Гость
Статьи
Жизнь после замершей …

Жизнь после замершей беременности

Девченки,такая ситуация.На 10-й недели на УЗИ узнала что беременность замерла на 7-й недели.В этот же день врач попытался сделать медикаментозный аборт,как результат вышло не все и пришлось делать обычный аборт(вакуумэкскохлеацию плодного яйца).Выписал свечи Диклоберл и табл. Орлоксацин.А также контрацепцию Джаз,но не обьяснил с какого дня их пить.Может у кого-то была подобная ситуация?Кто принимал Джаз и на какой день?

Лилия
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Джесс что ли?

Гость
#2

там в инструкции все есть

Оля
#3

"Во-первых Джес, а во-вторых с 1-го дня менструального цикла, т.е. сразу после выскабливания нужно начать пить таблетки."

Лилия
#4

"[quote="Оля"]Во-первых Джес, а во-вторых с 1-го дня менструального цикла, т.е. сразу после выскабливания нужно начать пить таблетки.[\/quote]\n
Джес в России,а у нас в Украине Джаз.Это одни и те же таблетки!"

Лилия
#5

"[quote="Гость"]там в инструкции все есть[\/quote]\n
В инструкции ситуация с абортом не описана,а объясняется как принимать с нормальным циклом."

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Мне врач говорил на 5 день после выскабливания начинать пить.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: