Гость
Статьи
Постинор и …

Постинор и беременность

Примерно 23 августа произошёл ПА, презерватив порвался. Приняла постинор. Кровотечения и прочего небыло, болел иногда низ живота, был сильный аппетит, иногда подташнивало. Дня 3 назад начала болеть грудь и соски, стала очень чувствительной. Через 2-3 дня должны наступить месячные по циклу, но уже сегодня начались выделения не похожие на месячные слишком мало, ужасно болит низ живота. Это последствия после постинора? или я беременна

Юлия
27 ответов
Последний — Перейти
Андри.
#1

А на тест денег нет ?Не мучайте себя догадками!Сделайте, и успокойтесь.

Гость
#2

Беременность возможна,выделения могут быть Имплантацией.попробуйте сделать тест ну либо уж дождитесь задержки

Лали
#3

Постинор вызывает месячные через 3-5 дней после приема. Также этот препарат вызывает сильнейший гормональный сбой. Если принимали постинор правильно, то переживать не стоит.

манчестер
#4
Лали

Постинор вызывает месячные через 3-5 дней после приема. Также этот препарат вызывает сильнейший гормональный сбой. Если принимали постинор правильно, то переживать не стоит.

да хватит сказки рассказывать. несколько раз пила постинор и месячные были в срок,а не через 3-5 дней. а как-то вообще 3 месяца не было-вот про гормональный сбой это точно

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#5

пастинор=экстраген, он абортирует зародыш, если слияние яйцеклетки и сперматозоида произошла. Возможно это мини-аборт

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#6
Hm (девушка, 26 лет, СПб)

пастинор=экстраген, он абортирует зародыш, если слияние яйцеклетки и сперматозоида произошла. Возможно это мини-аборт

ой вру - прогестерон!!!!!!!

Нати
#7

Время покажет, что у вас на самом деле. В большинстве случаем девушки больше паникуют, чем тех делов на самом деле. А лучше всего пользуйтесь не презиками, а перейдите на ОК, тот же Линдинет 20, например. Будет меньше проблем с переживаниями. И сексом можете заниматься хоть целый день на пролет и не думать о нежелательной беременности.

Гость
#8
Hm (девушка, 26 лет, СПб)

ой вру - прогестерон!!!!!!!

ахаха)

а по-поводу "экстраген"... можно подробнее)))) чёй-то за гормон такой?

Юлия
#9

Сегодня пошли месячные, только обильные

#10
Hm (девушка, 26 лет, СПб)

ой вру - прогестерон!!!!!!!

Разве ЭК может вызвать мини-аборт? насколько известно ЭК эффективна, если оплодотворение еще не произошло.

Юлия
#11

Месячные шли 1 день всего, было у кого нибудь такое?

Айкош
#12

Приняла 1 табл постинор после па в течение 24 часов, промежуток 2 табл составило 7 часов. Оказалось беременной на двойню, но на 4 неделе беременности один плот замер и сердцебиения нет, а второй пока нормально развивается. Скажите пожалуйста, о генетических последствиях постинор? Мне необходимо сделать аборт так как замерший плот уже на 5 неделе начал разлагаться? Я могу оставить ребенка или не стоит рисковать?

Тина
#13
Айкош

Приняла 1 табл постинор после па в течение 24 часов, промежуток 2 табл составило 7 часов. Оказалось беременной на двойню, но на 4 неделе беременности один плот замер и сердцебиения нет, а второй пока нормально развивается. Скажите пожалуйста, о генетических последствиях постинор? Мне необходимо сделать аборт так как замерший плот уже на 5 неделе начал разлагаться? Я могу оставить ребенка или не стоит рисковать?

ДЕВУШКА! такие вопросы надо не на форуме задавать, а к врачу идти!!!!

Мария
#14

Ну почему нельзя нормально предохраняться? пейте противозачаточные таблетки и не будет вот таких проблем с постинором. Я два года пью Линдинет 20 и сплю спокойно. Ничего не рвется и не спадает( я имею ввиду презики), убойные постиноры не надо принимать.

Кети
#15

Я такие таблетки как постинор вообще боюсь пить...

оксана
#16
Мария

Я два года пью Линдинет 20 и сплю спокойно. Ничего не рвется и не спадает( я имею ввиду презики), убойные постиноры не надо принимать.

А Вы случаем не знаете, со скольки лет вообще можно принимать противозачаточные таблетки, тот же линдинет 20 например? У меня сестра об ОК подумывает. Ей 19 лет. Не рано ли еще?

Мария
#17
оксана

А Вы случаем не знаете, со скольки лет вообще можно принимать противозачаточные таблетки, тот же линдинет 20 например? У меня сестра об ОК подумывает. Ей 19 лет. Не рано ли еще?

Я не могу говорить за все ОК, но линдинет 20 малогормональный препарат. Читала, что его даже подросткам назначают. Так что мне кажется, что вашей 19-летней сестре не рано уже.:-)

Василиса Микулишна
#18

Это запросто могут быть последствия постинора! Но сначала нужно обязательно исключить беременность у врача!

Гость
#19

Вот сколько раз говорить, прекращайте его пить, есть лекарства более мягкие!

Василиса Микулишна
#20
Гость

Вот сколько раз говорить, прекращайте его пить, есть лекарства более мягкие!

Например?

Гость
#21
Василиса Микулишна

Например?

Эскинор. Мне его гинеколог посоветовала, как более мягкий.

Маня
#22

Да, он сбалансирован лучше, потому и влияет на организм не так резко! Я уже дважды пила, побочных эффектов не было, цикл идёт, как по часам. Ну и, само собой, не беременна.

Василиса Микулишна
#23
Маня

Да, он сбалансирован лучше, потому и влияет на организм не так резко! Я уже дважды пила, побочных эффектов не было, цикл идёт, как по часам. Ну и, само собой, не беременна.

Спасибо, возьму на заметку.

Гость
#24
Айкош

Приняла 1 табл постинор после па в течение 24 часов, промежуток 2 табл составило 7 часов. Оказалось беременной на двойню, но на 4 неделе беременности один плот замер и сердцебиения нет, а второй пока нормально развивается. Скажите пожалуйста, о генетических последствиях постинор? Мне необходимо сделать аборт так как замерший плот уже на 5 неделе начал разлагаться? Я могу оставить ребенка или не стоит рисковать?

Какой бред! Как можно такое писать? Остановку сердцебиения плоДа явно врач диагностирует, так неужели в таком случае Вам сразу же не сказали, что делать? Да ещё 4-я неделя, совсем странно, не рановато ли? Так прямо и заявили на УЗИ: "Идите, мамаша, подумайте, пообсуждайте на форумах, а мы подождём решения".

#25
Гость

Какой бред! Как можно такое писать? Остановку сердцебиения плоДа явно врач диагностирует, так неужели в таком случае Вам сразу же не сказали, что делать? Да ещё 4-я неделя, совсем странно, не рановато ли? Так прямо и заявили на УЗИ: "Идите, мамаша, подумайте, пообсуждайте на форумах, а мы подождём решения".

согласна!!!какой то бред!!!

#26

У меня уже прошло 2 недели после приема таблеток, а ни какого результата. Грудь побаливает,тянет низ живота, поясницу, позавчера должны были начаться месячные , но их нет(( завтра пойду в больницу. Переживаю!!!! Потому что знаю, что Постинор дрянь еще та!!!! после него потом почти год у меня цикл восстанавливается.

БЕЛЛА
#27

ВСЕ ТАКИЕ УМНЫЕ ПРЯМ ПРОФЕССОРА И ТАК РАССУЖДАЮТ.ВОТ СЮДА ЗАЙДИТЕ И ПОЧИТАЙТЕhttp://www.beautynet.ru/pregnancy/4142.html

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

AnnaSt
#28
оксана

А Вы случаем не знаете, со скольки лет вообще можно принимать противозачаточные таблетки, тот же линдинет 20 например? У меня сестра об ОК подумывает. Ей 19 лет. Не рано ли еще?

Мне в 16 лет назначил врач ок «Джес» из-за гормонального сбоя,так что,без проблем.Главное-сходить к врачу,чтобы он правильно подобрал таблетки исходя из особенностей организма.Пью уже два года,никаких проблем ни со здоровьем ,ни с контрацепцией.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: