Гость
Статьи
По узи срок меньше чем …

По узи срок меньше чем на самом деле

24 числа была на узи, срок поставили по узи 4 недели и 6 дней, но задержка у меня была уже 16 мая, то есть на момент узи должно быть уже не меньше 6 недель. Попросили прийти 8 июля, потому что как я не поняла , ничего нельзя было прослушать . Это моя уже третья беременность, первая прошла хорошо, 2 года дочке, 2- замершая в феврале этого года.. Я очень боюсь снова замершей беременности . Еще все дело в том что мы сейчас живем на Кох Самуи, и они скверно говорят по английски.. Трудно понять. Девушки, может кому ставили так же врач на узи меньший срок...?

Анастасия
10 ответов
Последний — Перейти
Ёжа
#1

Видимо, овуляция была поздно и забеременели перед самой задержкой. А срок в акушерских неделях считают с начала цикла. Все нормально, так бывает. Тем более сердцебиение на узи есть.

Гость
#2

Минус одна неделька-ничего. Может врач не правилтно замерила. Там же все такое маленькое. Плод на этом сроке 6 милиметров. Полмиллиметра врач не домерила- вот и неделя разница

Июль
#3
Гость

Минус одна неделька-ничего. Может врач не правилтно замерила. Там же все такое маленькое. Плод на этом сроке 6 милиметров. Полмиллиметра врач не домерила- вот и неделя разница

Ну вы даете. Просто темпы развития примерные)

Штучка
#4

Вы считаете акушерские недели, а по узи эмбриональные. У меня всю беременность акушерские недели бежали вперед на 2 от узи-шных, потому как забеременала аккурат в середине цикла.

Александра
#5

Сердцебиение есть? Это главное...у меня тоже срок меньше ставили...уже на чистку направили..но СПАСИБО узистке ..попросила не торопится...еще недельку подождать...

Гость
#6
Июль

Ну вы даете. Просто темпы развития примерные)

А откуда размеры берутся!? Доктор проводит линию по длинне плода. Не дотянула полмиллиметра, вот и результат

КС
#7

Это нормально. Я сейчас беременна и плод на 1 неделю меньше, чем должен быть. Врач говорит, что скорее всего причина в том, что длительность моего периода была 30 дней, а не 28 дней. Поэтому овуляция и беременность, наступила позже, нчем если бы мой период был 28 дней.

Black Queen
#8

Автор, во- первых мой сердечный привет Самуи)) Одно из моих любимейших мест. Во- вторых, у меня на вашем сроке тоже были непонятки, я тему здесь создавала . Делала узи, разница была две недели. Я у рускоговорящей врачихи не могла добиться, почему такая разница, а вы у тайцев хотите )) Но я так поняла, как вам писали выше, на узи говорят возраст плода, а вы считаете срок от последней менструации. Кроче, сходите на узи, когда они вам назначили. Сделаете и успокоитесь. Я думаю, все хорошо у вас)

А теперь можно личный вопрос- В каком месте вы там живете? Я хочу на зиму туда родителей с дочкой отправить. Нужен поселок кокой -нибудь, где много соотечественников)) А то у родителей не очень с языком)

P.S завидую вам )))))))

Ололо
#9

Русских много на чонг моне

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Не переживайте, так бывает. Мы женщины все равно лучше знаем свой срок.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: