Гость
Статьи
Беременность и …

Беременность и оофорит! Помогите, срочно нужны советы!

Девочки всем привет! Помогите разобраться, иначе с ума сойду. У меня Цикл 27-28 дней, последняя была 5 июля, всего два дня, вернее обильно один день. С 1 по 15 июля были незащищенные ПА (кроме 5,6 июля). Уже 10 дней сильно тянет низ живота, как при месячных, иногда покалывает грудь. Сегодня была на приеме у Г: поставила О.кандидоз, но это я и сама поняла сегодня утром + с/оофорит. Но на узи все хорошо, написала без патологий. Взяла мазок на инфекции. От молочницы выписала гепарин мазь. У меня вопрос могу ли я быть беременной, если в яичнике есть желтое тело с жидкостным компонентом 13 мм, сам яичник с ровными, четкими контурами, матка тоже в норме. И может ли быть воспаление яичника не видно на узи. Заранее спасибо все, кто ответит, я скоро с ума сойду.

Мося
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неужели врач не мог прояснить ситуацию? Тут ясновидящих нет вообще-то...

Шишка
#2

Гепарин от молочницы?????????? Это что-то новенькое =)) ПО сабжу - можешь быть беременной.

Гость
#3

с/оофрит поставили на основании УЗИ, или при осмотре? По моему это воспаление маточных труб, при таком диагнозе вряд ли вы беременны. Так как в воспаленных трубах скапливается токсичная жидкость. Отсюда у вас и боли ноющие. И еще воспаление труб на УЗИ видно только в предполагаемые дни овуляции, если узи вы делали позже, то узист просто не могла заметить воспаление. Сходите к грамотному гинекологу, и на всякий случай не принимайте пока никаких лекарств.

Мося
#4

Сорри, конечно гинофорт, который к утру сегодня как мне показалось весь вытек. Девочки ну разве можно не видеть воспаление на узи? Оформит поставила на основании моих ощущений. Ну правда справа больно, когда трогала, но это же может быть из за желтого тела? И меня ее этот жидкостей компонент напряг прям, че его такое.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

astralia
#5

Знаете даже если вы беременны в первую очередь подумайте о здоровье - лечите молочницу, ведь она при беременности очень коварное заболевание. С ней и инфицирование плода возможно, и подтекание вод на более поздних сроках. Рекомендую почитать вот тут о ней: http://amnisure.ru/goto.php?ID=108

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: