Гость
Статьи
Кто болел смертельным …

Кто болел смертельным заболеванием и выжил?

Как считаете почему вам "повезло"?
Насколько сильно вы хотели жить?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну младенчество не в счет. Я хз, хотел я в 11 месяцев жить или нет.

Гость
#2

Я болела несахарным диабетом на фоне депрессии. Я очень хотела жить. Помню, как понимала, что умираю. У меня сердце останавливалось.

Гость
#3
Гость

Я болела несахарным диабетом на фоне депрессии. Я очень хотела жить. Помню, как понимала, что умираю. У меня сердце останавливалось.

Странный вопрос. И что? ты выжила?

#4

Не знаю, было это смертельным или нет, но было так больно, что даже не боялся умереть.
В госпитале откачали в 2000 году.

Гость
#5
Гость

Странный вопрос. И что? ты выжила?

Да выжила.

А
#6

Несколько месяцев малышке и она будет решать - жить ей или нет. Я желаю ей здоровья, хочу почаще ее видеть и поменьше хлопот ее папе.

Гость
#7

Откуда вам ответить типа💗

А
#8

Не знаю, кто папа и можно ли подойти к малышке.
А смертельное заболевание было у меня, чуть не погубила семью, не занималась детьми.

А
#9

Малышка грудничек. Конечно, ей бы подрасти возле мамы.

Гость
#10

сейчас болею, жить не хочу, но мгновенно умереть нет нормального способа

Гость
#11
Гость

сейчас болею, жить не хочу, но мгновенно умереть нет нормального способа

Чем болеете?

Гость
#12
Гость

Чем болеете?

гипотериоз

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

гипотериоз

Это ж не смертельно и ерунда, в общем-то. У меня гипотиреоз уже четверть века. Вообще за серьёзный диагноз не считаю.
А вот смертельный у меня есть, и прогрессирует, но медленно. С ним да, я осторожна, стараюсь не ускорять процесс.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: