Гость
Статьи
не получаеться …

не получаеться забеременить

Год как не получаеться мне 22 мужу 28, я хочу обследоваться, но не знаю ничего, с чего начать, что нужно сдать на анализы, к какому врачу обратиться (многие врачи ради оплаты готовы придумать болячки, лишь бы деньги платили), может кто врача или клинику посоветует, ну и вообще расскажите стоит ли обследоваться, если да то расскажите пожалуйста подробно.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#4

У меня давно уже не получается. Пришла к своему гинекологу и сказала, дал направление на проверку проходимости труб, и 2 раза анализ крови. Один раз на третий день цикла, второй раз на 21 день кажется. Ну вот у меня результаты неутешительные. Идите к гинекологу, врач сам знает что проверять.

КатринА
#5

Мужа на спермограмму в первую очередь, сама к гинекологу. Ищите хорошего врача по рекомендациям, если боитесь на ненужные анализы попасть. Хотя в вашем случае надо бы вообще все проверить.

На обратном пути можно еще словарь купить.

limonka
#6

У меня тоже. Больше года не получается. Проверьтесь на ИППП, узи и гормоны. Мне на узи нашли полип. Он мог мешать. 3 месяца назад его удалили (операция).

й
#7

Вам нужен репродуктолог. Такие врачи работают в Центрах планирования семьи и подобных центрах. Идите в государственный центр. По направлению бесплатно, а анализы сейчас везде платные. Овуляцию проверить надо по УЗИ,но все анализы должен назначать врач. Если в течение 1 года ваш лечащий не нашел проблему,то врача меняете. Лучше конечно через знакомых с проблемой бесплодия искать или через форумы. Только денег готовьте побольше. Лекарства и анализы стоят очень дорого.

Гость
#8

автор, забеременЕть

Гость
#9

первым делом к гинекологу. + узи органов малого таза + сдать кровь на гормоны.

либо можете в каком-нить центре сдать мазок на инфекции методом ПЦР + ИФА, или РИФ. + репродуктивные гормоны + УЗИ. и с этими результатами к гине.

удачи! и все получится!

Zippy
#10

Первым делом Вам нужно найти стоящего гинеколога,который не будет заниматься выкачиванием денег. Я обошла много клиник,но безрезультатно было, потом подруга посоветовала отличного гинеколога Арефьеву И.С. Она помогла мне забеременеть. Единственным минусом приемов являются очереди((( т.к. желающих попасть к ней много!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Андрей
#11

Здравствуйте! Могу помочь в зачатии ребенка. Мне 34 года, 190 см.,спортивного телосложения, высшее техническое образование. Женат. Не пью, не курю. Денег не беру. На ребенка не претендую.

Андрей. (Москва) andrey251079@mail.ru

P.S.Баночки-пробирочки я не люблю, предпочитаю естественный способ. Все результаты анализов готов предоставить.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: