Гость
Статьи
БЗ 37.7 что это???

БЗ 37.7 что это???

простуды нет,померяла утром температуру Базальную 37.7 показал градусник!!!!что это может значить?

Ольга
10 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня около 2-ух месяцев постоянно держалась 37,5, само прошло, я не болела.

Гость
#2

Может воспалительный процесс какой есть.

Как то у меня тоже была около месяца от 37,2-37,6. Потом само прошло.

Ирина
#3

После овуляции от 37 до 38 - это нормальная температура. А у вас какой день цикла?

Гость
#4

Неправда, нормальная температура после овуляции 36,9-37,3 (при 37,3 обычно беременность), если мерить, конечно, по правилам, не вставая с постели, после min 3 часов неперерывного сна и не позже 9 часов.

А так, да, при воспалениях разных, эндометртах, температура такая повышенная

Ирина
#5
Гость

Неправда, нормальная температура после овуляции 36,9-37,3 (при 37,3 обычно беременность), если мерить, конечно, по правилам, не вставая с постели, после min 3 часов неперерывного сна и не позже 9 часов. А так, да, при воспалениях разных, эндометртах, температура такая повышенная

А вы не думали, что у всех индивидуально? Лично у меня всегда после овуляции температура 37,6-37,8. На это нет стандартов.

Гость
#6
Ирина

А вы не думали, что у всех индивидуально? Лично у меня всегда после овуляции температура 37,6-37,8. На это нет стандартов.

КАкая температура До овуляции?

Ирина
#7
Гость

Ирина

А вы не думали, что у всех индивидуально? Лично у меня всегда после овуляции температура 37,6-37,8. На это нет стандартов.

КАкая температура До овуляции?

Примерно на градус ниже - 36,5-36,7

гость
#8

От амёбного абсцесса яичника до обострения хронической дизентерии или пиелонефрита.

При одинаковых возбудителях и фоновых заболевания лечение одинаковое, на единицу массы очага (будь то лимфоузел или мочеточник).

После бурного ПА до суток повышение БТ нормальное явление, если нет других симптомов

Лена
#9

Девчонки подскажите !до месячных два дня бт 37,1 в вечеру температура тела повышается до 37,5!может быть беременность?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

купи тест

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: