Гость
Статьи
киста яичника((((( за …

киста яичника((((( за что((((

пошла 2 месяца назад на обследование, решила пойти т.к очень болезненные месячные были, сделали узи, сказали все нормально, кисты нет, прописали дюфастон 3 цикла с 16-25 д ц и вот пропила вторую пачку,а месячные не идут... тест отрицательный, ждала 10дней и утром проснулась от ужасной боли в левом боку((((( пришла к тому же врачу, киста((((((( да еще и огромная-56 мм((( боль такая сильна, чихнуть не могу!!! сказали ждать месячных а там посмотрим....
.

Ирина
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну чтоб вы все осознали, исправили свои ошибки. за это нам дают операции разные

Ирина
#2

мне моя сестра почти то же самое сказала- нам посылают свыше всякие испытания, чтобы мы очень захотели этого ребенка долгожданного, чтобы потом все мороки с ним были не в тягость...

Гость
#3

Никаких испытаний нам никто не посылает. И у меня была киста, автор, боли были ужасные. Легла на операцию. Удалила. 2 дня после операции чувствовала себя плоховато,если честно...Через 2 недели уже скакала как лошадь и радовалась жизни как ненормальная!!! В чем проблема-то у вас?

Наталья
#4

Расслабьтесь, ушибленные распятием. Такие вещи нельзя обсуждать в терминах "за что, для чего", поскольку это не более чем случайность и сбой в работе организма. Вы и религию придумали только для того, чтобы предсказывать действия богов и тем самым сохранить иллюзию контроля над жизнью. Все ваши суеверия оттуда же растут.

гость
#5

Если имя господа Амёба или Бактероид, то он может использовать прогестины таблеток для своего размножения, либо развиваться вне зависимости от таблеток, формируя ,,кисты,,.

Говоря ,,бог в каждом", Грек Иисус мог подразумевать именно зависимость человека от микроскопических тварей.

Эхинококк левую подвздошную область поражает редко.

Ирина
#6

главное что мне не назначили ничего, просто ждите месячных и все!!и никаких нагрузок а то лопнет, вот я и хожу как на пороховой бочке, в покое все равно долго не получется лежать

Елена
#7

У меня была киста многокамерная и перекрученная,лежала в больнице,хотели оперировать,но начались месячные,отложили до их окончания,киста вскрылась сама,потом из нее вытянули жидкость..все обошлось.Потом были еще кисты,но уже обычные,рассасывались именно во время месячных..что бы не лопнула назначали ношпу.

Гость
#8

ой ***, не парьтесь, пройдёт...... извините я пьяная))))))) короче ничего страшного у меня такое было. автор не парьитесь

гость
#9

www.loveread.ec/read_book.php?id=10521&p=28

Гость
#10
Ирина

главное что мне не назначили ничего, просто ждите месячных и все!!и никаких нагрузок а то лопнет, вот я и хожу как на пороховой бочке, в покое все равно долго не получется лежать

Потому что во время месячных киста может и сама рассосаться.

#11
Ирина

мне моя сестра почти то же самое сказала- нам посылают свыше всякие испытания, чтобы мы очень захотели этого ребенка долгожданного, чтобы потом все мороки с ним были не в тягость...

а за что даются болезни детям новорожденным?

чушь это все.

Ида, но не Лоло
#12

Что за вопрос "За что"? А у меня холецистит-панкреатит-гастрит, вечно надо следить за тем, что ешь. Ничего нельзя вкусного почти. Еще проляпс митрального клапана. Ну это ерунда, ведь кто-то глух, слеп, обездвижен. Вот где горе. Так что, автор, прекращайте ныть.

КЕЙТ
#13

Не за что, у вас кисты появляются и исчезают. самые обычные функциональные кисты, у всех бывают у кого то редко у кого то часто, это не за что. операция обычно не нужна, просто неприятность

Елена
#14
КЕЙТ

Не за что, у вас кисты появляются и исчезают. самые обычные функциональные кисты, у всех бывают у кого то редко у кого то часто, это не за что. операция обычно не нужна, просто неприятность

Верно сказали,ничего дико страшного в них нет..и даже если аперация,считается одна из самых простых.

Гость
#15

У меня тоже была. Пошла к врачу с болями, она посмотрела, а там 8 см ((( отправили на операцию. А через два месяца она опять вылезла. 5 см. Я чуть не в слезы. Операцию не хочу, мне первой хватило. Очень тяжело от наркоза отходила. Прописали какие-то таблетки на три месяца. Вот в понедельник на прием иду. Посмотрим, что там

Гость
#16
Гость

Никаких испытаний нам никто не посылает. И у меня была киста, автор, боли были ужасные. Легла на операцию. Удалила. 2 дня после операции чувствовала себя плоховато,если честно...Через 2 недели уже скакала как лошадь и радовалась жизни как ненормальная!!! В чем проблема-то у вас?

И я тоже. А потом еще двоих детей родила с разницей 10 лет.

Татьяна
#17
Ирина

мне моя сестра почти то же самое сказала- нам посылают свыше всякие испытания, чтобы мы очень захотели этого ребенка долгожданного, чтобы потом все мороки с ним были не в тягость...

бред, кому вы нужны? Богу давно не до нас, он в шоке от планеты Земля, и давно уже бухает с дружками-ангелами, пустив тут все на самотек. Если бы это были наказания сверху, наши депутаты, ворующие миллиарды у простых граждан, давно бы слегли с инсультами. А они - молодеют, колят ботокс, тусят на яхтах на Мальдивах, все у них отлично:)

Поражают люди,пишущие чушь про испытания.

Радуйтесь что вы зрячая, можете ходить-бегать-прыгать и мыслить. Вот у кого этого нету - тем и правда худо. Хотя и среди таких бывают оптимисты. Так что все относительно....

Пью вино..
#18
Елена

Верно сказали,ничего дико страшного в них нет..и даже если аперация,считается одна из самых простых.

Может для кого-то и просто неприятность, но для меня эта киста и операция по ее удалению (а заодно и удаление трубы и яичника по мед. показаниям) вылилась в лечение бесплодия на протяжении 10 лет! И я до сих пор еще не забеременела.

Лили
#19

Вообще ничего страшного.у меня побольше вашей была.сейчас до сих пор есть,но мелкая.полгода уже.мучает,болит.надо идти на операцию.я боюсь:(ни разу в больнице не лежала.

Лили
#20
Гость

У меня тоже была. Пошла к врачу с болями, она посмотрела, а там 8 см ((( отправили на операцию. А через два месяца она опять вылезла. 5 см. Я чуть не в слезы. Операцию не хочу, мне первой хватило. Очень тяжело от наркоза отходила. Прописали какие-то таблетки на три месяца. Вот в понедельник на прием иду. Посмотрим, что там

бедняжка!!!расскажите,как прошло?

Гость
#21
Лили

бедняжка!!!расскажите,как прошло?

Все хорошо! Исчезла она! Блин, я так рада, что словами не передать! А я уже себе операцию во всех подробностях нафантазировала. Но, если честно, то я наверное от каждой колики в нижнем правом боку вздрагивать буду((( очень не хочу повторения

Гость
#22

У моей подруги (беременной) на 18 неделе нашли кисту (7*8 мм), вчера ходила на узи (32 недели) кисты нет, только "остаточное явление" в 2 см. А как в начале беременности рыдала, помирать собралась. У меня тоже была киста (пару месяцев назад), проставила свечи 2 недели, после месячных киста ушла.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лили
#23
Гость

Все хорошо! Исчезла она! Блин, я так рада, что словами не передать! А я уже себе операцию во всех подробностях нафантазировала. Но, если честно, то я наверное от каждой колики в нижнем правом боку вздрагивать буду((( очень не хочу повторения

круто!рада за вас)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: