Гость
Статьи
поздняя овуляция

поздняя овуляция

Привет девочки!!
Сегодня 35 день цикла. Овуляцию отслеживали по Узи, всегда были проблемы с ней, то ее просто не было, то не лопались фолликулы. И вот, это произошло, самый лучший месяц за 2 года. В этом месяце была полноценная овуляция, но поздняя на 24 день цикла. На 33 день цикла на ежедневке капля крови, думала месячные, но нет, до сих пор нет. Но сижу на дюфастоне. Врач прописала до 28 февраля его попить еще.
Когда нужно делать тест? Еще ведь рано?
Спасибо.

марина
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Сделайте тест, но купите ультрачувствительный какой-то подороже! на некоторых тестах написано "показывает беременность с 7го дня"

марина
#2
Ежевика

Сделайте тест, но купите ультрачувствительный какой-то подороже! на некоторых тестах написано "показывает беременность с 7го дня"

спасибо!!

Мняу
#3

У меня в первую беременность тоже за несколько дней до предполагаемых месячных было немного крови. Оказалось мини-кровотечение во время прикрепления в матку эмбриончика, это бывает и считается нормой.

Так что, Автор, может быть это ОНО. Удачи!

Мняу
#4

А тест я делала в день, когда КД должны были начаться по циклу - слабая-слабая вторая полоска, через несколько дней уже такая яркая была

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#5

Интересная информация, крайне актуально. Еще мне нравится бесплатная женская программа Woman Calendar from ZAYA (http://zaya-soft.com/wcalendar). Она помогает следить за циклом и контролировать сбои

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: