Гость
Статьи
Ложноположительные …

Ложноположительные тесты

У меня вот такой вопрос возник, если поможете, буду очень признательна. В середине сентября нашли у меня какое-то воспаление яичников, матка была чуть увеличена и, насколько я поняла, эндометрий 2 см что ли, как то так, на узи сказали, что скоро месячные и назначили дюфастон. Сейчас задержка уже очень приличная, получается и два теста положительные, ПА был за 5 дней, примерно до похода к врачу. Может ли это давать препарат или воспаление, ложноположительные тесты? К врачу попаду только через 3 дня, может, было у кого?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хгч еще никто не отменял..

#2
Гость

Хгч еще никто не отменял..

говорят, киста яичника или какая-то опухоль может даль ложноположительный, потому то тот же гормон синтезирует. Я в этом всем не разбираюсь совершенно, но эндометрий, на сколько я помню, был 2,1 врач сказала 2 фаза в принципе норм. Т.е. беременности никто там не увидел, а с другой стороны, узи то было всего на 5 день после ПА, в общем, до визита к врачу остается только предполагать.

А так признаков то вообще нет, грудь как обычно перед месячными, побаливает, но совершенно мягкая, обычная.

bubu
#3

пока плодное яйцо до матки не дойдет, узи ничего не увидит. у меня была неделя задержки, положительные тесты, но врач сказала идти на узи самое раннее через две недели, раньше говорит смысла нет. мне кажется беременность у вас)

#4
bubu

пока плодное яйцо до матки не дойдет, узи ничего не увидит. у меня была неделя задержки, положительные тесты, но врач сказала идти на узи самое раннее через две недели, раньше говорит смысла нет. мне кажется беременность у вас)

ох, спасибо за ответ. Самое интересное то, что все признаки были в том месяце, но не может же быть уже 10 недель, а я и не заметила. Буду ждать, что врач скажет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

В общем, не ложноположительные это были тесты...1 плодное яйцо с точечным эмбрионом

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: