Гость
Статьи
как вы сообщили мужу о …

как вы сообщили мужу о беременности

Когда вы узнали о беременности, как вы сообщили об этом мужу?

48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Показала тест своему молодому человеку и сказала, что теперь, как честный человек он должен на мне жениться.

Гость
#2

да никак - просто сказала как есть и все.

Гость
#3

На тот момент он был моим парнем. Я сказала ему, что беременна, но если он боится обязательств, его никто не держит. А он сказал, что "надо расписаться", чем меня очень рассмешил.

Гость
#4
Гость

На тот момент он был моим парнем. Я сказала ему, что беременна, но если он боится обязательств, его никто не держит. А он сказал, что "надо расписаться", чем меня очень рассмешил.

А что смешного, простите?

Гость
#5
Гость

На тот момент он был моим парнем. Я сказала ему, что беременна, но если он боится обязательств, его никто не держит. А он сказал, что "надо расписаться", чем меня очень рассмешил.

Анекдот прям. Чего смешного он вам сказал? Мало весёлого, если вы залетели вне брака.

Гость
#6
Гость

А что смешного, простите?

Как мы вместе усомнились в адекватности поста ))

Гость
#7
Гость

Как мы вместе усомнились в адекватности поста ))

Ага.

#9

А вам ли не похeр, смешно ей было или нет? Раскудахтались курицы

Гость
#10
НахальнаяОсоба

А вам ли не похeр, смешно ей было или нет? Раскудахтались курицы

Индюшка "прилетела" что ли?

#11
Гость

Индюшка "прилетела" что ли?

Где ты видела, чтобы индюшки летали? Может ознакомишься с фауной?

Гость
#12
НахальнаяОсоба

Где ты видела, чтобы индюшки летали? Может ознакомишься с фауной?

Специально для тебя кавычки поставила, потому что вопрос твой был предсказуем до безобразия...

#13
Гость

Специально для тебя кавычки поставила, потому что вопрос твой был предсказуем до безобразия...

Ты специально для себя кавычки поставь, или себя в них заключи, как удобней будет, клуша.

#14
Гость

Специально для тебя кавычки поставила, потому что вопрос твой был предсказуем до безобразия...

И еще разок, для особо одаренных, тебе ли не похeр кто, что, где, как?

Тухло-вялая
#15

Разумеется, сказала: "Хорхе, у нас будет малыш!" . А он меня закружил.

А вы как думали?

Гость
#16
НахальнаяОсоба

И еще разок, для особо одаренных, тебе ли не похeр кто, что, где, как?

Полностью оправдываете свой ник. Хамство - это ваше второе "я". Не вижу смысла дальше пререкаться.

НИ
#17
НахальнаяОсоба

Где ты видела, чтобы индюшки летали? Может ознакомишься с фауной?

Может сама ознакомишься для разнообразия? Индюки ( и индюшки) летают и достаточно хорошо.

#18
НИ

Может сама ознакомишься для разнообразия? Индюки ( и индюшки) летают и достаточно хорошо.

Может. А может и не может. А может все-таки может?

Гость
#19
Гость

Гость

А что смешного, простите?

Как мы вместе усомнились в адекватности поста ))

какие зануды.

Гость
#20

Я почему-то боялась ему сказать об этом. Только через неделю сказала по телефону (мы не планировали, я была в растерянности).

гость
#21

Да как сказала? Обычно, пришла домой с узи и говорю" всё милый дотрахались"

Гость
#22

пописяла на тест и сунула ему под нос утром...он был очень рад, со мной случилась истерика..........для меня рухнул на тот момент мир, клубы, гульки свободная жизнь итд, мы планировали и оба хотели, больше он.....но видать нервф у меня подсдали

Гость
#23

Ну , смешно мне было, потому что звучало как-то по-советски - "пойдем распишемся". А я ему ещё и сказала, "а зачем?" А вообще, было приятно, что он сразу обрадовался этой новости, а не стал отправлять на аборт, как сделал жених моей подруги.

Гость
#24

По телефону. Считаю, что мужчине нужно дать время между "я беременна" и его реакцией. Чтоб не обмануться в ожиданиях.

КЛайн
#25

Я купила пакет памперсов, для грудничков. Принесла домой. Сказала: у меня доя тебя сюрприз. Он увидел памперсы и все сразу понял. Обрадовался.

Катрин
#26

вышел из ванной,помытый,скзала,заплакал ,замсеялся,вечером выпив наехал что не от него,но в итоге,малышке 8 мес,счастлив

Гость
#27

мда. как душевно у всех... вы прям прирожденные трепетные матери, особенно эта... с 21 поста: все милый дотрахались. ну и дура

тильда
#28

как в 77 франках

2293177457
#29
тильда

как в 77 франках

99 франков...

Гость
#30

ну блин, такая тема хорошая была бы и так ее замусорили сразу..

Я название увидела и думала почитать про радостные/смешные/трогательные моменты - у кого как было, как они готовились рассказать, как муж отреагировал.. А тут фигни понаписали всякой((

Гость
#31

НАПИСАЛА ЕМУ СМС: У меня болит живот значит кто то в нем живет если это не глисты значит это сделал ты

2293177457
#32

мы с мужем планировали и активно над этим работали... когда должны были начаться месячные, он каждый день спрашивал, не началось ли чего.. в итоге в один прекрасный день после очередного такого вопроса просто молча показала ему тест.. улыбнулся, глаза загорелись. но сказал, что надо сделать еще один, чтобы уж наверняка))

Дина
#33

а я 2 раза говорила,но была 2 раза ЗМ и было тяжелее сказать об этом. 2 раза надеялись на счастье и два раза счастье обрывалась.теперь 3 раз ждем 2 полоски.Не думаю.чтобы будет сразу же счастье с обоих сторон.С моей стороны будет больше боязнь и страх...

Гость
#34

хоть мы долго готовились ,сдавали все анализы,и хотели этого,но когда я забеременела,то его реакция на слова "я беременна"была:"как?от КОГО?мы же НИЧЕГО не делали))))))))))))"

Наталья
#35

У меня получилась история как из книги. Мы с,теперь мужем, жили в гражданском браке больше двух лет. На кануне дня рождения мужа я задала ему банальный вопрос :ъ Что он хотел бы получить на день рождения вподарок?ъ Он мне ответил, немного подумав: ъСына!ъ Я розсмеялась. Спустя заметив , что у меня задержка зделала тест и оказалось - я беременна. Так я на тридцатилетие мужа подарилатестна на беременность с двумя полосками. Сейчас у нас сын ему 2 годика и 7 месяцев зовут Эльдар.

гость
#36
Гость

мда. как душевно у всех... вы прям прирожденные трепетные матери, особенно эта... с 21 поста: все милый дотрахались. ну и дура

Что совсем с юмором не дружите? Одни и теже темы каждую неделю. Хотя в вашем посте почему то кроме желчи больше нет ничего.

Ну а если
#37

У меня тест завалялся на полке, когда убиралась - нашла, муж сказал - типа что валяется, иди сделай. Пошла сделала, оказалось беременна. Но мы планировали, так что обрадовались. Просто не рассчитывали что забеременею так быстро.

Гость
#38

Я была у гинеколога 13 февраля, подтвердили беременность, даже фото дали с малюсенькой точкой...))), муж в этот день работал, я захотела тут же ему позвонить и обрадовать, но передумала, решила не сообщать об этом по телефону. Дождалась утра, когда муж пришел с ночи, и 14 февраля ему сообщила. Это был мой ему подарок....))) Показываю ему фото, а спрашивает "Что это??" Я ему "Читай заключение, поздравляю тебя ПАПА"...)))

Гость
#39
Гость

Я была у гинеколога 13 февраля, подтвердили беременность, даже фото дали с малюсенькой точкой...))), муж в этот день работал, я захотела тут же ему позвонить и обрадовать, но передумала, решила не сообщать об этом по телефону. Дождалась утра, когда муж пришел с ночи, и 14 февраля ему сообщила. Это был мой ему подарок....))) Показываю ему фото, а спрашивает "Что это??" Я ему "Читай заключение, поздравляю тебя ПАПА"...)))

Сынульке уже 1 годик, вылитый папа.

гость
#40
Гость

Как мы вместе усомнились в адекватности поста ))

Ничего вы не понимаете.девушко кокетничает

гость
#41
2293177457

99 франков...

Мерзейшая книга .как и авторец.лыка не вяжет.

Уровень изьяснения как у третьеклассника

Гость
#42

Я писала на тест а муж стоял надо мной) сразу вылезли 2 полоски,он чмокнул меня в макушку,сказал 'поздравляю' и ушел греть машину) сейчас на сына не нарадуется)))

LeeLaa
#43
Гость

Я писала на тест а муж стоял надо мной) сразу вылезли 2 полоски,он чмокнул меня в макушку,сказал 'поздравляю' и ушел греть машину) сейчас на сына не нарадуется)))

хахаха)))))))))))

а, вообще, темка хорошая, но всякую ерунду пишут пессиместичные, злые и недовольные

Валюшка
#44

Поздравляю всех мамочек:)ребенок-это счастье...так хочеться ребеночка:(

Marisabell
#45

Я взела небольшую коробочку приклеела тест и написала "Приветик папочка:)". Посадила мужа на кровать попрасила закрыть глаза и положила ему на колени коробочку потом он открыл ее и ......шок))))))

Marisabell
#46
Marisabell

Я взела небольшую коробочку приклеела тест и написала "Приветик папочка:)". Посадила мужа на кровать попрасила закрыть глаза и положила ему на колени коробочку потом он открыл ее и ......шок))))))

Мы просто очень хотели малыша, долгожданый ребенок долго Бога молили о нем, теперь ждем его появления на свет))))))

лакримоза
#47
Marisabell

Я взела небольшую коробочку приклеела тест и написала "Приветик папочка:)". Посадила мужа на кровать попрасила закрыть глаза и положила ему на колени коробочку потом он открыл ее и ......шок))))))

оспидя, нафиг такие безграмотные размножаются.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Marisabell
#48
лакримоза

оспидя, нафиг такие безграмотные размножаются.

На себя посмотри.

п
#49
Гость

мда. как душевно у всех... вы прям прирожденные трепетные матери, особенно эта... с 21 поста: все милый дотрахались. ну и *****

а мне понравилось)))))))))) д

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: