Гость
Статьи
Когда появляются …

Когда появляются признаки беременности?

Здравствуйте!) Хотела бы спросить Вас, когда появляются признаки беременности? В частности, набухания груди и выделения молозива. Это происходит сразу после оплодотворения или только после имплантации эмбриона? И можно ли как-то почувствовать, что он прикрепился к матке?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну молозиво ещё очень рано))) у меня буквально через день после НПА давление стало пониженным и набухла грудь. Я без всяких тестов поняла, что беременна

Гость
#2

))))))))))))))))

Тема сезона))))))

Конечно, почувствуете как эмбрион имплантируется в матку) Он сначала дрелью делает отверстие, потом крепится... ))))

Автор
#3
Гость

ну молозиво ещё очень рано))) у меня буквально через день после НПА давление стало пониженным и набухла грудь. Я без всяких тестов поняла, что беременна

У меня дней через 5 головокружения появились. Грудь заметно увеличилась, и капли из сосков появились - это, конечно, еще не молозиво, но как это правильно назвать. Я очень надеялась, что беременна. Просто сегодня месячные начались (28 день), но несильные, и без боли, только низ живота потянуло немного. Обычно первый день месячных очень тяжелый у меня. Теперь вот плачу, уже настроилась , что все получилось на этот раз. Вот и тешу себя надеждами насчет имплантационного кровотечения, поздней имплантации и т.д.

Гость
#4
Автор

У меня дней через 5 головокружения появились. Грудь заметно увеличилась, и капли из сосков появились - это, конечно, еще не молозиво, но как это правильно назвать. Я очень надеялась, что беременна. Просто сегодня месячные начались (28 день), но несильные, и без боли, только низ живота потянуло немного. Обычно первый день месячных очень тяжелый у меня. Теперь вот плачу, уже настроилась , что все получилось на этот раз. Вот и тешу себя надеждами насчет имплантационного кровотечения, поздней имплантации и т.д.

на самом деле не такая уж бредовая мысль. Мне по последним месячным гинеколог поставила 12 недель. а на УЗИ - 14-15 недель. Узискта (как этот врач называется)))), что скорее всего зачатие произошло раньше. Тоесть получается, что у меня произошло зачатие, прошли месячные, и потом я поняла. что беременна))) Месячные тоже, кстати, были странные - мазало только чуть и всё. Так что Вы. конечно, не настраивайтесь (вообще не надо ни на что настраиваться, только тест. только хардкор), но и плакать не надо. Подумаешь - конец света. Попробуете в этом цикле ещё.

Гость
#5

У меня до задержки всё было. Сначала упал иммунитет - через 10 дней после зачатия заболела циститом. Грудь, живот, спина ужасно болели. Субфебрильная температура. Молозиво выделялось тоже ещё до задержки, но совсем чуть-чуть. Зато уже через месяц как начало течь рекой, так я и проходила со вкладками всю беременность.

Гость
#6

ну набухание груди у меня и до задержки есть. Для меня это не признак беременности.

А молозиво...Хм. У меня даже на поздних сроках ничего не выделялось, только когда родила.

Гость
#7
Гость

У меня до задержки всё было. Сначала упал иммунитет - через 10 дней после зачатия заболела циститом. Грудь, живот, спина ужасно болели. Субфебрильная температура. Молозиво выделялось тоже ещё до задержки, но совсем чуть-чуть. Зато уже через месяц как начало течь рекой, так я и проходила со вкладками всю беременность.

нифигасе, как у вас все запущено. а у меня ничего не болело, не тянуло, не тошнило, не увеличивалось, молозиво появилось после половины срока.

Гость
#8
Гость

нифигасе, как у вас все запущено. а у меня ничего не болело, не тянуло, не тошнило, не увеличивалось, молозиво появилось после половины срока.

Повезло вам.)

Ёжа
#9

У меня грудь вообще не набухала, ничего не чувствовала, просто понимала, что раз был незащищенный секс, то вероятность беременности высока. И тест показал 2 полоски. Все. До 11 недель ходила как небеременная, а потом начал вымудряться желудок, пришел токсикоз. Но он длился недолго в типичном проявлении, а потом просто дискомфорт и подсасывание держались еще больше месяца. Молозива до сих пор - а у меня 26 недель - нет. Грудь увеличилась немного, но постепенно и незаметно для меня.

Автор
#10

Грудь перед месячными всегда набухает, но дня за 3, и как только месячные начинались, все проходило. А теперь почти 2 недели, причем не просто набухла, а так, что все бюстралтеры малы стали, и чувствительность болезненная, и жидкость эта выделяется. Я вот чего не пойму. Если нет беременности, почему есть признаки? И могла ли она все-таки наступить, несмотря на месячные? К врачу пойду, конечно же, интересно, у кого как было.

Автор
#11
Гость

на самом деле не такая уж бредовая мысль. Мне по последним месячным гинеколог поставила 12 недель. а на УЗИ - 14-15 недель. Узискта (как этот врач называется)))), что скорее всего зачатие произошло раньше. Тоесть получается, что у меня произошло зачатие, прошли месячные, и потом я поняла. что беременна))) Месячные тоже, кстати, были странные - мазало только чуть и всё. Так что Вы. конечно, не настраивайтесь (вообще не надо ни на что настраиваться, только тест. только хардкор), но и плакать не надо. Подумаешь - конец света. Попробуете в этом цикле ещё.

Спасибо Вам за поддержку!))) Я умом-то все понимаю, да и тревогу бить рано, некотрые годами пытаются забеременеть, а я, дура, из-за трех неудачных попыток реву. Но все-таки ТАК хочется малыша. И мама говорит, раз моловизо есть, значит, наверняка беременна. А тут такое...

Гость
#12

У меня грудь набухает с середине цикла каждый месяц - для меня это не признак. А когда произошла беременность, действительно, ничего "особого не было"

Автор
#13
Гость

У меня грудь набухает с середине цикла каждый месяц - для меня это не признак. А когда произошла беременность, действительно, ничего "особого не было"

А у меня так рано и так сильно не было никогда раньше. Не приходилось мне еще ни разу экстрено лифчик на размер больше покупать, вот я и решила.

Гость
#14
Автор

А у меня так рано и так сильно не было никогда раньше. Не приходилось мне еще ни разу экстрено лифчик на размер больше покупать, вот я и решила.

Да, у меня бывают циклы, когда на целый размер увеличивается, беременности нет. А при ней было тоже обычное увеличение.

Асель
#15

А у меня соски болели дней за 5 до месячных. Так я сразу и поняла что беременна. Сделала тест за 3-4 дня до месячных и он показал положительный результат.

Автор
#16
Асель

А у меня соски болели дней за 5 до месячных. Так я сразу и поняла что беременна. Сделала тест за 3-4 дня до месячных и он показал положительный результат.

Счастливая Вы! Я тоже хочу положительный тест!)))))))

Гость
#17

не поверите,а я почусвтлвала,как прикрепляется.легонько стрельнуло в бедро,через пару недель тест заполосатил

Автор
#18
Гость

не поверите,а я почусвтлвала,как прикрепляется.легонько стрельнуло в бедро,через пару недель тест заполосатил

Верю!)))))) Я еще читала, что могут покалывания быть внутри. А ведь у меня были, хотя это, может, и моя фантазия.

Марийка
#19

Девочки беременные которые или рожавшие, не знаю как это понимать. Раньше если и была молчница, то только однажды, сейчас парнер не менялся, никаких перпаратов не принимала (в общем все причины, которые я в нэте вычитала не было), можно ли это раценивать как признак Б?? Или это моя фантазия? Прост оне могу понять из0за чего(

Автор
#20

[quote="Марийка"]Девочки беременные которые или рожавшие, не знаю как это понимать. Раньше если и была молчница, то только однажды, сейчас парнер не менялся, никаких перпаратов не принимала (в общем все причины, которые я в нэте вычитала не было), можно ли это раценивать как признак Б?? Или это моя фантазия? Прост оне могу понять из0за чего

Молочница, конечно, может быть, но если это единственный признак, думаю, вряд ли беременность. Вы не простужались последнее время? У меня почти всегда начинается молочница после купания в наших прекрасных реках.

Марийка
#21
Автор

Девочки беременные которые или рожавшие, не знаю как это понимать. Раньше если и была молчница, то только однажды, сейчас парнер не менялся, никаких перпаратов не принимала (в общем все причины, которые я в нэте вычитала не было), можно ли это раценивать как признак Б?? Или это моя фантазия? Прост оне могу понять из0за чего

Молочница, конечно, может быть, но если это единственный признак, думаю, вряд ли беременность. Вы не простужались последнее время? У меня почти всегда начинается молочница после купания в наших прекрасных реках.

В том-то и дело, что мутит (тошнит 4й день перед сном, вот только собираюсь спат ьи начинается) и тест слабенькую полосочку, а то и вовсе не показывает, вот думаю ...

Автор
#22

Марийка, тогда все может быть.

#23

Плиз! Подскажите пожалуйста у кого так было и что это? Последние М 2 октября. О была 18 числа. М должны были прийти 1 ноября, но их так и нет. Во второй день задержки сдала кровь показало не беремена. Делала тесты одна полоска. Из груди появилось жидкость. Делала узи на 9 день задержки пока ничего не видно. Что это сбой или беременность?

Лена
#24
Гость

))))))))))))))))Тема сезона))))))Конечно, почувствуете как эмбрион имплантируется в матку) Он сначала дрелью делает отверстие, потом крепится... ))))

Ева
#25
Ёжа

У меня грудь вообще не набухала, ничего не чувствовала, просто понимала, что раз был незащищенный секс, то вероятность беременности высока. И тест показал 2 полоски. Все. До 11 недель ходила как небеременная, а потом начал вымудряться желудок, пришел токсикоз. Но он длился недолго в типичном проявлении, а потом просто дискомфорт и подсасывание держались еще больше месяца. Молозива до сих пор - а у меня 26 недель - нет. Грудь увеличилась немного, но постепенно и незаметно для меня.

У вас была первая беременность?

Гость
#26
Автор

Верю!)))))) Я еще читала, что могут покалывания быть внутри. А ведь у меня были, хотя это, может, и моя фантазия.

Всем здраствуйте у мен я был секс в день авуляции высокая вероятность была ! после этого через 4 дня у меня начала болеть грудь и на сосках начали веделяться вены что ажно не возможно докоснуться потом пошли творожиные выделения! Я не когда не была беременна ПОДСКАЖИТЕ МОЖЕТ БЫТЬ БЕРЕМЕННОСТЬ?????

Гость
#27
Гость

ну молозиво ещё очень рано))) у меня буквально через день после НПА давление стало пониженным и набухла грудь. Я без всяких тестов поняла, что беременна

У меня на первой неделе беременности набухла грудь и появилось молозиво. Вот так вот.)) У всех по разному бывает.

Гость
#28
Гость

У меня на первой неделе беременности набухла грудь и появилось молозиво. Вот так вот.)) У всех по разному бывает.

Доброй ночи.Увидела Ваш комментарий.И как?Вы действительно оказались беременны?Просто у меня сейчас почти также.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#29
Автор

Спасибо Вам за поддержку!))) Я умом-то все понимаю, да и тревогу бить рано, некотрые годами пытаются забеременеть, а я, дура, из-за трех неудачных попыток реву. Но все-таки ТАК хочется малыша. И мама говорит, раз моловизо есть, значит, наверняка беременна. А тут такое...

Так что в итоге-то, получилось??

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: