Гость
Статьи
Вы также бегаете по …

Вы также бегаете по врачам

С одной стороны говорят профилактика, но с другой стороны все же не проверишь, я уже устала бегать по врачам, даже элементарные базовые анализы-кровь, моча, кал, узи щитовидки, генеалогическое, узи брюшной полости, мазок на инфекции, цитология, узи груди, тест brca 1, маммография, гармоны, при этом вирусные сезонные инфекции, зубы, разные кисты, полипы, почки, у половины больной желудок и срк…аллергии…и это еще 1% из всего что можно проверить и с чем сталкивается человек, вывод - Из больниц не вылазешь и это все только база…я не говорю про разного рода мрт и кт…при этом чаше всего и так рак находят уже на последней стадии….Вы также проверяетесь?и покрывает у вас это все страховка?делаете ли дорогие анализы более информативные за свой счет типа мрт живота, головы и тд?вилите ли в этом смысл?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я ненавижу врачей.Суки

Гость
#2

Автор, сколько вам лет и чем вы больны что вам столько врачей и сразу нужно посетить?

#3

Нет, не так же. Мне, что, заняться нечем? Проверяюсь, если что-то беспокоит.

Гость
#4
Гость

Автор, сколько вам лет и чем вы больны что вам столько врачей и сразу нужно посетить?

Да ни чем она не больна.Кормит врачей

Гость
#5
Гость

Автор, сколько вам лет и чем вы больны что вам столько врачей и сразу нужно посетить?

Я перечислила только базовые анализы, которые якобы нужно сдавать каждый год…Хотя сколько читаю историй, типа по узи все было ок, в итоге рак 3 степени или лечили от одного, в итоге другое…Или из разряда пропустил один год анализ, в итоге опухоль выросла и все в таком ключе, хожу на базовые анализы, конечно, для галочки, но постепенно разочаровываюсь в этом во всем…

Гость
#6

Врачи враги здоровья

Зима
#7
Гость

Автор, сколько вам лет и чем вы больны что вам столько врачей и сразу нужно посетить?

ну мне вуманши сказали, что я сама виновата в своих болячках, патаму шта надо было ходить сдавать анализы и обследовать все-превсе.

Хотя я перед покладкой в больницу так и так анализы сдавала, раз в год узи груди делала. Ну а МРТ (до этого рентген) стала делать, когда проблемы начались со спиной.

А сейчас - да - я как автор ношусь по врачам. Но у меня и спина, и астма, а тахикардия, и жуткая слабость, и с палочкой хожу в корсете. Так что ... И найти действительно толковых врачей - ой как сложно (( Уж сколько я наслушалась: зачем вы делали операцию - почему не сделали операцию раньше - кто вам поставил такой диагноз?!?! - как вам не могли поставить такой диагноз раньше?! - бросайте эти таблетки, пейте вот эти - вы чо! не вздумайте, желудок посадите. ну и самое эпичное - "у вас проблемы с головой и свои болячки вы выдумываете". ПОследнее выдала врачиха из самой главной больницы области.

Гость
#8
Зима

ну мне вуманши сказали, что я сама виновата в своих болячках, патаму шта надо было ходить сдавать анализы и обследовать все-превсе.

Хотя я перед покладкой в больницу так и так анализы сдавала, раз в год узи груди делала. Ну а МРТ (до этого рентген) стала делать, когда проблемы начались со спиной.

А сейчас - да - я как автор ношусь по врачам. Но у меня и спина, и астма, а тахикардия, и жуткая слабость, и с палочкой хожу в корсете. Так что ... И найти действительно толковых врачей - ой как сложно (( Уж сколько я наслушалась: зачем вы делали операцию - почему не сделали операцию раньше - кто вам поставил такой диагноз?!?! - как вам не могли поставить такой диагноз раньше?! - бросайте эти таблетки, пейте вот эти - вы чо! не вздумайте, желудок посадите. ну и самое эпичное - "у вас проблемы с головой и свои болячки вы выдумываете". ПОследнее выдала врачиха из самой главной больницы области.

Да уж, у меня вот тоже, пошла на узи живота, нашли расширенную лоханку у почки-наблендение пока, киста на щитовидке-наблюдение, делала до этого еще биопсию, потом матка -полип, пока наблюдение…миндалины покраснение лечение и наблюдение…реально жесть…ходу все мониторю, можно с ума сойти…вроде и устала, но и запустить страшно…я не говорю про психосоматику и про тахикардию и другие проблемы…жесть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

медицина только диагностика

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: