Гость
Статьи
Не можем забеременеть …

Не можем забеременеть з года

Проходили с мужем годовое обследование. Диагноз - здоровы оба. Занимаетесь сексом беременность должна наступить! И тишина... Поделитись своим опытом, как скоро вы забеременели после того, как решились

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Извините, может Вам сменить партнера?

Гость
#2

Перестаньте думать о зачатии, и все произойдет само собой!!!!!

Гость
#3

После того,как он в вас к.....ончит встать "березкой" (лежа на спине ноге в верх).Нам помогло.

Анита
#4

У меня тоже проблема забеременеть. Мы с мужем пытаемся зачать 5 месяцев и тишина.А как хочется малыша!!!!!!

Кисс
#5
Гость

Перестаньте думать о зачатии, и все произойдет само собой!!!!!

вот-вот

Гость
#6

Извините, а какой у вас возраст?

гость
#7

Моя подруга замужем уже 7 лет, а детей никак не могут сделать.

Ходили они к экстрасенсу и им сказали - вы просто не предназначены друг для друга, тебе нужна другая жена, а тебе другой муж и тогда у вас у обоих будут дети!

Но они её не послушали и всё равно надеются...

Штучка
#8

Я забеременела сразу, как начали планировать. Но я надеялась на Бога, а не на себя, потому молилась в храме о даровании чада, ибо Он дает детей, а не кто-либо другой :))))

Гость
#9

Есть икона,называется Иоакиму и Анне,этой иконе молятся,чтоб забеременеть.У меня подруга молилась этой иконе и ..... все получилось.Праздник этих святых отмечается 22 сентября новый стиль.Ходите и молитесь этой иконе и купите себе домой.

Гость
#10

Мы никому не молились, березкой не вставали, получилось быстро.

А Вы уверены, что точно все в порядке? Вы консультировались у одного врача или нескольких?

Гость
#11

Если оба здоровы то все получится, просто расслабьтесь

Гость
#12

Биологическая несовместимость.

гость
#13

В церковь.

Гостья
#14

В Дивеево

Света
#15

На курорт. Очень часто нужно просто сменить обстановку (чтобы расслабиться).

Гость
#16

Три варианта, автор:

1 - расслабьтесь и отвлекитесь от данной мысли. Может получиться, когда уже не думаете об этом.

2 - не совместимы по биологическим причинам.

3 - метод ЭКО как крайняя стадия. Удачи вам.

Бубубу
#17

Моя тетя не могла забеременеть 15 лет. Делала несколько неудачных эко. И вот съездила в переславль на синий камень, посидела на нем и - о чудо, долгожданный малыш появится со дня на день! Как говорится-хотите верьте, хотите нет!

Гость
#18

Мы уже 11 лет надеемся и ждём... Теперь все надежды только на Бога, "врачам-экстрасенсам-расслабиться и все получится" я больше не верю

Гость
#19

Нам тоже говорили здоровы,а потом выявили несовместимость иммунологическую, 3 года мучились. Все перепробовали... И вот наконец-то получилось. Надейтесь и не принебрегайте ни единым шансом, пробуйте все что только можно: ИИ, ЭКО, гистероскопию, спринцевание содой, матку боровую попейте, отдохните на море, к святым местам съездите, молитесь и главное сами верьте в то что все получится, каждый день представляйте что вы уже мама. Чудеса случаются с теми кто в них действительно верит.

Гость
#20

Налегайте интенсивней, подключайте людей.

Гость
#21

Автор, что значит здоровы? Что конкретно вы обследовали? У вас может, например, все прекрасно функционировать, а во влагалище быть повышенная кислотность, которая убивает сперматозоиды

Гость
#22

"мне тоже помогла поза "берёзка"-попробуйте.И фолиевую кислоту попейте."

Гость
#23

"Муж сдавал спермограмму? "

Гость
#24

"[quote="Света"]На курорт. Очень часто нужно просто сменить обстановку (чтобы расслабиться).[\/quote]\n
\n
это точно."

Гость
#25

может у вас несовместимость генов?

Сиена
#26

Купите тест на овулю

Травка-муравка
#27

А никто не задумывался, что если не дают детей, то не просто так? Ничего просто так в жизни не бывает. Так нет же, пытаются извертеться, лбом в стену пробиться. Зачем?

мура
#28
Гость

Проходили с мужем годовое обследование. Диагноз - здоровы оба. Занимаетесь сексом беременность должна наступить! И тишина... Поделитись своим опытом, как скоро вы забеременели после того, как решились

Судя из заголовка вваш муж тоже беременеет?

Анна
#29

Отключайте мозг! Забудьте об овуляциях, тестах, позах, тестах- планируйте ремонт, отдых на море, в общем все , что не связано с ребенком. Такая же история была, и несколько лет тишины. Даже ездили на курорт- смена климата вообще никак не повлияла на зачатие. Как только я выбросила все тесты на овуляцию, перестала пить все рекомендованные таблетки, накупила прокладок и тампонов, а также противозачаточных таблеток (чтоб больше не ждать дни овуляции), запланировали ремонт, даже ободрали все стены, начали придумывать дизайн и присматривать отель на лето, куда поедем- сказала себе: "Все, хватит! Не дает Бог- значит не судьба"... неделю жду месячных, две, думаю задержка, на третьей чтобы успокоиться купила тест- и здрасьте вам! Я беременна!! Через месяц рожать, ждем сына. Так что отключайте мозг полностью, главное чтоб получилось это сделать. Перестаньте трястись с каждым днем задержки, у меня тоже не сразу получилось это сделать. Но однако зачатие случилось именно в момент расслабления и с первым ребенком (10 лет назад) и с этим. Так что Удачи вам! освобождайте разум!!

Gavanna
#30
Травка-муравка

А никто не задумывался, что если не дают детей, то не просто так? Ничего просто так в жизни не бывает. Так нет же, пытаются извертеться, лбом в стену пробиться. Зачем?

А вы видимо не прошли через такие испытания. Не стоит судить людей- каждая нормальная женщина мечтает стать матерью и не так то просто отказаться от мысли и желания иметь детей.

аня
#31
Гость

Автор, что значит здоровы? Что конкретно вы обследовали? У вас может, например, все прекрасно функционировать, а во влагалище быть повышенная кислотность, которая убивает сперматозоиды

да вот именно из за этого мы более года не могут забеременеть

Мария
#32

2 года не могла забеременеть с отрицательным резус фактором, но потом всё таки случилось чудо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Андрей
#33

Здравствуйте! Могу помочь в зачатии ребенка. Мне 33 года, 190 см.,спортивного телосложения, высшее техническое образование. Женат. Не пью, не курю. Денег не беру. На ребенка не претендую.

Андрей. (Москва) andrey251079@mail.ru

P.S.Баночки-пробирочки я не люблю, предпочитаю естественный способ. Все результаты анализов готов предоставить.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: