Гость
Статьи
возможность …

возможность забеременеть в последние дни месячных????

Здравствуйте! 27.08.13 в последний день месяков был ППА и туда немного попало, после чего еще 2 ппа.. спустя 2 дня сильно тянуло поясницу, потом через пару дней было немного бледно-розовое выделение. когда неделя прошла стала проявляться легкая ноющая боль внизу живота и уже 3 дня тянет низ живота.. Цикл у меня сбитый. Возможно ли беременность, срок прошел маленький для определения тестом.

Светланка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне кажется, что возможно..

Гость
#2
Гость

Вы из будущего?

АХАХА

Госст
#3

проблема не в том, сколько попало спермы. пока ещё считается, что овуляторный фолликул - это не циста с амёбой. делается УЗИ и смотрится фолликул - лопнул он, или дозревает. Овуляция могла быть в день розовых выделений.

Дальше.

Массаж кишечника при помощи гланс пенис без "прикрытия" АМХТС - занятие весьма рискованное. По ходу пенисного канала в заднем своде разминаются находящиеся снаружи от канала лимфозлы, образуются (микро)тромбы, патогенные микробы по протяжению переползают из стенки кишечника, и, кроме этого, метастазируют в печень и позвоночник. Так что если большая любовь не закончилась остеомиелитом крестца или абсцессом печени - это уже большое счастье.

Ктотама
#4

Может

Гость
#5

я забеременела в последний день месячных, причем, что в первую, что во вторую беременность)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Айкен
#7

Возможно ли забеременеть4 ый день месячных?после полвого акта много кровь вышла,а тут беременость возможно?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: