Гость
Статьи
Кто сейчас пытается …

Кто сейчас пытается забеременеть, давайте общаться!

Девочки, всем привет! Судя по темам тут очень много тех, кто пытается забеременеть. Давайте все общаться в этой ветке!

Расскажу про себя: мы с мужем вот только недавно начали пытаться. До …

Нышпа
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

мы тоже с мужем хотим, но вот уже 1,5 года как то никак хотя ничего специального для беременности не делаем, даж дни не считаю, и ни в чем себя не ограничеваем и не дергаемся, если не удалось. полагаюсь на судьбу)))

Юлия
#52

Привет! через неделю должны быть М. обычно болит живот и грудь, на этот раз никаких признаков, пару дней назад поболел живот 2 дня и все затихло, темп.тела 37, тест отриц. Могу я надеяться на Б, как думаете?

Гость
#53

м

#54
Юлия

Привет! через неделю должны быть М. обычно болит живот и грудь, на этот раз никаких признаков, пару дней назад поболел живот 2 дня и все затихло, темп.тела 37, тест отриц. Могу я надеяться на Б, как думаете?

наверно стоит дождаться задержки и тогда тестить. но ведь все может быть. желаю самых долгожданных полосатых
сама в аналогичной ситуации. но думаю,что М все же будут. тянет низ как при них и до них

#55
Нышпа

Девочки, всем привет! Судя по темам тут очень много тех, кто пытается забеременеть. Давайте все общаться в этой ветке!

Расскажу про себя: мы с мужем вот только недавно начали пытаться. До этого 3 мес. не пили, не ели вредного, готовились. Со следующего цикла будем активно стараться. Правда в этом цикле тоже была одна попытка, на 12 ДЦ, потом муж заболел, таблетки пил и мы предохранялись. Вот жду М, по плану через 4 дня, но пока никаких симптомов их приближения нет. Подумала - а вдруг?)) Может тест сделать?
Расскажите, как там у вас дела обстоят) Пишите, буду очень рада пообщаться!!

какой у Вас результат?

Нышпа
#56

Девочки, я кажется в пролете(((

Еще вчера были все признаки: немного тошнило, зверский аппетит, тянуло в животе (не как перед М, а как-то необычно), но это 100% я просто себя накрутила. Завтра должны прийдти М, сегодня уже началась мазня, видимо все(

Ну ладно, ничего, в следующем месяце будем опять пытаться))

Нышпа
#57
Justy0606

Привет всем. Мы с мужем тоже пытаемся забеременеть. Замужем всего 4 месяца. Мне 25, мужу 30. В октябре перестала пить Джесс плюс (до это пила его всего 5 месяцев), другие ОК не никогда не принимала. Перед началом планирования сдала анализы на инфекции, все чисто, ничего нет. Никаких эрозий, воспалений и прочего. Абортов никогда не делала. Выкидышей не было.Витамины пью уже год (фолиевую, витамин е, йодомарин). У мужа есть дочь от первого брака (7 лет). Он, правда, очень много курит. Очень хочется ляльку. Что еще сделать, чтобы поскорее забеременеть?

Может попробовать спринцевание содой перед ПА? Я правда не знаю, сама не пробовала, но говорят помогает..

Нышпа
#58

Девочки, как там у вас дела? У кого что нового?

#59
Нышпа

Девочки, я кажется в пролете(((

Еще вчера были все признаки: немного тошнило, зверский аппетит, тянуло в животе (не как перед М, а как-то необычно), но это 100% я просто себя накрутила. Завтра должны прийдти М, сегодня уже началась мазня, видимо все(

Ну ладно, ничего, в следующем месяце будем опять пытаться))

может это не М? (пардон, по консистенции и цвету?)

Нышпа
#60

Может, но у меня всегда перед М такое дня 3 (эндометриоз). Светло-коричневые, но я плохо разглядела ( на работе почему-то в туалете свет не работает, а на улице темно было).

#61
Нышпа

Может, но у меня всегда перед М такое дня 3 (эндометриоз). Светло-коричневые, но я плохо разглядела ( на работе почему-то в туалете свет не работает, а на улице темно было).

эх. будем надеяться.. и ждать хороших новостей

Нышпа
#62

Ну да, через 3 дня точно уже известно будет)) А у вас там как дела? Тест еще не делали?

Нышпа
#63
Гость в сапогах

Мы планируем с 1.12. У менай задержка 10 дней уже. Но списываю на стресс - много нервничала на работе последние дни, тесты тоже отрицательные.

10 дней - это существенно. Может все-таки тесты врут?)

Гость
#64

Девочки подскажите,может кто сталкивался с этим.Год назад была операция по удалению миомы,потом год реабилитации.Сейчас врачи разрешили начать попытки.С этого месяца начали пытаться.Делала тест на овуляцию.С 16 дня цикла начали пить дюфастонт.к.была овуляция.,врач назначил пить 14 дней,но вместо 14 я пропила 16,месячных нет,цикл у меня 29-31,т.е. должны были придти 24 декабря,но их пока нет,тест отрицательный.Может ли это быть связано с тем,что дюфастон пропила дольше,чем нужно было.Просто я уже не знаю что и думать,а так хочется уже малыша.Кровь на хгч пойду сдавать только в субботу.

#65
Нышпа

Ну да, через 3 дня точно уже известно будет)) А у вас там как дела? Тест еще не делали?

делала в среду,молчат.
на сб записалась на узи. ноет где-то справа и отдает в поясницу :( трясусь от страха
хгч сдам только после праздников. они оказываются после сдачи будут гттовы в течение 4х раб дней о_О.....

#66
Нышпа

Ну да, через 3 дня точно уже известно будет)) А у вас там как дела? Тест еще не делали?

предлагаю на Ты;)

Нышпа
#67
jane87

предлагаю на Ты;)

Отлично) Я кстати тоже 87 г.р.

Ничего себе они долго хгч делают! Легче и правда на узи уже сходить. А у тебя сколько задержка? Может на узи еще рано? Я думала его надо делать где-то неделе на 6-8 -ой...

А вот еще мне интересно, отсчет недель начинается с момента зачатия, или с предполагаемого дня начала будущих М?

Нышпа
#68
Гость

Девочки подскажите,может кто сталкивался с этим.Год назад была операция по удалению миомы,потом год реабилитации.Сейчас врачи разрешили начать попытки.С этого месяца начали пытаться.Делала тест на овуляцию.С 16 дня цикла начали пить дюфастонт.к.была овуляция.,врач назначил пить 14 дней,но вместо 14 я пропила 16,месячных нет,цикл у меня 29-31,т.е. должны были придти 24 декабря,но их пока нет,тест отрицательный.Может ли это быть связано с тем,что дюфастон пропила дольше,чем нужно было.Просто я уже не знаю что и думать,а так хочется уже малыша.Кровь на хгч пойду сдавать только в субботу.

Я про дюфастоны, к сожалению, ничего не знаю, даже не знаю зачем их назначают( Очень надеюсь, что все получилось и это самая настоящая беременность! :) :) :)

#69
Нышпа

Гость

Девочки подскажите,может кто сталкивался с этим.Год назад была операция по удалению миомы,потом год реабилитации.Сейчас врачи разрешили начать попытки.С этого месяца начали пытаться.Делала тест на овуляцию.С 16 дня цикла начали пить дюфастонт.к.была овуляция.,врач назначил пить 14 дней,но вместо 14 я пропила 16,месячных нет,цикл у меня 29-31,т.е. должны были придти 24 декабря,но их пока нет,тест отрицательный.Может ли это быть связано с тем,что дюфастон пропила дольше,чем нужно было.Просто я уже не знаю что и думать,а так хочется уже малыша.Кровь на хгч пойду сдавать только в субботу.

Я про дюфастоны, к сожалению, ничего не знаю, даже не знаю зачем их назначают( Очень надеюсь, что все получилось и это самая настоящая беременность! :) :) :)

Нышпа

Гость

Девочки подскажите,может кто сталкивался с этим.Год назад была операция по удалению миомы,потом год реабилитации.Сейчас врачи разрешили начать попытки.С этого месяца начали пытаться.Делала тест на овуляцию.С 16 дня цикла начали пить дюфастонт.к.была овуляция.,врач назначил пить 14 дней,но вместо 14 я пропила 16,месячных нет,цикл у меня 29-31,т.е. должны были придти 24 декабря,но их пока нет,тест отрицательный.Может ли это быть связано с тем,что дюфастон пропила дольше,чем нужно было.Просто я уже не знаю что и думать,а так хочется уже малыша.Кровь на хгч пойду сдавать только в субботу.

Я про дюфастоны, к сожалению, ничего не знаю, даже не знаю зачем их назначают( Очень надеюсь, что все получилось и это самая настоящая беременность! :) :) :)

Дюфастон мне назначили для поддержания второй фазы цикла,в случае если беременность наступит,чтобы выкидаша не было.Я тоже надеюсь,но сколько раз это надежда не подверждалась((

#70
Нышпа

предлагаю​ на Ты;)

Отлично) Я кстати тоже 87 г.р.

Ничего себе они долго хгч делают! Легче и правда на узи уже сходить. А у тебя сколько задержка? Может на узи еще рано? Я думала его надо делать где-то неделе на 6-8 -ой...

А вот еще мне интересно, отсчет недель начинается с момента зачатия, или с предполагаемого дня начала будущих М?

сейчас 2..
я в принципе иду чтоб объяснили боли справа. вдруг что . а в сб будет день если бы мес начались как до приема противозаточных т.е цикл 28. . сейчас. он 24, а мес нет
про хгч сама в шоке я думала на сл день отдадут,ну максимум через день. с таким расчетом сдам и не узнаю результат.
начиталась всякой дряни про внематочн вот и результат

Нышпа
#71
jane87

сейчас 2..я в принципе иду чтоб объяснили боли справа. вдруг что . а в сб будет день если бы мес начались как до приема противозаточных т.е цикл 28. . сейчас. он 24, а мес нетпро хгч сама в шоке я думала на сл день отдадут,ну максимум через день. с таким расчетом сдам и не узнаю результат.начиталась всякой дряни про внематочн вот и результат

А вы на отмене пытаетесь? Говорят на отмене хорошо беременеть)) А может хгч сдать в другой лаборатории? Типа инвитро какой-нибудь, чтобы побыстрее..

А дрянь всякую и правда лучше не читать, я сама любитель почитать всего и переживать потом=((

Будем ждать субботы значит)

#72
Нышпа

А вы на отмене пытаетесь? Говорят на отмене хорошо беременеть)) А может хгч сдать в другой лаборатории? Типа инвитро какой-нибудь, чтобы побыстрее..

А дрянь всякую и правда лучше не читать, я сама любитель почитать всего и переживать потом=((

Будем ждать субботы значит)

нет. просто решили с мужем пора. перестала пить таблетки. прошла обследование. получается "старались" (смешно звучит не могу
..) со второго цикла после отмены.
Хм. я и не знала про такую. пойду узнаю,что там!
Спасибо за информацию

Светлана
#73

Девочки, пишу может кому поможет. Мне 33 года и трое детей. Старшей 14 лет (от первого мужа), средней 4 года и младшему 3 месяца (оба от второго мужа). Такая большая разница, так как 10 лет не могла забеременеть. У врачей все проверяли оба и ничего не происходило, так как врачи говорили, что препятствий не видят. И тут мне подсказали один рецепт, решили попробовать уже от безысходности.

А ТЕПЕРЬ РЕЦЕПТ. Когда начинаются месячные начать пить боровую матку она в аптеке продается, там на упаковке написано как заваривать, пить три раза в день, до того как не пройдет цикл и не начнутся новые месячные. Посмотреть сколько дней был цикл. Найти в инете календарь овуляции и высчитать когда у вас благоприятные дни для зачатия. За 2 дня до них секс исключить. В благоприятные дни перед сексом взять яйцо куриное если из деревни то лучше, отделить белок , перемешать его и использовать вместо смазки, муж просто окунул в него. ну и потом секс. Так вот когда должны были начаться следующие месячные я побежала за тестом, хотя задержки как таковой не было еще, в результате 2 //., родилась девочка, через четыре года тот же рецепт, 2// мальчик. Хочу заметить что все эти годы мы ни разу не предохранялись, из чего я сделала вывод что среда моего влагалища губительна для сперматозоидов именно мужа, а белок создает благоприятную среду для их продвижения к цели. Девочки пробуйте и удачи, если что не понятно пишите мне cveta246@mail.ruДа забыла написать как только узнаете , что беременны, сразу к гинекологу, надо пить фолиевую кислоту, витамин Е, комплекс витаминов для беременных и Дюфастон до 12 недели чтобы не было выкидыша.

Нышпа
#74

Светлана, спасибо большое за рецепт!!!!!

Только у меня возникли вопросы: а обязательно пить боровую матку? Я как-то ее побаиваюсь пить, не всем она может пойти на пользу...

Можно ли просто заниматься сексом раз в три дня, используя белок для смазки, без высчитывания овуляции?...

#75

А мне на горячей линии Большого Плюса сказали, что надо для начала к врачу обращаться и выяснить, что и как в организме, а не боровую матку пить

Светлана
#76

Нышпа, я думаю сексом можно заниматься для удовольствия, но если вы заглянете в календарь овуляции, то увидите, что дней благоприятных для зачатия не так уж и много.

для lyric понятное дело, что в первую очередь идешь к врачу, но если врачи на протяжении 10 лет ничего не находят и говорят, что все в порядке, начнешь пробовать народные методы, в том числе и травы.

А это свойства боровой матки, можете почитать, о ней много пишут, в том числе и на упаковке травы.Действие: обладает нижеперечисленными действиями: противовоспалительное; противомикробное; противоопухолевое; рассасывающее; иммуномодулирующее; обезболивающее; мочегонное; общеукрепляющее. Польза боровой матки Уникальное по своему составу лекарственное растение "боровая матка" обладает нижеперечисленными полезными свойствами: увеличивает функциональную активность матки, маточных труб и яичников, тем самым улучшая функционирование репродуктивной системы; нормализует гормональный баланс; уменьшает болезненность во время менструаций; повышает иммунитет; повышает либидо; способствует излечению хронических воспалительных очагов; нормализует менструальный цикл; увеличивает активность сперматозоидов; способствует увеличению выработки спермы, улучшая ее качество; помогает устранить причины мужского и женского бесплодия; благотворно влияет на восстановление проходимости маточных труб; заметно улучшает состав крови; предотвращает образование опухолей, причем и доброкачественных, и злокачественных; помогает излечить многие гинекологические заболевания.

Нышпа
#77

Светлана, спасибо большое, думаю, может тоже попробовать ее попить, видела в аптеке недавно фито-чай с боровой маткой. Интересно только, в вашем случае что же все-таки сыграло решающую роль, боровая матка или белок...

Светлана
#78

Нышпа, я думаю что наверно и то и другое. Заметные изменения после боровой матки, которые были у меня, это то что менструация стала идти 4 дня вместо 6-7 и прошла болезненность, так как раньше низ живота очень тянуло. Причем до сих пор так и продолжается. Я считаю что это именно от травки. А белок я думаю поспособствовал продвижению сперматозоидов, поскольку в нашем городе нет лаборатории которая делала бы анализ именно на среду во влагалище и как она влияет на сперматозоидов, но много читала об этом и пишут что бывает агрессивная среда и она подавляет их. В принципе после стольких лет, мы уже серьезно думали об ЭКО. В интернете было много всяких рецептов, но они мне показались очень сложными (сборы из множества трав и т.д.). А этот рецепт мне дала женщина, она сама живет в деревне, и занимается лечением людей, но она не бабка знахарка, а мануальный терапевт с образованием, и подсказала моей знакомой как лечить кисту яичника без операции и гормональных таблеток. Знакомой помогло, киста прошла, (через месяц, что подтвердило узи, хотя она ее лечила 3года гормональными, и уже хотели делать операцию.) так что у меня вроде как доверие к ней было и как говорят чем черт не шутит, тем более что рецепт не сложный был, и помог с первого раза. Надеюсь и у Вас все получиться.

Нышпа
#79

Ничего себе!! Киста прошла! Тогда точно её попробую, у меня как раз еще и киста эндометр. несколько лет уже, правда на последнем узи мне сказали, что ничего не видят... Светлана, спасибо вам, вы даете надежду!!!

А я с утра сделала тест - / . Особо не расстроилась, так как это первая попытка была. На корпоративе сегодня выпила стакан шампанского и теперь так плохо, совесть мучает, и вообще тошнит как-то... М еще не пришли...

Девочки, как у вас там дела, что нового?

Светлана
#80

Нышпа, у меня тест с первой беременностью тоже до 15 дня задержки не показывал., а на счет шампанского не волнуйтесь, потому что пока ребеночек питается от желтого тела, так как плацента и пуповина только формируются, можете посмотреть в инете календарь беременности по неделям, там все хорошо описано.

Ева
#81

Подскажите девушки пож.))))))))))))) Вот хотим с мужем ребёночка, что нужно пропить перед беременностью????? Я уже была беременная два года назад была замершая. оч боюсь повторения истории, курить мы с мужем бросили. от уреаплазмы обнаруженной вылечились вроде.) Помню, как узнала. что беременная у меня случались до ужасной боли судороги в мышцах бёдер и ягодиц.( Врач толком ничего не говорила почему так, может у меня чего в организме не хватает и нужно, что нить пропить???????

Светлана
#82

Ева, пропей витаминный комплекс, фолиевую кислоту, а как только узнаешь, что беременная Дюфастон до 12 недель, он предотвращает выкидыши, замершую беременность, способствует хорошему прикреплению плода к матке, а потом что гинеколог пропишет в зависимости от твоего состояния. Судороги частое явление у беременных, от них надо принимать препараты с калием и кальцием. Удачи.

гость
#83

девушки а что-нибудь еще кроме того как размно жаться вы в жизни умеете?

Ева
#84
Светлана

Ева, пропей витаминный комплекс, фолиевую кислоту, а как только узнаешь, что беременная Дюфастон до 12 недель, он предотвращает выкидыши, замершую беременность, способствует хорошему прикреплению плода к матке, а потом что гинеколог пропишет в зависимости от твоего состояния. Судороги частое явление у беременных, от них надо принимать препараты с калием и кальцием. Удачи.

Спасибо! А какой конкретно витаминные комплекс лучше???? Фолиевая кислота в таблетках? И как долго это пить до беременности нужно? А дюфастон не повредит точно? И по какой схеме его пить, знаете? куча вопросов понимаю. но по другому не умею.))))))

Светлана
#85

Ева, витаминный комплекс любой, (поливитамины), фолиевая да в таблетках, 2 раза в день по 1 таблетке, дюфастон как только узнаете что беременны, в инструкции написано, но мне назначали по 1 таблетке 3 раза в день до 12 недель беременности, так как оба раза была угроза, у нас в родильном с угрозой всем назначают, и еще у меня был куплен транексам, его применяют если началось кровотечение (я имею в виду когда беременны) это экстренная мера, чтобы успеть доехать до больницы и сохранить беременность. кстати оба раза он пригодился так как у нас роддом в 40 километрах и обе беременности удалось сохранить. так как начавшийся выкидыш, который начинается с отслоения плаценты и образования на ней гематомы, из-за которой начинается кровотечение, если остановить кровотечение вовремя и принять меры все будет хорошо, со второй беременностью я очень переживала, пока ехала в роддом думала поседею, в третий раз я была во все оружие и знала что все будет хорошо и когда приехала в роддом, рассказала что принимала, врачи были в шоке что я такая молодец, в результате меня выписали через 4 дня. Не стесняйтесь, спрашивайте, чем смогу помогу, так как детишки это такое счастье. Надеюсь у вас все будет хорошо.

#86

Здравствуйте девочки,хочу посоветоваться с вами. Мы с мужем хотим забеременеть уже 2 года,мне 32г ,есть общий ребёнок 8 лет,который тоже с трудом достался,а вот теперь со вторым не получается. Анализы в норме ,гормоны тоже,овуляция настаёт. 2 месяца назад проходила фоликулогенез и совместимость всё супер.Назначили мне пропить дисменорм, лютеину и фольку. У меня после фоликулогенеза месяц болела грудь, как не моя,налилась вобщем кошмар,а потом я начала ещё принимать таблетки,у меня цыкл был 28 дней стабильно,а с таблетками нарушился, я бросила их пить теперь жду М должны были быть 25.Сделала тест 2 раза показывает ,что одна я . Подскажите пожалуйста могли ли таблетки и фоликулогенез повлиять на изменения в организме и может ли тест ошыбаться, у кого такое было откликнитесь,ах да ещё забыла сказать с таблетками пропала О .

Ева
#87
Светлана

Ева, витаминный комплекс любой, (поливитамины), фолиевая да в таблетках, 2 раза в день по 1 таблетке, дюфастон как только узнаете что беременны, в инструкции написано, но мне назначали по 1 таблетке 3 раза в день до 12 недель беременности, так как оба раза была угроза, у нас в родильном с угрозой всем назначают, и еще у меня был куплен транексам, его применяют если началось кровотечение (я имею в виду когда беременны) это экстренная мера, чтобы успеть доехать до больницы и сохранить беременность. кстати оба раза он пригодился так как у нас роддом в 40 километрах и обе беременности удалось сохранить. так как начавшийся выкидыш, который начинается с отслоения плаценты и образования на ней гематомы, из-за которой начинается кровотечение, если остановить кровотечение вовремя и принять меры все будет хорошо, со второй беременностью я очень переживала, пока ехала в роддом думала поседею, в третий раз я была во все оружие и знала что все будет хорошо и когда приехала в роддом, рассказала что принимала, врачи были в шоке что я такая молодец, в результате меня выписали через 4 дня. Не стесняйтесь, спрашивайте, чем смогу помогу, так как детишки это такое счастье. Надеюсь у вас все будет хорошо.

Спасибо огромное.)))))))))) У нас такие врачи, ничего мне не сказали по-поводу фольки ит .д. Про дюфастон тоже ничего.( А если я самовольно начну принимать когда забеременею дюфастон. а потом приду к врачу на сроке 2 мес. например вставать на учёт, следует ли ей говорить, что я самостоятельно принимаю дюфастон? транексан, что-то знакомое, у меня когда замершая случилась, я легла в больницу, мне врач его назначил в таблетках, они тогда говорили. что у меня угроза просто, а оказалась замершая.( При чём, мне сказали, что я недели две ходила с замершей.((((((( Пока кровить не начало.(

Светлана
#88

Ева, думаю про Дюфастон ничего не скажут так как у него очень хорошие показания, ведь не известно как может дело повернуться, лучше подстраховаться. можете и в инете набрать и посмотреть инструкцию. Когда я была беременна 1 раз в 19 лет ничего не требовалось, всю беременность скакала как зайчик. А последние два раза в 30 и 33 уже и здоровье ни такое, у меня оба раза была угроза и кровотечения но если в первый раз я ничего не знала, страхов натерпелась, сохранили в больнице слава Богу но лежала месяц, то во второй я была во все оружие и уже когда в больницу ехала то была уверена что все будет хорошо, и продержали меня всего 4 дня, причем без капельниц и уколов чисто на дюфастоне и транексаме.

Ева
#89

Поздравляю всех с Наступающим Новым годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Счастья Вам девочки и крепкого здоровья всем.)))))))))))))))))))))))))))))))

лариса
#90
bнабор

создала уже, только заголовок "делать аборт или не делать"

Не делай аборт! Где голова твоя была, когда ноги раздвигала??? Извините, но бесят прям такие дуры!!! Многие годами пытаются и не могут! Тебе Бог дал этого ребенка, что значит нк хочу?? Я бы таким матку удаляла!

Гость
#91

А у меня диагноз - спкя, почти год принимала прогестерон с 16 по 25 дмц (дюфастон, лютеина), а результата нет :(

О были по узи.. Вот бросила все таблетки, пусть организм от этой химии отдохнет! Сегодня уже 43 день мц, а монстров все нет и тесты отрицательные.. Опять гормональный сбой :(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ана
#92
blair

а я наоборот сегодня узнала, что беременна((((( вот плачу сижу....

Поздравляю 🤗 очень рада за вас

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: