Гость
Статьи
температура на ранних …

температура на ранних сроках

Девочки,подскажите,нужно ли сбивать температуру на ранних сроках беременности?у меня 37 держится 3 день и сопли ручьем текут(

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

37 вообще збивать не надо. Беременна или нет.

Гость
#2

*сбивать

Гость
#3

может вы гинекологу своему позвоните. а так обильное питье - пейте каждые 30мин., полоскание(если горло болит), нос можно промыть соляным раствором. я разводила чайную ложку соли на стакан воды, все это в спринцовку и наклонившись над ванной загоняла в одну ноздрю, через другую все вытекало - очень хорошо помогает.

вот еще почитайте эту тему. но таблетки без назначения врача не пейте http://www.babyplan.ru/forums/topic/4281-prostuda-i-beremenn​ost/page__st__680

#4

температуру сбивать от 38. и во время берем-ти тоже.

#5
Гость

нос можно промыть соляным раствором. я разводила чайную ложку соли на стакан воды, все это в спринцовку и наклонившись над ванной загоняла в одну ноздрю, через другую все вытекало - очень хорошо помогает.

а вот это делать я бы не советовала, можно спровоцировать отит

Гость
#6
Заноза

Гостьнос можно промыть соляным раствором. я разводила чайную ложку соли на стакан воды, все это в спринцовку и наклонившись над ванной загоняла в одну ноздрю, через другую все вытекало - очень хорошо помогает.

а вот это делать я бы не советовала, можно спровоцировать отит

ого. я не знала. ну это еще раз подтверждает, что лучше консультироваться у лечащего врача

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

у меня 2 дня была 37:5 на третий день поднилась38:6 не мола сбить двое суток ....в этоге выкидышь на 7ой нделе(((

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: