Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Перестала болеть грудь 4-5 недель беременности

Ответы (117) Ответить
  • Татьяна

А как же грудь, она болеть перестала в пять недель, скажите, а если мне кажется она стала меньше

Тоже самое😩вот и переживаю сижу(

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

У меня перестала болеть как раз в 5 недель. Тоже надумала всякого. Сейчас уже 17 недель)))

да?я сделала тест в четверг,полоска розовая,грудь крепкая и болит хг хороший,в субботу тест покраснел,завтра опять на хг,но вот сегодня грудь помягчала и тестовая полоска посветлела,что думать даже не знаю

Нравится0
    Не нравится0
  • Всем привет! У меня такая ситуация... в 18 лет перенесла три операции(лопнул аппендикс). Не могла забеременеть 3 года.сейчас мне 26 лет и я дождалась долгожданные две полоски, НО последние месячные начались у меня 9.07, цикл 32 дня. На узи пошла 4.09, по аккушерским неделям было 8недель и 1 день, а по узи ставят 3 нелели, так как плодное яйцо 4.1 мм. Диагностируют ЗБ и попросили еще раз пройти узи. Узи только через неделю, что скажете? Было у кого такое? У меня жутко болит грудь, выделений нет, по вечерам температура тела 37. Токсикоза нет

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У меня в замершую беременость грудь дико болела, росла, чесалась, даже после операции.
    А когда двойню носила и родила, грудь вообще не выросла, и никаких признаков не подавала до прихода молока после родов.
    Ваше состояние может означать все что угодно.

У меня 3,4 недели и никаких признаков кроме пропавших месячных, грудь не растёт не болит, и живот порой мягкий не знаю что и думать

Нравится0
    Не нравится0
  • iren

Девочки, я в панике. Сегодня ровно 6 недель а грудь совсем сдулась ((((( соски мягкие, не болит ничего.... А в начале беременности так болели,что я по ним поняла что беременность наступила еще до всяких тестов.... Прошлая беременность замерла на сроке 5-6 недель... Но соски не переставали болеть даже когда уже медикаментозный аборт прошел.... Так переживаю, плачу, сил нет... За что все это....

Что было дальше ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Региша

У меня вторая беременность, вчера ходила на прием, после осмотра врач поставила срок в 4 недели, при этом ухмыльнувшись, что должно быть 7 недель.Я в панике побежала на узи, там тоже ставят 4 недели и тоже добавив, что должно быть 7, сказали прийти и сделать контрольное через неделю. Я вся на иголках и еще при всем при этом я совсем не чувствую, что у меня болит и наливается грудь, как это было при первой беременности, так слегка чувствительными стали ((((Так боюсь, как прожить еще неделю... очень надеюсь, что с лялей все будет в порядке.

Скажите , что у вас в итоге было? У меня та же ситуация , прошла неделя , завтра иду на повторное узи , все же надеюсь что это не замершая , а просто поздняя овуляция . Первый ребёнок и его потеря будет огромным горем для меня . Ещё неизвестно смогу я потом забеременеть

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот у меня грудь вообще не болит изменений нет вот низ живота и спина ломит из-за чего боюсь

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки, привет, в октябре был сбой с месячными, 2раща в месяц, а в ноябре они не пришли. Тест показал 2полоски. Пошла на УЗИ поставили 3недели, а по акуш. - 5недель. Хгч 19000 , прогестерон хороший. Разве мб такая разница в сроках?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Девочки, привет, в октябре был сбой с месячными, 2раща в месяц, а в ноябре они не пришли. Тест показал 2полоски. Пошла на УЗИ поставили 3недели, а по акуш. - 5недель. Хгч 19000 , прогестерон хороший. Разве мб такая разница в сроках?

Акушерский срок - с первого дня последних месячных. УЗИсты видят размер эмбриона, то есть срок от зачатия. Овуляция в среднем через 14 дней после начала цикла, так и получается - акушеркий срок больше реального на две недели.

Нравится0
    Не нравится0
  • Всем привет. У меня 6-7 недель. Грудь налиламь и болела очень до этого, даже подкладки из лифчиков повытягивала). А сегодня вечером грудь обмякла и не очень болит, выделений нет, низ живота редко потягивал вчера. Правда вчера нервничала, плакала (прям сама не ожидала, что так расстроюсь по одной причине; раньше такого не было). С грудью- это нормально?

Нравится0
    Не нравится0
  • На 7 неделе перестала болеть грудь,перед тем на 4 недели делала узи,потом слелала на 8 сказали плод замершый .На 5 недели плод замер, и сказали подождать неделю должен сам выйти так как чистку делать ето тоже самое что аборт,но если не выйдет через неделю то придетса ,потом я поехала в Германию ,а там сказали если живот не болит не мажетса температуры нет слабкости нет то ждите,и аж на 13 недели стался выкыдыш когда спали все гормоны.Потом мне врач сказала от узи замерает беременность можно делать только на 13 недели,узи ультразвуком отшаровыват плодное яйцо и беременность перестает розвыватса.Не спешите делать чистку девушки может кому и поможет мой совет,после чысткы вы совсем не сможете забеременеть.Рано или поздно пложд должен сам выйти,просто наши врачи денег хотят,что им с того если плод сам вишол.

Нравится0
    Не нравится0
  • Здраствуйте у меня 2 дня коричневые выделения было потом уже кровила на узи сходила 4 недели угроза гемотома сказали прописала утрожестан и через 10 дней еа узи кровотечение как месячные все еще есть и грудь перестало болеет ( очень переживаю до этого было 2 зб

Нравится0
    Не нравится0
  • Анастасия

потому что молочные железы готовятся к тому, что бы кормить ребеночка и содержать молоко.

Грудь болит от повышения в органищме прогестерона, гармона беременности

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У меня так же(очень страшно....

Нравится0
    Не нравится0
  • ЮЮ

Не надо себя накручивать. У меня в первую беременность вообще никаких признаков не было, ни токсикоза ни болезненных ощущений в груди. Сейчас у меня 12 неделя и тоже грудь перестала болеть. По себе знаю что успокоит нас только визит к врачу. Так что заранее не надо переживать, это все индивидуально. У кого-то и на 5 неделе перестает болеть и ничего страшного в этом нет. Надо думать только о хорошем, но и бдительности не терять! Так что с врачом все таки стоит обсудить эти моменты.

Она и должна переставать в 10-11 недель болеть!

Нравится0
    Не нравится0
  • И чем все закончилось? Все хорошо?

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте , у меня такая же ситуация, ответьте пожалуйста чем всё закончилось, буду очень благодарна вам за ответ

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье