Гость
Статьи
К чему снится рыба?

К чему снится рыба?

Мне приснился сон, что я стою в реке в чистой воде, и возле меня плавает много маленьких рыбок. Я пытаюсь их словить руками, но рыбки выскальзывают из рук. И тут я вдруг ловлю руками большую рыбу и выбрасываю ее на берег. В этот момент меня разбудил муж. Девочки, подскажите к чему этот сон? Подружка сказала, что это к беременности. Неужели, это правд?. Заранее всем спасибо!

11 ответов
Последний — Перейти
Кочерыжка
#1

Подружка права

#2

к беременности

татьяна
#3

мама говорит что только щуки к беременности

Гость
#4

Автор рыбы снятся к болезни. Если бы мне каждый раз рыбы к беременности снились, у меня бы уже детский сад дома бегал:)

На деле, как приснится рыба или я заболеваю или ребенок.

Гость
#5
Сны

Мне приснился сон, что я стою в реке в чистой воде, и возле меня плавает много маленьких рыбок. Я пытаюсь их словить руками, но рыбки выскальзывают из рук. И тут я вдруг ловлю руками большую рыбу и выбрасываю ее на берег. В этот момент меня разбудил муж. Девочки, подскажите к чему этот сон? Подружка сказала, что это к беременности. Неужели, это правд?. Заранее всем спасибо!

Мне приснилось,что я рыбу большую руками поймала-в итоге забеременела)

Гелла
#6

А к чему снится беременность?

Гость
#7

Мне снилась рыба, когда я помешано планировала. Не забеременела.

Гость
#8

Мне рыба снится к месячным.ВСЕГДА!!!!!!

гость Я
#9

я была беременна(но ещё не знала об этом), приснилось как плаваю в чистой воде, и меня коснулась большая рыба.

Катюшка
#10

мне приснилось много рыб в чистой воде, полное озеро всяких разных. к чему это? не уж то к прибыли или к болезни? о беременности не могу даже поверить 4 года ждем, просто уже помешана в этом

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Я ТОЖЕ ВИДЕЛПА РЫБУ ВО СНЕ...НО ОНА У МЕНЯ БЫЛА В РУКАХ МЁРТВАЯ,Я НЕ ЗНАЛА НА ТОТ МОМЕНТ ЧТО БЫЛА БЕРЕМЕННА.И В ИТОГЕ БЫЛ ВЫКИДЫШ

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: