Гость
Статьи
подскажите девчонки …

подскажите девчонки кто знает

девчонки подскажите!!!!!!!! у меня такая ситуация. МЦ 24 дня .О была 13 числа . до М еще 5 дней. в последнее время постоянно ноет как при М низ живота,БТ уже 7-8 день 36.8-36.9. но делаю тесты они все отрицательные. в чем причина???кто нибудь подскажет????

6 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

покакай ...

Гость
#2

дождись месячных!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!! сама не понимаешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#3

А к гинекологу не судьба сходить? Откуда мы знаем, в чём у вас ТАМ причина? Тут не мед.форум!

гость
#4

Взять старую выписку с результатом посева и съесть то антимикробное, которым не долечили тогда, если оно не противопоказано в ранних сроках. Оценить результат, при положительном - продолжить приём до визуального общения с местным доктором.

Если организм просит много кальция, аскорбиновой и фолиевой кислот, белков и т.п., то начать с обогащённой еды, в случае ликвидации симптомов повторить тест на 14-16 сутки от рассчётной имплантации.

жвачка
#5

имплантация происходит обычно на 7-10 сутки, поэтому для теста еще рано. дней через 5 можно кровь на хгч сдать, если Б, то кровь уже покажет это.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

жвачка
#6

а хгч на который реагирует тест начинает вырабатываться только после имплантации, а не с момента зачатия, как некоторые думают

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: