Гость
Статьи
зачатие в последние …

зачатие в последние дни месячных

возможно зачатие в последние дни месячных?
месячные у меня длятся всего 4 дня. в последние два дня парень кончал в меня

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
krikunova
#1

Нет не возможно.

Гость
#2

А сколько длина цикла? Если цикл коротенький и овуляция случится раняя, то вполне могут дожить спермики. Если же нормальный цикл, от 28 дней и более...то переживать вряд ли стоит

#3
Гость

А сколько длина цикла? Если цикл коротенький и овуляция случится раняя, то вполне могут дожить спермики. Если же нормальный цикл, от 28 дней и более...то переживать вряд ли стоит

в том то и дело..что не понимаю..как рассчитать..начались месячные 18 ноября,продолжительностью 4 дня.в позапрошлом месяце 17 октября начались.и так же 4 дня длились

Гость
#4

Получается цикл 31 день? С таким циклом точно не могли вы забеременеть 20,21 ноября

Гость
#5
Vlada Matveeva

в том то и дело..что не понимаю..как рассчитать..начались месячные 18 ноября,продолжительностью 4 дня.в позапрошлом месяце 17 октября начались.и так же 4 дня длились

Я Вам сейчас открою огромный секрет и научу считать свой цикл. Он начинает свой отсчёт с первого дня менструации и длится до начала следующей менструации. Вы серьёзно не знаете, как считать свой цикл??
По теме: при длине Вашего цикла беременность в эти дни очень маловероятна, т.к. до овуляции ещё далеко.

Гость
#6

в том то и дело..что не понимаю..как рассчитать..начались месячные 18 ноября,продолжительностью 4 дня.в позапрошлом месяце 17 октября начались.и так же 4 дня длились[/quote]
как т.р.а.*****.а.т.ьс.я вы понимаете, а как месячные посчитать нет??

Гость
#7

Возможно
Я так и забеременела

#8
Гость

в том то и дело..что не понимаю..как рассчитать..начались месячные 18 ноября,продолжительностью 4 дня.в позапрошлом месяце 17 октября начались.и так же 4 дня длились

как т.р.а.*****.а.т.ьс.я вы понимаете, а как месячные посчитать нет??
давайте как нибудь без оскорблений?!

#9
Гость

Получается цикл 31 день? С таким циклом точно не могли вы забеременеть 20,21 ноября

с 20 по 22 ноября

Нина
#10

Двое детей))

#11
Нина

Двое детей))

в последние дни месячных?))
а какой у вас цикл,если не секрет)

Гость
#12

Всякое может быть,зависит от вашего организма.делайте тест!

Гость
#13

Маловероятно, но и такое бывает иногда.

Светлана
#14

У меня вот похожий вопрос, после ЗБ пришлось вызывать менструацию дюфастоном,а на следующий день после окончания был незащищенный ПА, к врачу еще через неделю,вот и думаю, могло не могло быть!? Просто первичные признаки вроде и есть ,но боюсь, самовнушение...Как считаете?

Гость
#15
Светлана

У меня вот похожий вопрос, после ЗБ пришлось вызывать менструацию дюфастоном,а на следующий день после окончания был незащищенный ПА, к врачу еще через неделю,вот и думаю, могло не могло быть!? Просто первичные признаки вроде и есть ,но боюсь, самовнушение...Как считаете?

После зб вообще около полугода или года нельзя беременеть !!

Агафья
#16
Гость

После зб вообще около полугода или года нельзя беременеть !!

нельзя и невозможно разные вещи. Я знаю,что нельзя..Спрашивала есть ли вероятность..некоторые и в первый цикл после ЗБ беременеют и рожают благополучно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

а возможно ли забеременеть после месячных через 4 дня? был ПА, сперма находилась во мне до утра, номинальная следующий день ничего не вытекло,и какой то дискомфорт внизу живота

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: