Гость
Статьи
Паранойя по поводу …

Паранойя по поводу беременности

Девочки, планируем беременность, у меня одна труба , после овуляции прошло всего-то неделя-полторы. А мне уже хочется знать. Проблема в том что дня 3 назад были желтые выделения с коричневым оттенком. Что это я не знаю, больше никаких ощущений, кроме того, что сплю на ходу, но это наверное от работы, не высыпаюсь. Когда лучше замочить тест? Сума сойду до задержки, если она будет конечно. Но надежда меня не покидает. Расскажите как было у вас, может быть мне что-то пригодится из вашего опыта

Лариса
33 ответа
Последний — Перейти
Надежда
#1
Лариса

Девочки, планируем беременность, у меня одна труба , после овуляции прошло всего-то неделя-полторы. А мне уже хочется знать. Проблема в том что дня 3 назад были желтые выделения с коричневым оттенком. Что это я не знаю, больше никаких ощущений, кроме того, что сплю на ходу, но это наверное от работы, не высыпаюсь. Когда лучше замочить тест? Сума сойду до задержки, если она будет конечно. Но надежда меня не покидает. Расскажите как было у вас, может быть мне что-то пригодится из вашего опыта

какого числа примерно овуляция была?

Лариса
#2
Надежда

какого числа примерно овуляция была?

Примерно 10-11, последние мес 1 числа. я тест делала на овуляцию, у меня 11 яркая вторая полоска была

Лариса
#3

цикл 26-28 дней

Лариса
#4

месячные по подсчетам должны начаться 28 числа

Надежда
#5
Лариса

месячные по подсчетам должны начаться 28 числа

ахаха)))ну драсте)))и у меня должны быть 28,но надеюсь не будут))))

Надежда
#6

ну так вот,у меня закончились 2числа,тест на овул.делала 12была вторая бледная,так что была примерно 13-14числа...

Лариса
#7
Надежда

ну так вот,у меня закончились 2числа,тест на овул.делала 12была вторая бледная,так что была примерно 13-14числа...

у меня вобще фиг знает, что с циклом, в прошлую беременность получилось сразу после месячных, я за 8 дней дней до задержки знала, что беременна. и тесты были тому подтверждением, а тут вот не знаю как

Надежда
#8
Лариса

у меня вобще фиг знает, что с циклом, в прошлую беременность получилось сразу после месячных, я за 8 дней дней до задержки знала, что беременна. и тесты были тому подтверждением, а тут вот не знаю как

и у меня прошлая сразу после месячных!!!!!о_О

Лариса
#9
Надежда

и у меня прошлая сразу после месячных!!!!!о_О

в каком году?

Надежда
#10
Лариса

в каком году?

забеременела в начале декабря 2012,чистка была в январе..........

Лариса
#11
Надежда

забеременела в начале декабря 2012,чистка была в январе..........

мама дорогая, я забеременела в декабре 2012, операция по удалению внематочной была в январе, я в шоке

Надежда
#12
Лариса

мама дорогая, я забеременела в декабре 2012, операция по удалению внематочной была в январе, я в шоке

извини,но это ***.

Надежда
#13
Лариса

мама дорогая, я забеременела в декабре 2012, операция по удалению внематочной была в январе, я в шоке

У меня шок сильнейший..

Надежда
#14
Лариса

мама дорогая, я забеременела в декабре 2012, операция по удалению внематочной была в январе, я в шоке

у меня цикл 28-30дней

Надежда
#15

скажем так-мы нашли друг друга)))

гость
#16

Паранояльный бред, это когда основная мысль: .Эмбрион меня убьёт: всю высосет, а потом я сдохну,,

гость
#17

http://www.aquaria.com.ua/euglena.html

Надежда
#18

у меня сегодня низ живота с самого утра так тянет и болит,сил нет терпеть(((

Лариса
#19
Надежда

у меня сегодня низ живота с самого утра так тянет и болит,сил нет терпеть(((

у меня тоже дискомфорт, но я думаю,что это в следствие приближающихся месячных

алена
#20
Лариса

у меня тоже дискомфорт, но я думаю,что это в следствие приближающихся месячных

рано ещё конечно для месячных..

Надежда
#21
Лариса

у меня тоже дискомфорт, но я думаю,что это в следствие приближающихся месячных

рано ещё конечно для месячных..

Надежда
#22

с другого ника написала блин(

Надежда
#23

сегодня чихаю и прихватывает в области матки,как во время первой беременности...

Лариса
#24
Надежда

сегодня чихаю и прихватывает в области матки,как во время первой беременности...

это же отлично! когда будешь делать тест?

Надежда
#25
Лариса

это же отлично! когда будешь делать тест?

сейчас уже в аптеку иду,но рано для теста,до М ещё долго..

Лариса
#26
Надежда

сейчас уже в аптеку иду,но рано для теста,до М ещё долго..

не рано, у меня тест показал в тот раз за 8 дней до задержки. я сейчас кстати температуру измерила- 37, но у меня насморк, может из-за этого?

гость
Надежда
#28
Лариса

не рано, у меня тест показал в тот раз за 8 дней до задержки. я сейчас кстати температуру измерила- 37, но у меня насморк, может из-за этого?

у меня тоже 37,но простуды нет.боюсь тест делать,сейчас 100%ничего не покажет,и я буду в печали.очень рано ещё..

Лариса
#29
гость

http://www.woman.ru/health/Pregnanc​y/thread/3926810/1/430761​82/#m43076182

нет такой страницы

Надежда
#30

нет никакой второй полоски конечно,да и ходила я сегодня в МЖ)) 4раза,не успело бы накопиться!надо терпения набраться до 28

Надежда
#31
Лариса

не рано, у меня тест показал в тот раз за 8 дней до задержки. я сейчас кстати температуру измерила- 37, но у меня насморк, может из-за этого?

пиши сюда мне если что,я буду ждать от тебя новостей!!!

Лариса
#32
Надежда

пиши сюда мне если что,я буду ждать от тебя новостей!!!

привет, как у тебя дела? у меня тест -

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лариса
#33
Надежда

пиши сюда мне если что,я буду ждать от тебя новостей!!!

ты каааак?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: