Гость
Статьи
алкоголь на ранних …

алкоголь на ранних сроках

Через 3-4 дня после полового акта " в меня" на ДР выпила пол бокала красного вина и пару глотков домашнего клубничного сиропа (дегустировали). Через 2 недели после п/а задержка. еще через неделю сделала узи - беременность.. пью витамины. Что теперь делать не знаю.. Ребенка очень хочу. Может ли такое кол-во алкоголя на таком раннем сроке повлиять на развитие плода? Кто с этим сталкивался?

Эллинас
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не может

гость
#2

вот прям так страшно стало, что обратились на вумен. ру, вам совет, не смотря комменты,сразу заворачивайтесь в простыню и ползите на кладбище

гость
#3

а если серьезно, ничего не будет, просто дальше не бухайте, раз такая мнительная

Гость
#4

Ой, да ладно. Я во время всей беременности пила пиво и курила и ничего, родила.

Лиля
#5
Гость

Ой, да ладно. Я во время всей беременности пила пиво и курила и ничего, родила.

кого?

Гость
#6

Пол бокала красного вина? Нет, не страшно. Даже полезно, если беременность протекает хорошо.

А вот парню лучше не стоило бы пить , сперматозоиды теряют скорость, и оплодотворить может самый задохлый спермий, покалеченный. Но, от такого количества вина не страшно все равно. Не переживайте.

.
#7

Ну во первых все завязывается в женском организме не в первый день даже. Пока там по трубам пройдет до места назначения... И первое время зародыш питается самостоятельно и лишь спустя несколько дней, (а это не через 3 и даже не через 4) уже он питается от матери. Так что Вы можете быть совершенно спокойны.

Капля абсента
#8

У меня не по теме вопрос - как можно на ДР ограничиться полбокалом вина?!

Наталья
#9
Капля абсента

У меня не по теме вопрос - как можно на ДР ограничиться полбокалом вина?!

Ну с таким ником это трудно понять, но есть люди, которые вообще не пьют, кроме как номинальные "полбокала" из уважения.

Гость
#10
Лиля

Ой, да ладно. Я во время всей беременности пила пиво и курила и ничего, родила.

кого?неведому зверушку

а ваще бухайте, колитесь, нюхайте клей, нашим детям легче пробиваться будет

Капля абсента
#11
Наталья

Ну с таким ником это трудно понять.

:-)) А зачем "поминальные" на Дне рождения?! Вот из-за таких праздники и превращаются в поминки.

гость
#12

у меня соседка пила и курила всю беременность , причем не изредка, и довольно таки часто, я думала, что родится нечто, а родила она здорового симпатичного мальчика, 9 по апгар, сейчас в школе отличник, вот как такое может быть ?

гость
#13

а другая вела совершенно здоровый образ жизни - порок сердца и что-то там еще, вообще ужас какой-то

Ведьмочка
#14

ничего не будет, особенно на сроке недель до двухпрммерно. потом от половины бокала вина тоже ничего не будет. плохого в смысле.

Гость
#15
гость

вот прям так страшно стало, что обратились на вумен. ру, вам совет, не смотря комменты,сразу заворачивайтесь в простыню и ползите на кладбище

)))))))))

по теме:

я бухала как конь,я даже рожать бухая уехала,а все из-за того,что не знала.что беременна,только когда вывалила узнала что это была доча,сейчас она кандидат экономич.наук.неочкуйте

наливай!!!!!!!!!!!!!!!а то прокиснет епте

Роар
#16

ох помню как я пару лет назад подобную тему строчила:)))Не повлеяет, не волнуйтесь.

Гость
#17
Капля абсента

:-)) А зачем "поминальные" на Дне рождения?! Вот из-за таких праздники и превращаются в поминки.

Номинальные.

Капля абсента
#18
Гость

Номинальные.

Ой, и правда, Номинальные. Видите, девчонки, пить всё же надо меньше, мне уже другие буквы мерещатся! :-)))

Гость
#19

Не надо бояться. Такая доза не повлияет. Я забеременела в конце декабря, а на новогодние праздники еще не знала об этом, а там, сама понимаешь, алкоголь был. Тоже ужасно переживала. Врач сказал, что организм создан так, что первые недели, когда женщина еще не знает о своей беременности, он ограждает ее от негативного воздействия. Так что смело рожайте. Но не забывайте об обязательных скрининг узи. Первое такое узи можно делать уже на 11 неделе. Сходите на него и убедитесь, что все хорошо. Главное что у вас нет никаких заболеваний.

Гость
#20
.

Ну во первых все завязывается в женском организме не в первый день даже. Пока там по трубам пройдет до места назначения... И первое время зародыш питается самостоятельно и лишь спустя несколько дней, (а это не через 3 и даже не через 4) уже он питается от матери. Так что Вы можете быть совершенно спокойны.

Кто ж вам такие глупости нарассказывал?:)

Сара Барабу
#21

Неопасно, на таком раннем сроке еще до задержки алкоголь не влияет. Вот уже после задержки пить не стоит.

Гость
#22

А мне вообще на 32 неделе захотелось пива, всю беременность не пила, а тут захотелось, купила бутылку Eve и в прикуску с мороженым фруктовым льдом. Таааак вкусно было, душу отвела. Родила здорового сынульку.

Будка
#23

у меня соседка с третьего этажа узнала, что беременна только на четвертом месяце, до этого никаких симптомов. Ну и соответственно гуляли вместе так нормально. Правда я водку не пью вообще, и крепкие спиртные напитки тоже никак. но она коктейлями упивалась хорошо. Узнала, сразу все бросила, даже ко мне на чай боялась заходить. Родила мальчишку здорового, красатулю. Все замечательно.

гость
#24
гость

у меня соседка пила и курила всю беременность , причем не изредка, и довольно таки часто, я думала, что родится нечто, а родила она здорового симпатичного мальчика, 9 по апгар, сейчас в школе отличник, вот как такое может быть ?

спирт антисептик, дым антисептик, никотин аналептик.

Гость
#25
Капля абсента

У меня не по теме вопрос - как можно на ДР ограничиться полбокалом вина?!

Вот такие, как автор, только зря закуску переводят!

Гость
#26
Лиля

кого?

Родила девчина в ночь ни то сына, ни то дочь. Не овцу, корову, хрюшку, а неведому зверушку))))))))))))))

маруся
#27

я узнала что беременна на 4 неделе. До этого на кануне, по незнанке так сказать, пила-1 раз 0,5-разливного пива ресторанного , и 1 раз коктейль -горячий джин с яблочным соком, какуюто корицу туды ещё пихнули и сахаром разбавили ,а то будто пихтовый раствор пьёшь-как щас помню порция -150 гр. Сейчас у меня 12 недель жду первого скрининга - чтоб убедиться , что всё хорошо.

Гость
#28

Привет! У меня знакомый уволился с таможни и сейчас занялся поставкой алкоголя из Duty free Домодедово, бухло - отличное #xdc4d;#xdc4d;#xdc4d;, сами пробуем регулярно . Если что - ночью БЕЗ проблем , любые объемы ! Звоните круглосуточно, цены как в магазине ! +7(909)951-11-10 , скажи что от Дианы , вам еще скидку 10% сделают 00:01
на форумы нужно нам раскидать

345
#29
Гость

)))))))))

по теме:

я бухала как конь,я даже рожать бухая уехала,а все из-за того,что не знала.что беременна,только когда вывалила узнала что это была доча,сейчас она кандидат экономич.наук.неочкуйте

наливай!!!!!!!!!!!!!!!а то прокиснет епте

Пиздёж

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#30
гость

у меня соседка пила и курила всю беременность , причем не изредка, и довольно таки часто, я думала, что родится нечто, а родила она здорового симпатичного мальчика, 9 по апгар, сейчас в школе отличник, вот как такое может быть ?

Так и что?внешние факторы редко имеют такой вред, все дело в генетике, тоже самое как у здоровых родителей и идеальной беременности могут родиться дети с особенностями…тоже самое, что кто-то живет до 90 лет, а кто-то в 25 умирает…это жизнь и природа…никогда не знаешь, что будет

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: