Гость
Статьи
Сон и хоп беременяшка!

Сон и хоп беременяшка!

Расскажу кратенько)Приснилось мне что мы с подругой беременные, и нам вот вот рожать, и чтобы родить стоим в очереди, в каком то старом здании, и рожали все как то быстро, и подошла очередь подруги она родила, и родила не дитя а жаренные окорочка))хаха самой смешно, но что же это сон...За ней моя очередь я вдруг я уже в другом здании родила доченьку, очень похожу на мужа, красивую до безумия) И недавно я узнала, что моя подруга и вправду беременная) Так хочется, чтобы у меня тоже этот сон предвещал рождение маленькой малышки)) Снились ли Вам детки до беременности?и были ли они похожи, на тех что приходили в снах?

Буся
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как задолбали темы от сдвинутых овуляшек а............

Гость
#2
Гость

Как задолбали темы от сдвинутых овуляшек а............

Причем здесь овуляция? Если ты не заметила то сидишь в разделе беременность!

Гость
#3
Гость

Гость

Как задолбали темы от сдвинутых овуляшек а............

Причем здесь овуляция? Если ты не заметила то сидишь в разделе беременность!

При чем здесь овуляшка и овуляция?? Выв впервые на вуман?? Овуляшка- к овуляции ни какого отношения не имеет)))))

Буся
#4

Как задолбали такие курицы, лучше вообще не пиши,не раздражай...

Гость
#5
Буся

Как задолбали такие курицы, лучше вообще не пиши,не раздражай...

Буду писать ,и раздражать! Тебе на зло, овуляшка конченная!

Буся
#6
Гость

Буду писать ,и раздражать! Тебе на зло, овуляшка конченная!

Пиши,пиши...Так курицей и останешся.

Гость
#7
Буся

Гость

Буду писать ,и раздражать! Тебе на зло, овуляшка конченная!

Пиши,пиши...Так курицей и останешся.

Курица здесь ты, А я так, погулять вышла.

Буся
#8
Гость

БусяГость

Буду писать ,и раздражать! Тебе на зло, овуляшка конченная!

Пиши,пиши...Так курицей и останешся. Курица здесь ты, А я так, погулять вышла.

Тебя из курятника выпустили,ты малеха не туда завернула!

Буся
#10

Да,ты совершенно права! не буду тебя больше грузить,а то ты кроме овуляшки конченной наверное не сможешь прокудахтать ничего!

Гость
#11
Буся

Да,ты совершенно права! не буду тебя больше грузить,а то ты кроме овуляшки конченной наверное не сможешь прокудахтать ничего!

Лучше тему закрывай, сейчас просто на смех поднимут эту бредятину: Родила царица в ночь, ни то сына ни то дочь, ни корову ни бычка а КУРИНЫЕ ОКОРОЧКА.

Вот где бредятина -то И надо об этом всему вуману рассказать срочно)))))))

Буся
#12
Гость

Лучше тему закрывай, сейчас просто на смех поднимут эту бредятину: Родила царица в ночь, ни то сына ни то дочь, ни корову ни бычка а КУРИНЫЕ ОКОРОЧКА.





Вот где бредятина -то И надо об этом всему вуману рассказать срочно)))))))

А ты открой свои глаза шире,и читай что это сон! И если нечего сказать по теме,тогда проходим мимо...

Гость
#13
Буся

Гость

Лучше тему закрывай, сейчас просто на смех поднимут эту бредятину: Родила царица в ночь, ни то сына ни то дочь, ни корову ни бычка а КУРИНЫЕ ОКОРОЧКА. Вот где бредятина -то И надо об этом всему вуману рассказать срочно)))))))

А ты открой свои глаза шире,и читай что это сон! И если нечего сказать по теме,тогда проходим мимо...

Да ясно все с тобой, спи дальше, овуляЦЦия)))))

Буся
#14
Гость

БусяГость

Лучше тему закрывай, сейчас просто на смех поднимут эту бредятину: Родила царица в ночь, ни то сына ни то дочь, ни корову ни бычка а КУРИНЫЕ ОКОРОЧКА. Вот где бредятина -то И надо об этом всему вуману рассказать срочно)))))))

А ты открой свои глаза шире,и читай что это сон! И если нечего сказать по теме,тогда проходим мимо...

Да ясно все с тобой, спи дальше, овуляЦЦия)))))

Слава Богу, что тебе Бог дал детей и без проблем! Я понять не могу, я тебе на телефон пишу чтоли, в одноклашках тебя завалила своей овуляцией!Я пишу на форуме в разделе беременность, и если тебе что то не нравится, то всем пох дорогая!

#15

насколько я знаю, сон о родах и беременности снится к рождению (т.е. воплощению в жизнь) какой-то идеи.

Бастинда
#16
Гость

Как задолбали темы от сдвинутых овуляшек а............

Ты что, заказала себе клаву с клавишей "овуляшка"? Тренируешься? Не нравится не заходи

Гость
#17

Автор д..ура

Буся
#18
Гость

Автор д..ура

ты маленько за словами следи...чертовка

Сладкая девочка
#19

Ахаха, автор, будем надеяться, что ваша подруга беременна не куриными окорочками)))))))))))) Пхахахах)

Буся
#20
Сладкая девочка

Ахаха, автор, будем надеяться, что ваша подруга беременна не куриными окорочками)))))))))))) Пхахахах)

=)))))) Я понимаю,что это бред)) но это сон)....хаха

#21

Родила царица в ночь, ни то сына ни то дочь, ни корову ни бычка а КУРИНЫЕ ОКОРОЧКА......пц)))))))

автор, мне тыщу раз снилось что я беременная но ниче подобного это не повлекло. когда хотят забеременеть берут и беременеют а не сны толкуют)

Буся
#22

Мне приснилось именно дочь.как я ее родила!Как она выглядила,помню до сих пор...

А у меня просто так не получается взять и забеременеть(Увы...

Бастинда
#23
Буся

Мне приснилось именно дочь.как я ее родила!Как она выглядила,помню до сих пор...



А у меня просто так не получается взять и забеременеть(Увы...

Видеть во сне девочку - чему-то сильно удивиться. Может, вас удивит ваша "просто так" беременность? Дай Бог.

Вика
#24

Какие бабы злые дуры....

ФУ!

Гость
#25

Автор, если снится беременность - это к большой радости. так что ждите)). Не факт, конечно, что к беременности снится, но к какой-то радости точно.

Буся
#26

Автор, если снится беременность - это к большой радости. так что ждите)). Не факт, конечно, что к беременности снится, но к какой-то радости точно.

Спасибо))за приятный ответ)

Гость
#27

Дай вам Бог родить красавицу-дочку.А остальным злым людям тоже счастья тоже пожелайте-правило бумеранга никто не отменял

Буся
#28
Гость

Дай вам Бог родить красавицу-дочку.А остальным злым людям тоже счастья тоже пожелайте-правило бумеранга никто не отменял

Спасибо Вам большое!)А Если люди злые,значит Бог их уже наказал...Думаю хватит с них !

Гость
#29

Я тоже у Боженьки дочку прошу и снится мне как на руках держу,кормлю грудью,но после выкидыша третий год пока не получается(

Буся
#30
Гость

Я тоже у Боженьки дочку прошу и снится мне как на руках держу,кормлю грудью,но после выкидыша третий год пока не получается(

Эх, я в такой же почти ситуации...Был выкидыш, прошло 2 месяца...но ничего...И дочь приснилась ,и подруга беременная приснилась и она наяву забеременела...Меня именно этот факт заинтересовал, может просто совпадение=(

миранда
#31

беременность - к бремени, т.е. работы подвалит, забот. К беременности снится рыба в различных вариациях.

Гость
#32

Я нам обоим пожелаю по малышке,просто наше счастье еще пока в пути к нам))),а того что мы пережили я не то что злым людям,а даже врагу не пожелаю

Буся
#33
Гость

Я нам обоим пожелаю по малышке,просто наше счастье еще пока в пути к нам))),а того что мы пережили я не то что злым людям,а даже врагу не пожелаю

Это точно(...Всё у нас будет хорошо)))Я желаю Вам скореейшей беременности и здоровенького малыша))

Lala
#34
миранда

беременность - к бремени, т.е. работы подвалит, забот. К беременности снится рыба в различных вариациях.

А если рыба приснилась не мне, а другому человеку? Просто во сне подруги мы с ней поймали рыбину, но она точно не беременна))

Гость
#35
Буся

Эх, я в такой же почти ситуации...Был выкидыш, прошло 2 месяца...но ничего...И дочь приснилась ,и подруга беременная приснилась и она наяву забеременела...Меня именно этот факт заинтересовал, может просто совпадение=(

совершенно точно совпадение. у вас по-ходу все мысли вокруг беременности, вот и приснилось.

Гость
#36
Гость

Как задолбали темы от сдвинутых овуляшек а............

+10000000000000000000000000000000000000000

Гость
#37

Овуляшки,беременяшки-фууууу где вы этих *** слов нахватались....

#38

Беременяшка - говняшка. Меня тут знакомый мужик с вумана недавно так назвал. Овуляшкины термины уже даже в мужской мозг проникли. Завязывайте, бабы. Хотите ребенка - идите и пекайтесь. Че сопли на кулак мотать без толку. Ну и апчхи заразно всем желающим!

Гость
#39

Тут вообще то просьба сон расшифрофать а не тупые сообщения про овуляцию писать!Ага...

Гость
#40

мне несколько раз снилось что беременна и рожаю, причем девочку,так собственно и получилось) но сны эти были за 3-4 года до беременности,так что думаю это всего лишь от того что очень хотела ребенка и это происходило,хотя бы во сне) впрочем мысли материальны так что удачи Вам автор!

Гость
#41

да и кстати нормальный мужик женщину так не назовет,да и не будет сидеть на вумане.это 38

Буся
#42
Гость

мне несколько раз снилось что беременна и рожаю, причем девочку,так собственно и получилось) но сны эти были за 3-4 года до беременности,так что думаю это всего лишь от того что очень хотела ребенка и это происходило,хотя бы во сне) впрочем мысли материальны так что удачи Вам автор!

Спасибо) очень буду надеяться на это!

Гость
#43

У меня мужу приснилось,что я беременная. Естественно,сразу сделали тест. 2 полоски:)))

Буся
#44
Гость

У меня мужу приснилось,что я беременная. Естественно,сразу сделали тест. 2 полоски:)))

Круто!Это мне и хотелось услышать)))

Гость
#45

Мне как-то снилось что я дочку родила, красавицу, и лежу в роддоме. На тот момент как раз задержка была несколько дней, но тесты молчали(((( И вот держу я дочку свою на руках и в зеркало смотрю, а потом раз, а это кукла фарфоровая оказалась((((((((((( Я проснулась тут же и бац М начались. Я так плакала(((((((( А недавно приснилось что на рыбалке с мужем и никак рыбку поймать не можем, как ни стараемся. а через 2 недели тест // и хгч 129)))))))))

Я верю в сны,только они должны сниться не задолго до Б, а в период когда все только начинается. Своего рода подсознание предупреждает женщину "побереги себя, ты же скоро мамой станешь!")))))))))))))

Буся
#46
Гость

Мне как-то снилось что я дочку родила, красавицу, и лежу в роддоме. На тот момент как раз задержка была несколько дней, но тесты молчали(((( И вот держу я дочку свою на руках и в зеркало смотрю, а потом раз, а это кукла фарфоровая оказалась((((((((((( Я проснулась тут же и бац М начались. Я так плакала(((((((( А недавно приснилось что на рыбалке с мужем и никак рыбку поймать не можем, как ни стараемся. а через 2 недели тест // и хгч 129)))))))))

Я верю в сны,только они должны сниться не задолго до Б, а в период когда все только начинается. Своего рода подсознание предупреждает женщину "побереги себя, ты же скоро мамой станешь!")))))))))))))

Я с Вами согласна)) Не просто же так нам снятся наши дети, как бы кто не говорил,что это подсознание...Я уверенна,что это все не просто так=))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алена
#47

А мне как то стала сниться чистая чистая вода, а в ней много рыбок маленьких, и когда захожу в неё, было так спокойно... оказалось, этот сон был в день зачатия. и с тех пор снилось что я беременна, каждую ночь. Даже приснилось, что я родила девочку и забыла об этом ))),и моя бабуля сказала что я родила 5го числа в 10 вечера)) через 3 недели тест показал 2 полосочки. Пошла к врачу - 6 недель беременности))) через некоторое время стал тянуть живот, и мне сказали что вероятность замирания. А в последнюю ночь мне снилась моя девочка, что держу её на руках, играюсь с ней, а она хохочет так громко, беззубая, щекастая и счастливая))) и в этот день, 5го числа случился выкидыш. Она во сне наверное попрощаться приходила... вот вам и вещие сны, и как ни странно, даже бабуля во сне права оказалась

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: