Гость
Статьи
что делать, если …

что делать, если сильно болит спина?

срок не большой 16 недель. но ужасно сильно начинает болеть спина после обеда. стараюсь чаще вставать, ходить. делаю легкие упражнения. рукой чуть-чуть массажирую. ничего не помогает. пока спать не лягу, так и болит. и боль почему-то концентрируется в одном месте , ниже лопаток с правой стороны. как вы спасаетесь от боли?

лола
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

вы рубрикой ошиблись

Гость
#2

идти у врачу

Высокая
#3

не знаю как при беременности, но у меня болела периодически спина и я вычитала что это от переживаний по поводу денег (психосоматика это). И правда, когда у меня деньги есть - не болит. Когда считаю каждую копейку болит.

Может у вас проблемы с деньгами?

#4
Высокая

не знаю как при беременности, но у меня болела периодически спина и я вычитала что это от переживаний по поводу денег (психосоматика это). И правда, когда у меня деньги есть - не болит. Когда считаю каждую копейку болит.



Может у вас проблемы с деньгами?

полностью согласна! у ведов это про болезни очень много чего полезного и интересного написано..а спина-именно из-за денег

Lyuidmila
#5

При беременности спина начинает у многих болеть. Мне от боли помогал пластырь нанопласт. Он хорошо снимает воспаление и улучшает кровообоащение. Пластырь нужно наклеивать на весь день или на ночь, он не печет как другие пластыри.

лена
#6

У меня тоже очень болела спина и мне подруга подсказала гель Бишофит. Мне помогло. Я знаю, что сейчас можно заказать в интернет-магазине

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Натусик61213
#8

Ага...у меня с 12 недель начала так болеть,что отработавших 4-5 часов...я больше не могла. Так я думала что продуло.. мазями мазалась, муж массаж делал..А оказалось что двойня у меня. От этого и болело. Живот быстро рос и мышцы тянуло...Да и нагрузка двойная...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: