Гость
Статьи
задержка три дня

задержка три дня

оч хотим малыша уже год никак не получается. и вот долгожданная задержка в три дня делала тест точнее эветест, полоски не одной но над полосками там есть ватка она покраснела вся. тест бракованный. но на днях болел низ живота а вчера грудь сильно болела. сегодня к ней притронуться нельзя. и в туалет по маленькому очень часто бегаю

Ксения
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ХГЧ вам в помощь

Гость
#2

А на нормальный тест денег нет?

Задолбали.

Я
#3
Гость

А на нормальный тест денег нет?

Задолбали.

И не говорите.

Гость
#4
Ксения

оч хотим малыша

Смотри не обос* от желания, овуляшечка

Гость
#5

4.интересно,как у таких как вы дети есть,злыдни писюлявые

Гость
#6

Ну бесят вас такие темы,какого х..я вы сюда заходите.Лишь бы гадость написать,мерзкие людишки,по-другому никак!вас тоже Рожали,и у вас дети есть или будут!!

Гость
#7
Гость

4.интересно,как у таких как вы дети есть,злыдни писюлявые

Да молчи уж, овуляшечка. Иди лучше размножайся, раз больше ни на что не способна.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#8
Гость

Ну бесят вас такие темы,какого х..я вы сюда заходите.Лишь бы гадость написать,мерзкие людишки,по-другому никак!вас тоже Рожали,и у вас дети есть или будут!!

боже упаси,терпеть их не могу.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: