Гость
Статьи
странное состояние

странное состояние

Добрый день, девушки! Хотела узнать ваше мнение. Я не беременна и никогда не была, но очень хочу ребенка. За последнее время без всяких причин сильно поправилась:( Как вы думаете, может ли мнимая беременность (то есть, иллюзия беременности при ее отсутствии) вызвать полноту? Живот у меня порядочный, да и вообще вес прибавился... Что с этим делать, посоветуйте, пожалуйста!

Колобок
23 ответа
Последний — Перейти
Греция
#1

Неужто от святого духа?

Веруня
#2
Греция

Неужто от святого духа?

Скорей всего!!

Кипарис
#3

Наверное такое может быть, если очень хотите и постоянно об этом думаете, лучше вам переключиться и думать о возможности зачатия и о кандидате в отцы, и решение само придет.

Гость
#4

У подруги была ложная беременность, так ее и по утрам тошнило.

Гость
#5

Не успела дописать,отправила. Так вот, ее невропатолог лечил.

#6

На диету

Веруня
#7
Гость

Не успела дописать,отправила. Так вот, ее невропатолог лечил.

Ха! Мож и рак у некоторых тоже ложный?

Нютка
#8

Автор, вы бы сходили к врачу, вдруг у вас там опухоль растет

Гость
#9

Не пишите о чем не знаете, от рака человек худеет сильно.

Гость
#10

жрать надо меньше

Гость
#11
Греция

Неужто от святого духа?

Веруня

Скорей всего!!

Святого духа не бывает!

Ветром надуло !

Сара Барабу
#12

Возможно - на уровне гормонов+обжорства. От нервов готовы съесть все, что плохо лежит? Вот и поправились.

Колобок
#13
Гость

У подруги была ложная беременность, так ее и по утрам тошнило.

Вот и у меня даже такое бывает...

Колобок
#14
Сара Барабу

Возможно - на уровне гормонов+обжорства. От нервов готовы съесть все, что плохо лежит? Вот и поправились.

Ну не от нервов точно, нет поводов нервничать. А ем столько же, сколько и раньше.

Ма
#15

А вы уверенны что не беременны? а то бывает, что полнеешь полнеешь и рожаешь))

Гость
#16

А тест не делали? А то мало ли...

#17
Греция

Неужто от святого духа?

Ахахах, да, наверно... Оттуда и вес прибавился... Пусть он и дух, но внутри же...

Колобок
#18
Ма

А вы уверенны что не беременны? а то бывает, что полнеешь полнеешь и рожаешь))

Конечно не беременна, это уже давно длится, я бы так давно родила))

Колобок
#19
Гость

А тест не делали? А то мало ли...

Делала давно, отрицательный. Месячные идут, как полагается, так что этот вариант точно отпадает.

Гость
#20

Автор проверьтесь при миоме матки,это опухоль может расти живот..Но точно не знаю,но похоже растет только живот.Почитайте в нете симптомы.

Гость
#21

Возможно гормональный сбой, от сюда замедление обена веществ, может быть еще и переедание.- вот и ваш лишний вес.

А еще на фоне постоянного стресса (хочю ребенка, а его нету) может и переедате и сбои в работе организма - вот и лишний вес.

Короче жрать надо меньше и к эндокриногу сходите и проверте гормоны.

Колобок
#22
Гость

Возможно гормональный сбой, от сюда замедление обена веществ, может быть еще и переедание.- вот и ваш лишний вес.

А еще на фоне постоянного стресса (хочю ребенка, а его нету) может и переедате и сбои в работе организма - вот и лишний вес.

Короче жрать надо меньше и к эндокриногу сходите и проверте гормоны.

Спасибо за совет, к эндокринологу ходила, она сказала, что вес в пределах нормы (60 кг при 167 см, а раньше был 50 много лет), она пощупала щитовидку, спросила про цикл и сказала, что все нормально у меня. Но все равно спасибо! :)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Пиггг
#23

Ну раз вы знаете о мнимой беременности, наверняка о ней читали. Да, и живот может расти и все признаки беременности быть до определенного момента.

Щитовидку мало прощупать, надо бы и кровь на гормоны сдать. Кортизол- гормон стресса, вызывает накопление жировых отложений. Некоторые гормоны вызывают задержку жидкости в организме- отсюда и кг. 60кг при 167 это немного, но если ваш вес 50, то 10кг это до хрена, если нет объективных причин для его набора. Да что гадать на кофейной гуще, идите к хорошему врачу, проходите обследования. А параллельно заварите ромашки с валерианой и откройте форточку. Все болезни от головы и только несколько от удовольствия

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: