Гость
Статьи
Срок 3 недели 5 дней, …

Срок 3 недели 5 дней, плодное яйцо 13 мм, хориона нет

Проблема обозначена в теме. Нормально ли, что на таком скоре в плодном яйце не виден хорион? Поделитесь опытом.

Лёка
13 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

у меня увидели только на 8 неделе. а то уже предлагали чиститься идти. я естественно отказалась

#2

Ну писсец - мы ж тут гинекологи все высшей категории по логике автора. Да, автор?

Первое узи моей маме со мной делали в 12 недель потому что до этого срока много чего на приборе для узи НЕ видно - иногда и эмбриона. Ждите до 12 недель и не паникуйте.

Айрин
#3

Автор, сходите в 7-8 недель, должны на этом сроке увидеть биение сердца. У меня в 5 недель хориона тоже не видели.

мышь
#4

я первое узи сделала на 12, там уже малышочек был виден, маааленький совсем)) смысл тащиться на узи в 3 недели?

Лёка
#5

На узи "смысл тащиться" - направление врача для исключения внематочной беременности.

Я и не жду тут ответов "гинекологов высшей категории", просто может у кого были схожие показатели, хочется узнать как было у них.

Гость
#6

Автор, вы как считаете? 3 акушерские недели - это одна неделя после зачатия, за неделю до задержки. Скорее всего вы имеете в виду почти 8 недель? Подождите еще неделю, такое бывает. Зависит от узиста и его аппаратуры. У меня так было, в одном яйце было сердцебиение уже в 6 недель, во втором лишь в 8 с лишним недель нашли. Оба расположены были в хороших и удобных местах, после развивались миллиметр в миллиметр. Даже родидись дети с разницей всего в 20 грамм.

Если не будет у вас эмбриона...значит анаэмбриония, такое бывает. Не переживайте, это не гибель и не патология с последствиями.

Гость
#7

Лека, при внематочной сильные боли очень, и мазня кровью. У меня на 4 акушерской неделе ( 3 дня задержки) , уже трубу порвало, стакан крови в брюшине. У вас все же срок большой, да и яйцо есть, на внематочную совсем не похоже. Если бы была внематочная, яйцо бы прикрепилось в другом любом месте, хоть на яичнике или на мочевом пузыре...а у вас оно четко в матке. Не внематочная у вас. да и срок приличный.

Лёка
#8
Гость

Автор, вы как считаете? 3 акушерские недели - это одна неделя после зачатия, за неделю до задержки. Скорее всего вы имеете в виду почти 8 недель? Подождите еще неделю, такое бывает. Зависит от узиста и его аппаратуры. У меня так было, в одном яйце было сердцебиение уже в 6 недель, во втором лишь в 8 с лишним недель нашли. Оба расположены были в хороших и удобных местах, после развивались миллиметр в миллиметр. Даже родидись дети с разницей всего в 20 грамм.

Если не будет у вас эмбриона...значит анаэмбриония, такое бывает. Не переживайте, это не гибель и не патология с последствиями.

3 недели и 5 дней эмбриональный срок. По акушерским 6 недель почти.

Лёка
#9

У меня будет эмбрион, обязательно! Но с какой недели?

Гость
#10

У меня на 1 узи срок поставили 5-6 недель, плодное яйцо в матке, эмбрион не визуализируется! Повторила узи через 2 недели, все было на месте и уже сердечко билось, 8 недель 2 дня срок поставили!!) даже не переживайте, еще слишком рано! Главное, плодное яйцо в матке!!

Гость
#11

Ой, автор, один в один история! На таком же сроке не увидели эмбрион и дураузистка направила на чистку. Типа замершая Б. Я не согласилась и давай сдавать ХГЧ в динамике. Все нормально!!! Завтра опять на узи (уже 7 недель), но в другое место, разумеется.

У нас с Вами все будет хорошо, автор!!!!

Мася
#12

Сегодня делала узи, срок акушерский поставили 9 недель 1 день, плодное яйцо в матке - эмбриона не увидели - пусто! Очень надеюсь, что ошиблись со сроком! Я хочу этого ребеночка.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталья
#13

Сегодня была на узи. Плодное яйцо 13мм срок ставят 3-4 недели. Эмбриона не видно. Тоже переживаю но надеюсь что все будет хорошо. Повторно на узи хочу пойти в 12 недель а развитие Б буду следить здавая кровь на хгч. Часто узи делать вредно.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: