Гость
Статьи
Помогите советом. роды …

Помогите советом. роды без документов

у меня нет документов никаких и нет обменки. так получилось. вопрос вот в чем: начнутся схватки, вызову скорую, а дальше что? куда повезут? по прописке или в ближайшую? как потом выписка с ребенком пройдет? и вообще примут ли меня куда нибудь?

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

примут, таджики и прочие.. спецом в россию едут и тут рожают, по 03, вроде... типа наши не могут отказать..

Анна
#2

В нашем городе при больнице скорой мед. помощи есть родильное отделение для бомжих, гастрарбайтерш, туберкулезниц, спидоносок и т.п. Боюсь, что вам без документов только туда.

Гость
#3

без карты и анализов будете в инфекционном рожать

Гость
#4

мою знакомую один раз надурили. она вообще на учет не вставала - не было у нее на это времени. и когда начались схватки ее привезли в роддом, муж дал взятку чтобы не в инфекционном рожала и чтобы получше с нею обошлись. ему сказали, да, конечно, не переживайте. а когда она уже лежала в общей палате на двоих человек то оказалось, что она рожала в инфекционном зале.

Гость
#5

В инфекционную повезут. И, в принципе, это правильно. Зачем создавать риск для здоровых мам и новорожденных? Ведь не известно, что за болезни у вас могут быть.

Миш-Миш
#6

А полис?

гость
#7

Со схватками без документов - в обсервационное отделение. Не беспокойтесь, там чистоту наводят строже, чем даже в платных - во избежание:)

п
#8

депортируют. родишь в столыпинском вогоне за астаной. куда фмс смотрит?

Гость
#9
Миш-Миш

А полис?

Миш-миш, муж-то вернулся у вас, устаканилось?

Гость
#10
Гость

мою знакомую один раз надурили. она вообще на учет не вставала - не было у нее на это времени. и когда начались схватки ее привезли в роддом, муж дал взятку чтобы не в инфекционном рожала и чтобы получше с нею обошлись. ему сказали, да, конечно, не переживайте. а когда она уже лежала в общей палате на двоих человек то оказалось, что она рожала в инфекционном зале.

Если будет рожать в москве, то тут есть больницы специализирующиеся на бомжах и людей без документов. В обычный роддом не повезут.

#11

!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Гость
#12

как так получилось ? у вас вообще этого нет или потеряли, забыли и т.п. неужели на учет не вставали? а анализы ?

Гость
#13

но учтите - если чтото плохо пойдет - никто для вас делать ничего не будет.

еена
#14

По какой прописке,если у вас нет документов? Рожать будете 100% обсервации,если нет полиса,то скорее всего платно

ЮЛА
#15
еена

По какой прописке,если у вас нет документов? Рожать будете 100% обсервации,если нет полиса,то скорее всего платно

да не фига, по скорой приедет со схватками, не имеют права отказать, но рожать будет с бомжами и таджичками , это факт

Золотая
#16

Для таких рожениц есть спецзал и спецпалаты. Они и питаются отдельно. Чтобы защитить других от нежелательных проблем. А куда делись документы? После родов уже ребёнок будет на руках - как будете бегать и восстанавливать? Делайте это сейчас. Потом - дитё без документов. Жуть...

Алла2
#17

в обсервацию-вместе с наркоманками и прститутками

tina
#18

ух какие добрые собрались-аж жуть))((вот я через 10 лет такая же буду наверна от этой поганой житни..

Гость
#19
п

депортируют. родишь в столыпинском вогоне за астаной. куда фмс смотрит?

Гость
#20

Реально читаешь комментарии, осталось за гавкать здесь некоторым только ) озлобленные 😒

Гость
#20
п

депортируют. родишь в столыпинском вогоне за астаной. куда фмс смотрит?

фу какая ты дрянь.

Гость
#21
п

депортируют. родишь в столыпинском вогоне за астаной. куда фмс смотрит?

Иди на ***

Гость
#21

Не переживай это всё будет в порядке хорошо никакой инфекционная никакой 03 , и другие если они так делают Россия 1 но соседи много все россияне люди тогда на улице родият они высокомерие любит но у них нет никакой ум есть платные больницы многа

Гость
#22

Как меня бесите...такие будете рожать как бомж и т .д. я тоже рожаю без документов поганое УФМС с паспортом не шевелится не хрена....у меня есть квартира,машина ,муж,РУССКАЯ Я....И ЧТО ....если своевременно уполномоченные люди не справляются со своей работой вовремя...мы поподаем в такую ситуацию.....сидят тут деловые....

Гость
#25
Гость

Как меня бесите...такие будете рожать как бомж и т .д. я тоже рожаю без документов поганое УФМС с паспортом не шевелится не хрена....у меня есть квартира,машина ,муж,РУССКАЯ Я....И ЧТО ....если своевременно уполномоченные люди не справляются со своей работой вовремя...мы поподаем в такую ситуацию.....сидят тут деловые....

У вас будет справка, что ваши документы на переделке

Гость
#26
macherie

!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Чушь всё это, я гражданка Таджикистана я родила сына в Зеленограде без документов без полис всё было отлично 3 дня лижала на 4 день проважали ещё с подарками

Гость
#27
Гость

Чушь всё это, я гражданка Таджикистана я родила сына в Зеленограде без документов без полис всё было отлично 3 дня лижала на 4 день проважали ещё с подарками

Саломалекум мебахшед якчи пурсам .

Гость
#28
п

депортируют. родишь в столыпинском вогоне за астаной. куда фмс смотрит?

Ты или д***л или претворяешься, спросили что без документов, а не про нацию, в каком вагоне поедет русская девушка??? Ответь ...

Гость
#29
Гость

Чушь всё это, я гражданка Таджикистана я родила сына в Зеленограде без документов без полис всё было отлично 3 дня лижала на 4 день проважали ещё с подарками

Здравствуйте роды были платный или как??

С
#30
Гость

Чушь всё это, я гражданка Таджикистана я родила сына в Зеленограде без документов без полис всё было отлично 3 дня лижала на 4 день проважали ещё с подарками

Салом апа бесплатно таваллуд каден бе документ скори кати ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#31
ЮЛА

да не фига, по скорой приедет со схватками, не имеют права отказать, но рожать будет с бомжами и таджичками , это факт

Таджики тоже люди как и Вы