Гость
Статьи
Опрос для беременных

Опрос для беременных

Девочки, будущие мамы, прошу ответить:
1.болела ли у вас грудь перед м?
2.болела ли она перед м, которые так и не пришли?
Спасибо!

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
bubu
#1

Очередная мнительная мадам ищет у себя якобы признаки беременности? Отвечаю: грудь увеличивалась всегда перед кд и в беременность тоже. Сделайте лучше тест, будете знать наверняка

Гость
#2

Очередная ядовитая змея не может удержаться от комментариев не по делу?

Гость
#3

"Никогда не болела и не болит. Скоро рожать."

Гость
#4

"Болела грудь перед м до рождения ребенка, после родов перед м грудь не болит вообще. \n
Если вы о беременности, то низ живота тянуло как перед м, оказалось это там малыш поселился уже. То есть стмптомы были такие же как перед м, только м так и не наступили, если вы это спрашивали."

Гость
#5

"[quote="Гость"]Болела грудь перед м до рождения ребенка, после родов перед м грудь не болит вообще. \n
Если вы о беременности, то низ живота тянуло как перед м, оказалось это там малыш поселился уже. То есть стмптомы были такие же как перед м, только м так и не наступили, если вы это спрашивали.[\/quote]\n
Спасибо.\n
У меня каждый цикл перед м дней за 7 грудь наливается и болит,низ живота и поясница начинают болеть за день-два. А тут - тишина. В сентябре м ждала 7ого числа в день свадьбы,но видимо из-за стресса пришли 31 авг,цикл 28 дн,так что по идее должны придти еще вчера, а тут ни м, ни груди, ни болей,только поясницу сегодня тянуло,но не ломило как перед монстрами.тест отриц"

Сара Барабу
#6

Я не беременна. Но когда была беременна, то грудь не болела перед задержкой. И перед месячными тоже не болела.

Гость
#7

Болела всегда, но когда была беременна, болела так, что не могла спать.(

Гость
#8

Болела перед м и когда забеременела болела как-будто перед м. И сейчас соски до сих пор болят. 16 недель уже.

я
#9

Перед м всегда болела, а перед Б болела не только грудь, но и соски, и живот тянуло как перед м, а они все не приходили

Гость
#10

Спасибо всем за ответы!

Мы не планировали Б, потому одинаково спокойно отнесусь к обоим вариантам: придут монстры или нет. Задержка уже 2 дня - для меня это никак не свойственно.. надеюсь, это просто море и солнце повлияли (мы недавно приехали из отпуска) немного и я ничем не болею. Если бы грудь болела, но я бы стала ссылаться на Б, тк на сколько понимаю, при Б болит она у всех и очень сильно. Подожду еще 2 дня, если ничего не придет, то пойду на осмотр...

Таня
#11

Соски болели, если к ним прикасаться, прямо неприятно было

Света
#12

Перед М всегда жутко болела, а когда забеременела наоборот ничего не чувствовала. Появилась чувствительность груди только после задержки примерно через неделю и то не сильно.

#13
Света

Перед М всегда жутко болела, а когда забеременела наоборот ничего не чувствовала. Появилась чувствительность груди только после задержки примерно через неделю и то не сильно.

ого. не ожидала, что будет и такой ответ, уже была уверена, что такого варианта точно не бывает!

#14
Света

Перед М всегда жутко болела, а когда забеременела наоборот ничего не чувствовала. Появилась чувствительность груди только после задержки примерно через неделю и то не сильно.

а тест вам когда 2 полоски показал?

Света
#15

За 4 дня до задержки бледную и минут через 20, на следующий день уже минуты через 4 три теста по очереди, но тоже не яркую. И в это же утро я на хгч побежала, результат 30- беременность 2 недели от зачатия. Где-то за неделю до М появилось головокружение, было такое ощущение что не по земле хожу а по воздуху и аппетит вырос. Вот и решила тест сделать, так особо ни на что не рассчитывая, т.к. всегда считала что признаки так рано появиться не могут да и давлением низким с детства страдаю, так что для меня подобное состояние не новость, а тут ну прям чересчур меня колбасило, почти в предобморочном состоянии.

Гость
#16

Перед и всегда болела, во время б грудь не болела , после родов грудь перед с не болит вообще

Гость
#17

Перед м

Гость
#18

Блин, че я написала ))) ну вы поняли , надеюсь ))

Лилу
#19

всегда грудь перед м болела.Когда забеременела,но ещё не знала об этом-грудь тоже болела как при м и так проболела 2 месяца))сейчас я на 4

Гость
#20
Гость

Блин, че я написала ))) ну вы поняли , надеюсь ))

Да)спс)

Ав
#21

Перед месячными у меня не болит грудь, да и не наливается. А в беременность, когда месяч не пришли, грудь налилась и болеть начала. Хотя я до груди поняла. что беременна, по другим признакам.

Stasya
#22

а у меня грудь -не была показателем

просто аппетит сильно повысился, ела все подряд

и почему то в туалет ходила чаще

голова кружилась

вот и начала надеяться, что м не придут

и не пришли!))

щас уж 14 недель нам

Гость
#23

Поздравляю)

А вот у меня сегодня опять ничего не пришло и грудь по прежнему не болит, но начался Ц!(((((((завтра потопаю ко врачу(((((((

Гость
#24
Гость

Девочки, будущие мамы, прошу ответить:1.болела ли у вас грудь перед м?2.болела ли она перед м, которые так и не пришли?Спасибо!

Гость
#25

в общем, 5ый день задержки. теперь как написала BUBU я превратилась в реально мнимую женщину. отворачивалась и отпехивалась ото всяких подозрений и мыслей как могла, но вчера, когда во время просмотра наитупейшего фильма Одноклассники2 в кинотеатре я разрыдалась аж 3 раза, я поняла, что надо уже расставлять точки над i и сегодня сдала кровь на анализ.

кроме слез у меня за прошедшие дни возникло еще несколько мнимых подозряков:

1. сосок (почему-то только один) стал больше и выпуклее, ореол цвет не поменял, но вот сам сосок стал темнее

2. в течение 2 дней периодически потягивало поясницу

3. НЕ болит грудь, а перед монстрами она всегда оч пухнет

4. ни с того ни с сего возник цистит (я частенько им болею и могу сказать, что раньше он приходил сразу очень сильным, а тут какой-то терпимый)

5. второй день стала замечать маленькие диаметром 2-3 мм сгусточки крови в моче. не много. может и ничего не быть. а может и 1 шт быть, а может и около 5, как было вчера. при Ц обычно если есть кровь, то она не свернувшаяся, не сгустком, а тут как-то очень странно.....

6. кожа чистая, перед монстрами всегда покрывается прыщами.

6 пунктов в пользу вероятной Б.

но есть и парочка против:

1. тесты отрицательные

2. в том месяце произошел сбой цикла

уже писала выше:

У меня каждый цикл перед м дней за 7 грудь наливается и болит,низ живота и поясница начинают болеть за день-два. А тут - тишина. В сентябре м ждала 7ого числа в день свадьбы,но видимо из-за стресса пришли 31 авг,цикл 28 дн,так что по идее должны придти еще вчера, а тут ни м, ни груди, ни болей,только поясницу сегодня тянуло,но не ломило как перед монстрами.тест отриц.

3. Цистит может быть проявлением какого-нибудь серьёзного воспаления

4. в сентябре отдыхали на море. чистая кожа без прыщей - как положительный результат влияния солнца. задержка - смена климата.

завтра будет результат ХГЧ

omik
#26

создала тему, но её не публикуют( а тема такая: Б я или нет) ваши ставки)))))

omik
#27

я автор. забываю подписываться в постах

omik
#28

все. заболел живот как перед м. я наверн поторопилась со сдачей анализа)

Света
#29

А результат когда? Симптомы не всегда могут говорить о Б, тем более что большинство из них обычно надуманные, потому что очень уж хочется верить что в этот раз точно получилось! Самый точный симптом это ХГЧ в крови и плодное яйцо с живым эмбрионом в полости матки, а остальное настолько индивидуально... Одно могу точно сказать, что когда наступит Б Вы это почувствуете. Сама в это не верила, а когда время пришло действительно так и было))))))

omik
#30
Света

А результат когда? Симптомы не всегда могут говорить о Б, тем более что большинство из них обычно надуманные, потому что очень уж хочется верить что в этот раз точно получилось! Самый точный симптом это ХГЧ в крови и плодное яйцо с живым эмбрионом в полости матки, а остальное настолько индивидуально... Одно могу точно сказать, что когда наступит Б Вы это почувствуете. Сама в это не верила, а когда время пришло действительно так и было))))))

мы Б не планировали вообще, занимаемся покупкой квартиры и прочим и потому с уверенностью могу сказать, что все симптомы, которые я описывала до вчерашнего дня не надуманные. После сдачи ХГЧ меня конкретно понесло, а может это, а может то, а может Б, а может нет?...

я последние пару дней сижу на таких форумах и понимаю, что про "почувствуете" говорят все забеременевшие или родившие девушки, на деле они во время планирования каждый месяц "чувствуют"....)))))

Анализ будет готов сегодня в течение дня

bubu
#31
omik

мы Б не планировали вообще, занимаемся покупкой квартиры и прочим и потому с уверенностью могу сказать, что все симптомы, которые я описывала до вчерашнего дня не надуманные. После сдачи ХГЧ меня конкретно понесло, а может это, а может то, а может Б, а может нет?...

я последние пару дней сижу на таких форумах и понимаю, что про "почувствуете" говорят все забеременевшие или родившие девушки, на деле они во время планирования каждый месяц "чувствуют"....)))))

Анализ будет готов сегодня в течение дня

вы уж напишите нам результаты анализа, я почти уверена, что никакой беременности нет, но вдруг ошибаюсь?

omik
#32
bubu

omikмы Б не планировали вообще, занимаемся покупкой квартиры и прочим и потому с уверенностью могу сказать, что все симптомы, которые я описывала до вчерашнего дня не надуманные. После сдачи ХГЧ меня конкретно понесло, а может это, а может то, а может Б, а может нет?...

я последние пару дней сижу на таких форумах и понимаю, что про "почувствуете" говорят все забеременевшие или родившие девушки, на деле они во время планирования каждый месяц "чувствуют"....)))))

Анализ будет готов сегодня в течение днявы уж напишите нам результаты анализа, я почти уверена, что никакой беременности нет, но вдруг ошибаюсь?

напишу обязательно. и потом схожу ко врачу и что он мне скажет тоже отпишусь.

результат анализа будет сегодня к вечеру

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

omik
#33
omik

bubuomikмы Б не планировали вообще, занимаемся покупкой квартиры и прочим и потому с уверенностью могу сказать, что все симптомы, которые я описывала до вчерашнего дня не надуманные. После сдачи ХГЧ меня конкретно понесло, а может это, а может то, а может Б, а может нет?...

я последние пару дней сижу на таких форумах и понимаю, что про "почувствуете" говорят все забеременевшие или родившие девушки, на деле они во время планирования каждый месяц "чувствуют"....)))))



Анализ будет готов сегодня в течение днявы уж напишите нам результаты анализа, я почти уверена, что никакой беременности нет, но вдруг ошибаюсь?

напишу обязательно. и потом схожу ко врачу и что он мне скажет тоже отпишусь.

результат анализа будет сегодня к вечеру

В общем, анализ хгч показал, что Б нет.4ого числа была у врача.прописала мне дюфастон 5 дней и сказала, что он поможет "вызвать" М, примерно день на 3. Дюф пропила, третий день близится к концу, а монстров все нет...от него кстати грудь оч выросла, жир на животе и на груди наскакало красных родинок. Ни живот ни поясница не болят

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: