Гость
Статьи
Жизнь после замершей …

Жизнь после замершей беременности

Девочки подскажите как справились с этой трагедией? Какие лично у вас были причины? И как скоро смогли забеременеть?
Мой малыш замер на 11 неделе(( причину еще не выявили

Mary
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не малыш еще!!! У меня на 12 неделе была зб, я очень переживала, тк первая беременность, но в итоге пришла к выводу, что природа лучше знает, смирилась.

Гость
#2

Из за генетического нарушения,плод был с дефектом. Трагедией это не считала,трагедия была бы если бы он больной родился. Через пару лет,но не из за того что не получалось,просто не хотела от этого мужчины опять беременеть. Родила уже от другого мужа.

Мия
#3

Чай не трагедия, трагедия была бы, если бы дцпешник или аутист родился, или со склонностью к психическим отклонениям. Забеременеете ещё, может сейчас просто не ваше время.

Екатерина
#4

Время лечит и новая беременность. Замер на 5 неделе, узнала на 10((((. Забеременела через год. Подозреваю инфекция.Сейчас дочке 3,5. Все будет хорошо. Но если честно рыдала месяц, приходила с работы и тупо выла, хотя уже был сын 9 лет. Вам здоровья!

Мурмяу
#5

У меня была недостаточность прогестерона, пролечилось и родила 2детей

Гость
#6

Замер на 7 неделе, инфекция, лечилась обнаружили кисту 3,3*4,5 , готовилась к операции, проходила мед. комиссию и на последнем враче поняла что беременна . 1,5 года после замершей. Уже не надеелись, мне 35 было. Дочери сейчас. 3,5.

Mary
#7
Екатерина

Время лечит и новая беременность. Замер на 5 неделе, узнала на 10((((. Забеременела через год. Подозреваю инфекция.Сейчас дочке 3,5. Все будет хорошо. Но если честно рыдала месяц, приходила с работы и тупо выла, хотя уже был сын 9 лет. Вам здоровья!

спасибо вам огромное! Я пока просто придти в себя не могу
Здоровья вашим деткам

Mary
#8
Гость

Замер на 7 неделе, инфекция, лечилась обнаружили кисту 3,3*4,5 , готовилась к операции, проходила мед. комиссию и на последнем враче поняла что беременна . 1,5 года после замершей. Уже не надеелись, мне 35 было. Дочери сейчас. 3,5.

мне тоже кисту удаляли,причем вместе с яичником..так что беременнеть сложнее .
Главное итог,вы молодцы)

Mary
#9
Гость

Не малыш еще!!! У меня на 12 неделе была зб, я очень переживала, тк первая беременность, но в итоге пришла к выводу, что природа лучше знает, смирилась.

Поэтому и переживаю ,что первая беременность и такая долгожданная ((мы вместе 9 лет и не получалось плюс один яичник и тут такой удар(

Гость
#10

Разве это трагедия? Трагедия-это больной ребенок. А у вас все еще получится! Просто жизнь несправедливо устроена- кому не надо, беременеет, как кошка, а кому надо- не сразу. Нет ничего разумного в этом мире.

Mary
#11
Гость

Разве это трагедия? Трагедия-это больной ребенок. А у вас все еще получится! Просто жизнь несправедливо устроена- кому не надо, беременеет, как кошка, а кому надо- не сразу. Нет ничего разумного в этом мире.

Спасибо!
Да ,очень обидно что плодятся те кому эти дети и не нужны..а тут годами стараешься и так случается

Алла
#12

Завершая была в октябре прошлого года на 11 неделе. Первая беременность в 32 года. Долго ждали эту беременность. Очень тяжело переживали с мужем. И вот совершенно неожиданно спустя полтора месяца после чистки я забеременела. Врачи говорили, что слишком рано, Но сейчас рядом со мной моя доченька. Ей уже полтора месяца. Желаю и вам родить долгожданного ребенка

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#13

Mary, не стоит такие ситуации воспринимать как конец света. Да, приятного мало, но на этом жизнь не заканчивается. Мы после такой ситуации обследовались с мужем в питерском центр репродукции генезис. Причину неразвивающейся нашли - АФС. Вторую беременность вели в этом же центре изначально со спецподдержкой. Все ок. И у вас все хорошо будет. Не отчаивайтесь!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: