дней. Кстати пропал аппетит совсем силом заставляю себя покушать.Заранее девочки спасибо за ответы

дышите еще через раз ,я уже специально захожу на эти темы ,чтоб узнать а что на этот раз ТАК ЧИСТО ПОРЖАТЬ ....

1234567890
#49

возможно и беременны. потому что у меня за три дня до Б, были боли, как при месячных вроде,Ю а вроде и другие... но я не планировала беременеть... перестала ее ждать. Правда говорят - не ждешь - получаешь) вот так)

#50

Юлия13 сходите к гинекологу!Меня такие ду..ры всегда удивляют а может я беременна?А может у меня будут месячные?Идите к гинекологу!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: