Гость
Статьи
Поздняя овуляция

Поздняя овуляция

Поздняя овуляция или...
Добрый день. Сегодня 38 день цикла. Монстры не пришли Обычно цикл 30-31 день.
На 35 была на УЗИ. Эндометрий хороший. Овуляция была непонятно когда. 25 того апреля были тянущие боли в аичнике. Половой акт был 29 того апреля.
Обычно лютеиновая фаза 14-16 дней. Сдала кровь на хгч 35 день цикла. Отриц 1.2
Подскажите пожалуйста возможно ли супер поздняя овуляция. Очень хотим малыша. Анализы повторно будем сдавать 10 того мая. #здоровье

Аля
2 ответа
Последний — Перейти
Эвелина
#1

Вот у меня сейчас такая же ситуация. Обычно цикл 28 дней. Но по узи на 20 д.ц. все еще была первая фаза. Сейчас 36 д.ц. (на 3 д.з. тест отприцательный). Тоже думаю, может быть поздняя овуляция. Через пару дней тоже на хгч сдам, если все же не пойдут к.д

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аля
#2
Эвелина

Вот у меня сейчас такая же ситуация. Обычно цикл 28 дней. Но по узи на 20 д.ц. все еще была первая фаза. Сейчас 36 д.ц. (на 3 д.з. тест отприцательный). Тоже думаю, может быть поздняя овуляция. Через пару дней тоже на хгч сдам, если все же не пойдут к.д

Добрый день. У меня так и не получилось пока что зачать.
Сходила гинекологу. Направила сдать анализы.

ТТГ 2.9
Витамин д 17 (критично пониженный)
Назначила Эуторокс 75
Аквалетрим 10000
Через 4 недели контрольно сдать.

По узи по всем другим анализам причину не нашли.
Говорит что нехватка витаминов могут стать причиной сбоей.

Возможно у вас тоже понижены